Не мог запустить игру

Я очень расстроен не мог запустить игру. Я очень жаждил поиграть в эту игру но все напрасно. Игра запускается с интеловской видео карты, что я только не перепробовал, разные версии драйвер на АМD, ставил другие Виндовс, обновлял все с официальных сайтов но увы. Я неделю сидел, просматривал в Ютубе все что можно но увы, всему терпению приходит конец, я просто плюнул и теперь буду опять играть в Диабло 3 а я так хотел поиграть в POE
Last bumped22 февр. 2020 г., 5:44:38
Жаль, игра очень хороша. Если для тебя это важно, мысленно обнимаю тебя и разделяю твою боль.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
kobalt4689 написал:
Я очень расстроен не мог запустить игру. Я очень жаждил поиграть в эту игру но все напрасно. Игра запускается с интеловской видео карты, что я только не перепробовал, разные версии драйвер на АМD, ставил другие Виндовс, обновлял все с официальных сайтов но увы. Я неделю сидел, просматривал в Ютубе все что можно но увы, всему терпению приходит конец, я просто плюнул и теперь буду опять играть в Диабло 3 а я так хотел поиграть в POE

Хз как это работает с AMD, но попробуй так
Последняя редакция: DarkDanik. Время: 22 февр. 2020 г., 1:39:25
У меня нету этой функции
У АМД ведь должно быть что-то похожее на панель управления нвидиа, где ты можешь вручную выбирать что и где использовать.
Если у тебя несколько мониторов и один из них обрабатывается встроенной видеокартой, то попробуй поменять их местами.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация