Гильдия FAMILY, там где тепло и уютно.

Народ активный, весело, все хорошо :3
Читал душещипательную историю в теме "гильдия Unity"... Что делает все-таки власть с людьми.
Я собственно группу искал.. и в этих поисках зашел в "Гильдия ►Unity◄", прочитал требования, в принципе все устроило. Дай думаю форум почитаю чем вообще народ в гильдии дышит... вот соответственно и наткнулся на самое интересное))))) Теперь что-то туда не хочу вступать...
А в вашей группе сколько народу? Через что общаетесь?
Последняя редакция: shakal403. Время: 18 дек. 2017 г., 1:22:07
"
shakal403 написал:
Читал душещипательную историю в теме "гильдия Unity"... Что делает все-таки власть с людьми.
Я собственно группу искал.. и в этих поисках зашел в "Гильдия ►Unity◄", прочитал требования, в принципе все устроило. Дай думаю форум почитаю чем вообще народ в гильдии дышит... вот соответственно и наткнулся на самое интересное))))) Теперь что-то туда не хочу вступать...


Я не хотел сначала ничего писать. Думал не стоит "мести сор из избы".
А потом вспомнил о тех людях, которых привел В Юнити, рассказывая об "атмосфере равенства и братства", и как-то вдруг обидно стало. Ну да бог с ними)

Иди к нам, если хочешь. Мы уже подросли. За два дня - с пяти до 13 человек.
Нууу не знаю. Я в ПОЕ полнейший ноль. Не знаю как тут и группы устроены и как вообще тут общаться, в патьках играть и прочее..
ОК. Как вступить к вам?
Последняя редакция: shakal403. Время: 18 дек. 2017 г., 1:50:37
Напиши сюда свой ник. Я до игры доберусь - вышлю приглос
Последняя редакция: _1st_. Время: 18 дек. 2017 г., 2:02:46
@Брагакостья
1.Ник: вождья
2.Возраст: 32
3.Сколько играете в день: много
4.Текущий билд и лвл: молот - тотем
отправил =)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация