Наделите ваше Живое оружие силой космоса, используя новый небесный эффект Живого оружия! Оцените его, посмотрев видеоролик ниже, или нажмите здесь для покупки.



Если в комплект к небесному Живому оружию вы ищете что-нибудь необычное, попробуйте сочетание белого набора брони, белого капюшона, крыльев Невинности, небесного эффекта для персонажа, белого оружия, небесного щита и небесного эффекта оружия.



Как всегда, большое спасибо за вашу поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
вах
[Removed by Support]
"
пог данк беру


Не так написал, правильно так:

POG
Nice
Dank
Cool
LOL
Спасибо (Это если ты сумасшедший, который хочет 100 000 комментариев на форуме для статистики набрать)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
крутo
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
Красиво, да и живое оружие сейчас вполне юзабельно. Правда у меня большие вопросы к удобству его использования. Даже с остаточными клинками и разогнанной длительностью призывать 15шт по одному - то ещё удовольствие.
Лично меня утомило, заменил на старых занерфленных скелетов, ктр и сейчас не намного слабее.

Было бы здорово если бы за раз поднималось до 4 оружий, по аналогии с теми же скелетами.
"
Ne1zar написал:
Красиво, да и живое оружие сейчас вполне юзабельно. Правда у меня большие вопросы к удобству его использования. Даже с остаточными клинками и разогнанной длительностью призывать 15шт по одному - то ещё удовольствие.
Лично меня утомило, заменил на старых занерфленных скелетов, ктр и сейчас не намного слабее.

Было бы здорово если бы за раз поднималось до 4 оружий, по аналогии с теми же скелетами.

никакими спеллехами или спеллкаскадами разве не улучшается это?
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
ГГГ добавили поддержку эха и высвобождения, но это костыли. Саппорты ктр не дают урона, предлагаешь на боссов их заменять на что-то вменяемое? Скорее всего так и играется, но приятно ли это?
+ перед призывом нужно опознанное оружие на земле / остаточные клинки, что тоже добавляет "динамики".
Интересно, раньше кто-то на постоянной основе играл этой абилкой? Ну, когда 50шт можно было поднять, не было остаточных клинков и поддержки эха.
Знаю что боссов убивали быстро, а вот про маппинг не слышал )

upd/
В общем меня это всерьёз заинтересовало, нашёл интересный билд до реворка скилла. Выглядит даже юзабельнее чем то что сейчас )
https://youtu.be/49DNTl80p6c
Последняя редакция: Ne1zar. Время: 22 апр. 2020 г., 5:57:26

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация