PS4 часто вырубает

Раньше тоже такое случалось, но в последнне время стало чаще.
Приставка издает звук скрежета и писка в наушниках и все вырубается. Сегодня 3 раза за день.
Кнопка включения приставки горит белым цветом. Приставка ни на что не реагирует. Помогает только отключение от сети. Так можно и в кирпич превратить.
Происходит это ВСЕГДА во время вакханалии со спецэффектами во время замеса.
Неужели не понятно, что PS4 не может переварить вашу кашу из мигающих адских огней.
Ошибка се34878 стала частью контента игры. Каждые несколько часов игры. Вам же автоматом отправляются отчеты. Могу только представить их общее количество со всех консолей. Это ведь уже очень давно происходит. И вы до сих пор не нашли причину?!
Вы пишете, что не можете воспроизвести у себя стабильно эти краши.
Не знаю как там у вас все устроено. Наверное приставка по кабелю подключена к рядом стоящему серверу с игрой.
Возьмите пс4. Создайте обычный аккаунт пользователя и через обычный интернет поиграйте пару дней.
Все же ясно как белый день. Сделайте возможность понизить количество спецэффектов на PS4.
Зараженные карты не 1 тира-1-2 фпс.
Накипело
Last bumped18 июля 2020 г., 10:13:07
я хочу псмотреть на стриме как они будут играть в это и без вылетов. а то небось поиграют пару минут на картах первого тира и пишу что все ок.

а я 4 лабу закрыл с 4 раза т.к. первые 3 игра крашнулась =)
"
Приставка издает звук скрежета и писка в наушниках и все вырубается.

нельзя так над приставкой издеваться.
у железа есть срок годности.не нужно зря его приближать ...
на xbox one то же оптимизацию завезли в последнем патче.приходится в другую игру играть.
опасно же,консоль новая.накладно выйдет по гарантии отправлять...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация