3.1 [Вандер] Ультра-супер-пупер гайд по вандингу :3

"
Extraordinary_ написал:
"
Sky_is_Over написал:
Соре, что пропала, ребят. Мы тут с сапортом «рвемся к топу»:D Я сейчас играю эле ст, деревья у них с вандером отличаются не сильно, как и геймплей. ВП вообще не брала, но сунула блад рейдж. Играется вроде норм. Вот задумалась о целесообразности использования нового ВП в вандере, то есть, мб и не брать его вовсе. Буду спекаться в него через неделю или две , и уже только тогда смогу сказать точно, как лучше.

на боссах чувствуется отсутствие вп, ты наверно не замечаешь изза супорта

Так я в соло Элдера убила :) и гвардов его же.
¯\_(ツ)_/¯
"
Sky_is_Over написал:
"
Extraordinary_ написал:
"
Sky_is_Over написал:
Соре, что пропала, ребят. Мы тут с сапортом «рвемся к топу»:D Я сейчас играю эле ст, деревья у них с вандером отличаются не сильно, как и геймплей. ВП вообще не брала, но сунула блад рейдж. Играется вроде норм. Вот задумалась о целесообразности использования нового ВП в вандере, то есть, мб и не брать его вовсе. Буду спекаться в него через неделю или две , и уже только тогда смогу сказать точно, как лучше.

на боссах чувствуется отсутствие вп, ты наверно не замечаешь изза супорта

Так я в соло Элдера убила :) и гвардов его же.
на вандере )))
Ну посмотрим. Мб дела там действительно хуже. Энивей не поверю, пока сама не спекнусь и не затесчу :D
¯\_(ツ)_/¯
Сейчас бы блин еще галочку в гайде не поставить, чтоб сайт о комментах уведомлял. А я все думала, а чо не пишет никто D: Зашла, а тут 2 страницы уже DD:
¯\_(ツ)_/¯
Прокачал сюжетку и отложил в сторону, пока фармиться валюта на шмот. Буду ждать твоих правок и можно будет побегать.
Как оно там, через призрачный бросок?)
А-то я потихоньку начал качать, уже и шмотьё на вандера купил..
«Мнения как яйца — сколько не имей, а получать по ним больно». © Варрик
"
Alexbars4 написал:
Как оно там, через призрачный бросок?)
А-то я потихоньку начал качать, уже и шмотьё на вандера купил..


через бросок норм. Хотя в абиссах проясняют будь здоров))
Как уже и писала выше, спекаться чуть позже буду
¯\_(ツ)_/¯
"
Sky_is_Over написал:
"
Alexbars4 написал:
Как оно там, через призрачный бросок?)
А-то я потихоньку начал качать, уже и шмотьё на вандера купил..


через бросок норм. Хотя в абиссах проясняют будь здоров))
Как уже и писала выше, спекаться чуть позже буду


Нужна вторая связка для соло целей. Собственно, как и у кинетика.

В разломах уники жырные, камни в связке у броска не поменяешь. Это единственная, но довольно существенная проблема.
"К сожалению, GGG путают неудобства со сложностью. Везде. Во всём."
"
Sky_is_Over написал:
Соре, что пропала, ребят. Мы тут с сапортом «рвемся к топу»:D Я сейчас играю эле ст, деревья у них с вандером отличаются не сильно, как и геймплей. ВП вообще не брала, но сунула блад рейдж. Играется вроде норм. Вот задумалась о целесообразности использования нового ВП в вандере, то есть, мб и не брать его вовсе. Буду спекаться в него через неделю или две , и уже только тогда смогу сказать точно, как лучше.


Отмена ваалпакта автоматически добавляет в билд блудрейдж, потому что даже мой лукарь с никакущим регеном, практически не теряет хп от активного рейджа.. Имея хотя бы 1 нод на отхил, на блудрейдж становится вообще плевать, а вот атакспид он бафает пздц просто.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
вандеры, что скажете по поводу этой палки?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация