Убежище Одинокого Тотемщика 91 lvl c 21 тысячей урона в минуту (Б-баланс.)

Кхм, пожалуйста, выйдите из этой темы, если вы случайно зашли, тут вы не найдёте ничего нового, лишь изыскания связанные с тотемами. Суда люд заходит редко,раз в год, самое то.

И чтоб, моя тема стала законной, вот ссылка на моё убежище(Лицо Ленни):https://yandex.ru/search/?text=%D1%83%D0%B1%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D1%89%D0%B5%20%D0%BF%D0%BE%D0%B5%20%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8&lr=66
Последняя редакция: SADOMIES1. Время: 14 июня 2020 г., 9:08:20
Last bumped14 июня 2020 г., 9:29:19
Одинокой порой, зарегистрировавшись по некой, весьма сомнительной ссылке в этой замечательной игре, я со всей серьёзностью смог осознать, что она действительно чем-то меня зацепила.

Больше всего, мне понравилось умение "Вождь Предков" и с этого момента, я играл только им, я видел многое, как в пучину небытия уходили одни кнопки убивалки, и на смену им приходили другие, ещё более страшные кнопочки убивалочки. Видел как реворкали вещи за 1 алхимку и вы не поверите, они стали стоить целую одну алхимку, видел как нерфили "кнопочки", да так, что они становились только сильнее, вот свежий пример - механика клейм. И лишь в исключительных случаях нерф, действительно был нерфом. На моей памяти, в основе своей, ослабляли лишь те билды и те умения, которые и так были убиты или неиграбильны в принципе.

Конечно же, всегда найдётся лазейка, позволяющая не чувствовать себя конечным дном, если брать "Вождя Предков", то это "Крапило Изувера", но согласитесь, для такого огромного древа умений и всего один способ применения и то по чистой случайности? (Я плакать).

Однако,мы можем вкачать одну из кнопочек убивалочек, которые не меняются из лиги в лигу, ну взять тот же дод от кроватока, который шотает всех хай боссов за 1 секунду, ладно извините, за "0,87 секунды", но мы же ищем приятного времяпрепровождения и не гонимся за чем-то, поэтому мы и играем своими любимыми скилами.
Последняя редакция: SADOMIES1. Время: 14 июня 2020 г., 9:32:23

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация