Гильдия Netberry ведет набор активных игроков!!!

Всем привет!

Гильдия Netberry, была основана в 2018 году группой друзей для совместной игры в захватывающую игру Path Of Exile.
Вместе мы уже повидали множество прошедших лиг и планируем дальше держать уровень и покорять новые вершины в грядуших лигах.

Что вы получите, вступив в гильдию:

Скрытый текст
- Доступ к гильдейскому банку.
- Возможность обмениваться вещами.
- Возможность найти группу игроков для прохождения ежедневных заданий или карт.
- Поможем разобраться в механике игры.
- Совместное выполнение достижений и испытаний.
- Помощь в прохождении лабиринтов и боссов.

Если вам, 18+ и т.д. и т.п. - залетайте.


Что нужно, что бы вступить в этот клан/гильдию/сообщество?


Скрытый текст
1. Написать ответ здесь в теме, что вы желаете вступить к нам в ги. Это надо для апа темы.
2. Вам должно быть больше 19 лет.
3. Быть адекватным, неконфликтным игроком. Вот ссылка для захода на наш сервер в дискорд https://discord.gg/aCtAAFH

Пройдя по ссылке попадете сразу в основной голосовой канал по игре в дискорде.
Last bumped31 окт. 2020 г., 12:23:36
Здравствуйте.Новичок,5 часов игры, выступлю в гильдию
"
Little_Demon666 написал:
Здравствуйте.Новичок,5 часов игры, выступлю в гильдию


Вэлком
Здравствуйте,поиграв немного в эту игру 24 часа она мне очень понравилась.Мграть стало сложнее при том что я опережаю локу мобов на 1-2 лвла(7 акт).
Но игра очень интересная и хотелось бы начать новую лигу в дуо, с опытными ребятами, ведь в игре разобраться легко(как по мне)
1) Александр
2) Винница(может видели когда нибудь про TheArtas,он из Винницы)
3) 19 лет
4) Да
5) С 15:00 до 1:00
6) 24 часа
7)Узнал на сайте https://coop-land.ru/proposal/co-op/.Ожидаю не токсичного коллектива + небольшую помощь в механике игры.
"
MrPisos написал:
Здравствуйте,поиграв немного в эту игру 24 часа она мне очень понравилась.Мграть стало сложнее при том что я опережаю локу мобов на 1-2 лвла(7 акт).
Но игра очень интересная и хотелось бы начать новую лигу в дуо, с опытными ребятами, ведь в игре разобраться легко(как по мне)
1) Александр
2) Винница(может видели когда нибудь про TheArtas,он из Винницы)
3) 19 лет
4) Да
5) С 15:00 до 1:00
6) 24 часа
7)Узнал на сайте https://coop-land.ru/proposal/co-op/.Ожидаю не токсичного коллектива + небольшую помощь в механике игры.







Вэлком
Привет, хотел бы вступить к вам в гильдию. С перерывами играю несколько лиг. Надоело играть в одиночку, хочу завтра стартонуть с нормальным колективом!
1. 36 лет в мае будет)
Последняя редакция: Megaglamour. Время: 12 марта 2020 г., 19:08:45
"
Megaglamour написал:
Привет, хотел бы вступить к вам в гильдию. С перерывами играю несколько лиг. Надоело играть в одиночку, хочу завтра стартонуть с нормальным колективом!
1. 36 лет в мае будет)








Вэлком
35 хочу к вам на дилириум
"
psicle написал:
35 хочу к вам на дилириум






Вэлком
Доброго времени суток, парни, а сколько Вас совокупно на данный момент в ги?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация