Обновление 3.10.0c

Обновление 3.10.0c
  • Длительность отрицательных эффектов Изнуряющего касания, Парализующего касания, Разрушающего касания и Разжижающего касания сокращена до трёх секунд.
  • Исправлена ошибка, вызывавшая появление Зеркал Делириума в недоступных местах.
  • Исправлена ошибка, из-за которой пассивные умения, выбранные при помощи уникальных самоцветов Нить надежды или Озарение, не отключались, если заменить эти самоцветы другими.
  • Исправлена ошибка, из-за которой свойство "Эффект боевых кличей усиливается как от 10 дополнительных врагов поблизости" значимого умения Волчий вой от кластерного самоцвета рассчитывалось неправильно.
  • Исправлена ошибка, не позволявшая никому из ваших персонажей, кроме первого, взаимодействовать с ихорной помпой.
  • Исправлена ошибка, из-за которой раскрытые участки мини-карты иногда не сохранялись при выходе из области и возвращении обратно.
  • Исправлен возможный краш клиента при поиске в окне Атласа.


Обновление выпущено без перезагрузки серверов. Перезапустите клиент игры, чтобы изменения вступили в силу.
Last bumped18 марта 2020 г., 17:59:41
Спасибо!
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
Вы баг с парным оружием исправите нет?!
"
TAT_bad_boy написал:
Вы баг с парным оружием исправите нет?!

Они написали же, это слишком сложно. Когда нибудь...
Да ладно, помпу сделали. Ох спасибо , это было специально? На редите жаловались что масла слишком дешёвые.
длительность дебафов "касаний" снизили? что за дезинформация!
я строил билд через ботинки "светоч безумия" но из-за дебаффов стакающихся до 10 штук, что самое страшное замедляющие на 60% дебафы по 6% на штуку как понимаю...
а это для примера нужно весто 0.6 секунд на каст, потратить 1.5 секунды, это невероятно долго... поэтому перманентно в ботах не побегать а на стадийных боссах вообще придётся на перезарядку уходить почти на 10 секунд...
прочитал новость что снизили длительность дебаффов, до 3 секунд, значит решил будет висеть либо один настаканный, либо несколько по 1-2 стака дебаффов, но нет, так и осталось 20 секунд!
В нынешнем виде их можно включать только на несколько секунд чтоб например тебя не заморозило при открытии ларцов с мобами, с чем и фласка или предметы на
анти - заморозку неплохо справляются, и предмет очень сомнительный для использования, его единственная полезность это в великолепном безумии.
я проверил пое ниндзя, там персонажей нашлось 15 тысяч,из них такой артефакт всего у 7...
возможно моё предложение хоть как-то исправит этот не сбалансированный предмет... но было бы неплохо если бы вы так-же и на ботинках сократили время действия "касаний" (что возможно является недочётом)
в равновесие этого можно было бы сделать эффект от касаний стакающимся до 5 а не до 10 и чуть сильнее...
я не знаю точных цифр про остальные дебаффы на сколько повышается получаемый урон/ или снижается восстановление и восстановление от фласок и получение их зарядов но я видел насколько это сильно, хп вообще стоит на месте, и не прибавляется при поедании фласок, это ужасно...
Но на примере парализующего касания можно было бы сделать всего 5 максимальных зарядов но чтоб каждый из них мог замедлять по 8% максимум был бы 40% что на персонажа будет влиять сильнее пут времени, и достаточно сильно его замедлять, при том будет возможность очень быстро накопить один из дебаффов, всего за 5 секунд, ели будет выпадать только оно из касаний но в то-же время будет возможность сбросить один из дебаффов, ибо в текущей версии когда они длятся 20 секунд я не видел за десятки минут в убежище чтоб происходил сброс дебаффов, то-есть в нынешней форме полностью накопление всех дебаффов требудет в идеальных условиях 40 секунд, но на деле 45-60 думаю в среднем, ибо не факт что не заполнившийся до 10 стаков дебафф будет выпадать сразу...
а когда они таки накопятся... то ты ничего не можешь делать, персонаж чуть-ли не стоит на месте, особенно учитывая то что я ещё и на карте с путами времени 1 раз тестил там вообще 70% замедления действий показывало мне, это ужааасно медленно... и персонаж не может восстанавливать здоровье, и не может отпрыгнуть быстро, даже если у него хорошая реакция кроме ледяного скачка остальное сильно долго, по итогу нам просто не оставяют выбора ибо даже просто пройти через карту мы нормально не сможем, не говоря о бое и ботинки приходится выключать, думаю секунд через 10-20, по ситуации,
а если сделать по моему предложению, сделав снижение длительности дебаффов, при той-же частоте появление раз в секунду, и повысив эфективность, появится "рандомность" эффекта сапог, чем собственно и хороша эта игра, ты можешь за 5-7 секунд получить максимальный дебафф( в чуть более слабой форме чем сейчас)
который тебе затруднит жизнь, а можешь через секунду сбросить все его стаки, либо самый мешающий игре дебафф будет продолжать висеть на персонаже, а остальные периодически спадать, и тебе прийдётся их в некоторых ситуациях выключать но это не будет настолько принудительно как сейчас...
В общем это бы повысило популярность этого "уника" в разы, я уверен, но при этом не сделало бы его слишком "имбой" с которой захотят бегать больше половины игроков, это довольно узкоспециализированный артефакт, и хотелось бы чтоб сделали возможность тем или иным образом сделать его билдообразующим,а то что я предложил лишь один из возможных вариантов, который пришёл в голову мне, после прочтения вашего "обновления 3.10.0с".
П.С.
Спасибо за то что прочитали мой комментарий, надеюсь что на него обратят внимание правильные люди, и время потраченное на данное сообщение, не прошло даром.
Господа разрабы! вас там все хорошо? На лиге и стандарте лагает и кикает. С последней обновой если перса выкинуло из игры (а это не всегда провайдер виноват) то исчезают порталы на мапу. Уже просран веселый такой метаморф и гвард сириуса.
"
Исправлена ошибка, из-за которой раскрытые участки мини-карты иногда не сохранялись при выходе из области и возвращении обратно.


Зашел, увидел что это это лапша на уши, вышел.
набиваешь сульфит набиваешь... мало того что с карт выкидывало теперь еще и из шахты.. 1,5к сульфита нет. дропа нет. опыта нет. нормальный ход. продолжаем в том же духе. по этой причине вернулся в стандарт.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация