Обновление 3.10.1g

Обновление 3.10.1g
  • Исправлен возможный краш клиента во время схватки с боссом уникальной карты Кора.
  • Исправлен возможный краш области на уникальной карте берега Мао Кун.
Last bumped12 мая 2020 г., 12:33:19
Исправьте краш моего желания играть в это.
Что не так с этим???
На Мао Кун надо маркеры сундуков на карту добавить, очень замедляет прохождение пропущенный при быстрой зачистке сундучок.
"
Chubuck1974 написал:
Что не так с этим???
Что бы не перечислять, все есть в разделе ошибки. У меня добрая половина этих ошибок (недоделок). Ко всему прочему Сибирский регион изначально проигрывает Европейской части России по пингу.
и это качалось все утро ! всем привет от серваков габена
пхахахаха, а после и вовсе серваки выключились, найс поиграл крч
Верните симулякр пож че за дела !
Обратите внимание на бездну во время тумана, если она идет в противоположную сторону, то - это рип контент, 98% что не успеешь её закрыть либо от тумана отказываться. Я думаю, что так не должно быть. МБ сделать что бы в тумане бездна старалась двигаться по пути тумана, либо хотя бы в сторону, но не как не назад. Это как-то странно и смешно))) А еще порой замечал прямо моментальное удаление тумана прямо из под ног и догнать его невозможно, хотя в большинстве случаев, его можно продлить - догнав. Ну пока больше ничего не обычно не замечал.
Последняя редакция: chelya. Время: 8 мая 2020 г., 1:53:10
Ребята,исправьте вход в игру, по 2,3,4 раза заходишь, исправьте переходы между локами ( выкидывает на окно входа )

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация