Гильдия Podvox ||| Босс/крафт сервис, помощь в прокачке и не только!)

Всем привет!

Мы молодая гильдия в PoE, но при довольно старая и успешно себя зарекомендовавшая гильдия в WoW :)

Изначально пришли пофаниться, но затянуло, как и всех вас, серьёзно :D

Теперь мы хотим заработать себе доброе имя и начать помогать людям, потому что играя в сплочённой команде быстро достигаем серьёзного прогресса.

Оказываем всевозможные услуги:

- Крафт
- Босс сервис
- Прокачка перса
- Эксп фарм
- Выполнение испытаний
- Помощь с билдом


А также любые другие мыслимые и немыслимые услуги :)
Обращайтесь в игре к любому из нас: CptVex, Badumts, Arxlock, RavingDrake.
В том числе можно писать в дискорд: Cpt.Vex#6425


Мы бы хотели, чтобы в нас не сомневались, и потому просим после оказанной услуги оставить отзыв о нашей работе и вашем удовлетворении в этой теме)

Также будет страничка с более точным и обновляемым описанием услуг в теме торговли текущей лиги по следующей ссылке: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2904982
Последняя редакция: CptVex. Время: 13 июля 2020 г., 14:05:58
Last bumped13 июля 2020 г., 14:07:08
CptVex Красавчик, помог с ачивкой. + к карме)
Спасибо за помощь с мапой под 5 орбами)
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
капитальный красавчик! помог сделать несколько ачивок, убить босса.
Возьмите меня плз :>
Хочу выразить благодарность CptVex и ребятам из гильдии. Подкинули карт, валюты, помогли с челленджами. Респект вам и спасибо за отзывчивость!
Доброго времени суток.Ваша гильдия еще актуальна? если да то вот немного о себе прошу прочесть.Долго размышлял стоит ли подавать заявку.Причины сомнения(Проживаю с мамой в однушке поэтому постоянно с микрофоном сидеть немогу но слушать могу.Мама инвалид на пенсии.К сожалению мне тоже передалась болезнь из за чего могу резко прекратить игру если долбанет приступ.)Немного о себе -Нарекли Владимиром родился в далеком 1980г тоже любил дьябло последний раз играл в грозди гнева.Работаю сутки трое.Примерно год назад или больше меня пригласил в эту игру знакомый немного поиграв оба забили на игру.Сейчас я вернулся и уже гдето пару месяцев играю мб больше.Сейчас играю лига жатва.Очень нравиться игра но к сожалению я плохо разбираюсь в механике игры.Пытаюсь разобраться потихоньку.Но в целом моего понимания нехватает для самостоятельного создания игры. Пользуюсь программами POB and Overlay. Играю на русскоязычной версии. Итак чтоже побудило меня всетаки подать заявку. 1)Человек всетаки существо социальное и стремится к общению в коллективе.2)Ваши требования довольно лояльны в соотношении с другими гильдиями.3)Надеюсь что от меня всетаки будет толк и я не только получу знания но и помогу комуто.
PS Сам по себе молчалив не курю иногда по состоянию позволяю себе выпить(Люблю сидр)Периодически из меня может вытечь словесный понос за что знакомые иногда называли меня проповедником.Общаюсь в зависимости от ситуации или контингента иногда могу вставить мат если ситуация и контигент распологает но в целом общаюсь без мата. Надеюсь на ваше понимание. с ув.Владимир.
Стримлю но сами понимаете зрителей нет иногда заходят но узнав что общаюсь в основном через чат уходят.
Хоть и с некоторым запозданием, но мы открылись в Жатве!
Добро пожаловать в нашу скромную лавку :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация