[3.1]Призрачный Бросок следопыт, четкий билд для четких пацанов(и не пацанов)

"
kioself написал:
Дроп билда на 71 лвле, жаль потраченного времени. Не проходит стабильно даже 68 лабу и боссов некоторых низких карт, про убер и далее даже думать боюсь. Очередной билд, уничтоженный нерфом ваал пакта, удаляй.

Я в соло убивала Элдера и его гвардов. В соло чищу т15. Если я дохну, я могу винить исключительно свои руки, что не задоджила там, где надо было. 3.1 это в принципе теперь игра про додж, а не танковость, так что если ты слишком ленив, чтобы двигаться своим персонажем, вместо того, чтобы стоять на месте, то правильно сделал, что дропнул билд. Иди вон лучше тотемами поиграй :)
¯\_(ツ)_/¯
Последняя редакция: 00_brave_b0obs. Время: 12 дек. 2017 г., 21:41:42
А можно задать нубский вопрос? Например, почему не используется самоцвет Стальной дух?
Или, почему дамажим именно молнией, а не просто физ. урон, например?
"
_seregamaster_ написал:
А можно задать нубский вопрос? Например, почему не используется самоцвет Стальной дух?
Или, почему дамажим именно молнией, а не просто физ. урон, например?

я даже не знаю чо эт за самоцвет. А если я не знаю, то скорее всего он так себе:)

молния ибо проще всего набрать пенетры. А пенетры физы ваще в игре нету.
"
1322837 написал:
"
_seregamaster_ написал:
А можно задать нубский вопрос? Например, почему не используется самоцвет Стальной дух?
Или, почему дамажим именно молнией, а не просто физ. урон, например?

я даже не знаю чо эт за самоцвет. А если я не знаю, то скорее всего он так себе:)

молния ибо проще всего набрать пенетры. А пенетры физы ваще в игре нету.


Дело-то даже не в пенетре.
Молнии достаточно одной, т.е. префикс молний на 166 уже достаточен для вполне сносной игры за эле билд. А вот физик вынужден искать даблпрефикс на физу. При этом никто криты и атакспид не отменял, поэтому эле билду достаточно 3 аффикса для игры, а физику нужно минимум 4. Это значительно усложняет процесс.
Да и вообще, физа это в левой части древа. Ханты живут справа. Им не по логике играть физой.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
3.1 это в принципе теперь игра про додж, а не танковость

С пофикшеным вп не танкуются ток гварды на т16, остальное все по старому практически. Ща бы доджить что то в этой игре)
"
Maidz32 написал:
"
3.1 это в принципе теперь игра про додж, а не танковость

С пофикшеным вп не танкуются ток гварды на т16, остальное все по старому практически. Ща бы доджить что то в этой игре)

как раз таки гварды изи танкуются без вп :D
"
1322837 написал:

я даже не знаю чо эт за самоцвет. А если я не знаю, то скорее всего он так себе:)
https://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%B4%D1%83%D1%85

"
1322837 написал:
молния ибо проще всего набрать пенетры. А пенетры физы ваще в игре нету.
А что такое пенетра?
"
_seregamaster_ написал:
"
1322837 написал:

я даже не знаю чо эт за самоцвет. А если я не знаю, то скорее всего он так себе:)
https://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%B4%D1%83%D1%85

"
1322837 написал:
молния ибо проще всего набрать пенетры. А пенетры физы ваще в игре нету.
А что такое пенетра?


ну такое, слабоватый, абисс самоцвет будет получше:)

пенетра - пробитие резистов
ну или как оно на русском, я хз:)
"
LEXXrus85 написал:

Дело-то даже не в пенетре.
Молнии достаточно одной, т.е. префикс молний на 166 уже достаточен для вполне сносной игры за эле билд. А вот физик вынужден искать даблпрефикс на физу. При этом никто криты и атакспид не отменял, поэтому эле билду достаточно 3 аффикса для игры, а физику нужно минимум 4. Это значительно усложняет процесс.

Спасибо, но я ничего не понял. Префикс молний 166 это что? Где смотреть, как считать? 3 аффикса, это свойство вещи, верно? И как узнать, где аффикс, где префикс, куда смотреть?
"
1322837 написал:
ну такое, слабоватый, абисс самоцвет будет получше:)
Аббис? Это что за самоцвет?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация