В эти выходные мы снижаем цену на большинство видов секций сундука, включая секцию для предметов Спуска, секцию для коллекционирования уникальных предметов, секцию для фрагментов, секцию для карт, наборы премиум-секций личного сундука и большую премиум-секцию, секции для Сущностей, гадальных карт и валюты, и секции хранилища гильдии (только для ПК)!

Скидки также впервые распространяются на недавно добавленные секции Скверны, Метаморфа и Делириума! Обратите внимание, что набор секций лиг не участвует в распродаже, потому что и так продаётся по сниженной цене. Тем временем с полным списком секций сундука со скидкой можно ознакомиться здесь.

Распродажа продлится все выходные и закончится во вторник 21 июля в 7:00 по московскому времени.

Большое спасибо за вашу поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
В игре 4 вкладки по умолчанию, которых было вполне достаточно для комфортной игры, не торговля конечно, но играть можно. Уже запущено много лиг и введена куча разных вещей, а вкладок все так же 4. Может стоит расширить хотя бы на 1 ? Дело уже даже не в комфорте, в современных реалиях просто невозможно вместить невместимое. Это не "вайн", а мысли всух :)
Чел дело говорит, приходят новые игроки и само собой вкладки покупать они сразу не станут, им сперва игра понравиться должна но как это может произойти когда она вызывает дискомфорт постоянный уродской системой торговли и миллардом айтемов у который маленькие стопки и которые ложить некуда т.к. инвентарь микроскопический и стоковый сундук никакой, выкрики про бомжей в данной ситуации явно не признак наличия хоть капли мозга...
Разрабы каждую лигу пичкают игру все новыми итемами но никак нельзя расширить инвентарь, в итоге чтобы все эти фрагменты и валюту выносить с карты уже приходится по 4-5 раз в убежище прыгать и тратить порталы и время, своей глупой алчностью и желанием напихать еще донат вкладок они сами себе и вредят.
Я не думаю что они будут что то менять до 2.0
А там возможно они все это перелопатят и предметов станет меньше.
Да, хорошая идея с сундуком для новых игроков. До того как купить новые-нужно не отторгуть игру, а с таким количеством вкладок и мусора, что пылесосит новый игрок.... ГГГ бы ни разу не обеднело от такого нововведения.
Более того, могу сказать, что вкладки делириума, скверны, метаморфа, спуска, не нужны.

Что мне в них класть, 5масел, которые я нашел, дойдя до красных карт?
Да я их и в обычной вкладке, нормально храню.
Да я и не против игру купить, но с условием, что она будет включать в себя все вкладки, и те, что появятся со временем. А платить отдельно за сундук - это странно, как по мне :)
Чёт рофл с комментов выше
https://ru.pathofexile.com/shop/category/bundles#microtransaction-LeagueTabBundle1
всё сижу и думаю
30 + 30 + 30 сколько будет ?
проверил калькулятором.
GGG проверте заодно и билд с аурой смерти может из за такой мелкой ошибки он и дохлый. Ну или всё так и должно быть
Последняя редакция: yakushin. Время: 17 июля 2020 г., 5:16:02

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация