[3.11]Дворянка(Вознесшаяся) -Мины шаровой молнии | Фейстанк Сирус | Весь контент| стартер(перевод)

Билд создан Remicaster1Ссылка на оригинал гайда на английском языке, и переведён с его письменного разрешения на использование геймплея и самого билда.



■Добро пожаловать , Изгнанник!■

Всем привет и добро пожаловать в мой гайд по минеру.В 3.11 Шаровая молния получила бонус к урону , но так же получила нерф камня Замедленные снаряды , что немного снизит урон.
Моя цель здесь - дать новый опыт тем, кто раньше не играл мана-билды, как новым игрокам, так и опытным игрокам.Кроме того что бы люди могли получать удовольствие играя за дворянку , поскольку это недооцененный герой в плане сложной механике восхождений и странного дизайна.

Это руководство предназначено начинающим и игрокам, которые практически не имеют опыта построения билдов основанных на мане. Я постараюсь показать эту сборку настолько бюджетной, насколько это возможно, чтобы большинство людей могли попробовать и посмотреть что она из себя представляет.

■ПРЕДИСЛОВИЕ■
Скрытый текст

Эта сборка вдохновлена другим автором : Akane's Ball Lightning Miner, вы можете увидеть множество сходств между этими двумя билдами. Но это мой подход к минеру с шаровой молнией, поэтому он немного отличается от сборки Akane который больше делает упор на дорогостоящую экипировку, а мой- к дешевой. Сборка Akane будет лучше по сравнению с моим, поэтому если у вас есть что-то вроде 30 сфер возвышения , вы можете попробовать.

_________________________________________________________________________


Содержание :

"

1.0 Вступление

> 1.1 Достоинства и недостатки
> 1.2 Механика шаровой молнии(ШМ)
> 1.3 Почему дворянка и почему ШМ
> 1.4 Видео(английский)
> 1.5 Механика билда


2.0 Информация по экипировке

>2.1 Path of Building
>2.2 Экипировка
>2.3 Самоцветы
>2.4 Банки


3.0 Информация по дереву пассивных умений

>3.1 Пояснение по дереву
>3.2 Прогрессия и финальный вариант


4.0 Информация по восхождениям

>4.1 Подробности по восхождениям дворянки
>4.2 Порядок выбора талантов


5.0 Разбойничьи дрязги и Пантеон

>5.1 Бандиты
>5.2 Пантеон


6.0 Связки умений

>6.1 Мои связки умений
>6.2 Альтернативы умениям


7.0 Прокачка

>7.1 Кратко о прокачке
>7.2 Подробная прокачка


8.0 Дополнительная информация

>Cтиль игры
>Хитрости на боссах



_________________________________________________________________________


1.0 Вступление

Скрытый текст

1.1 Достоинства и недостатки
Скрытый текст

>Высокий урон

Урон увеличивается по мере нашего вложения валюты , эта сборка наносит сумасшедший дпс без аур.
> Хорошая регенерация и выживаемость

На нашей выживаемости сказываются такие параметры как почти 60% шанс уклонения для атак и 50% шанс уклонения для заклинаний.А также у нас будет Укрепление, уменьшающий получаемый урон.Наше восстановление очень сильное из-за Агностика и Индигона, это позволяет нам столкнуться с Тройным лучом Сируса.

> 100% аптайм банок
Восхождение следопыта позволяет раскрыть весь потенциал наших уникальных предметов и не заботится о зарядах флаконов . За счет « получение 3 зарядов флаконов каждые 3 секунды», благодаря которой длительность эффекта от них, уменьшению использований зарядов банок и усилению заряда , у нас будет 100% время работы их, если вы, конечно же, не спамите их каждые 0,5 секунды.

> Быстрая скорость передвижения /Лаб фармер

Просто имея ртутный флакон с суффиксом «Адреналина», наша скорость передвижения резко возрастает, когда мы используем его и Дымовую мину.Мы увеличим скорость передвижения на 140%. Кроме того, эта сборка практически невосприимчива к ловушкам Лаборатории, так как наша сборка не имеет большого количества хп но восстановление Агностика и Индигона настолько высокие , что ловушки в лабораториях - просто игрушки, которые щекочут вас.

> Весь контент
Этим билдом можно закрыть практически все, что вы захотите исключая, пожалуй, некоторых боссов Зала великих мастеров.Шахту , убер лабу , 20 волн симулякра с Косиом, боссы , чистка карт все это подвластно этому билду!


> Стиль игры минером не однокнопочный

Если вам не нравится стиль игры мин, то это сборка не для вас. Но из-за недавних патчей теперь вы можете просто удерживать клавишу детонации и просто щелкнуть правой кнопкой мыши.Вам просто нужно удерживать нажатой клавиша D, и они автоматически взорвутся для вас! Но эта сборка не является сборкой в 1 кнопку, у нас будет несколько действий, необходимых для максимизации полезности в этой сборке.

> Не подходит для ХК

Недостаток уменьшения физического урона, не жизнеспособный ХК

Нашей сборке не хватает физической защиты и защитных пассивных умений, которые бы уменьшали каким-либо образом урон что делает нас уязвимыми к некоторым атакам.

> Много уникальных предметов - Не подходит для SSF- соло режиму без торговли


В нашей экипировке есть много уникальных предметов, которые и составляют основу сборки , и некоторые из них слишком хороши, чтобы их не использовать, поэтому наша сборка определенно не пригодна для SSF, если у вас нет много времени, чтобы фармить все слоты самостоятельно. Поскольку мы также используем много уникальных вещей, мы должны использовать джевелы с сопротивлениями, чтобы исправить некоторые из наших недостающих в нашем снаряжении.

> Посредственная скорость зачистки

Эта сборка кажется быстрой, но она не безумно быстра, шаровая молния имеет в своей механике медленно летящий снаряд, который несколько замедляет зачистку карт.



1.2 Механика шаровой молнии(ШМ)

Скрытый текст

В этом разделе я расскажу о камне умения, о том, как оно работает, какие свойства влияют на его урон и о некоторых общих игровых знаниях для новичков!

Камень

_________________________________________________________________________


_________________________________________________________________________


Шаровая молния камень умения заклинаний молнии.Игра имеет 4 основных категории умений здесь мы сфокусируемся на двух из них. Первый это заклинание а второй это Атака.Короче говоря , заклинание относится к магическим умениям. В то время, когда Атака требует персонажа совершить атаку оружием или же без него.Если кратко модификаторы атак не взаимодействуют с умениями заклинаний

Теперь вернемся к нашейШаровая молнии так как это заклинание ,оно получает бонусы от следующих параметров встречающихся на оружии :

> #% Увеличение урона от чар
> Добавляет от # до # (стихийного) урона чарам
> +#% шанс критического удара чарам
> +#% Глобальный множитель критического урона


Обратите внимание ,что ,на первый взгляд ,похожие модификаторы никак не влияют на урон шаровой молнии:


> #% Добавляет от # до # (стихийного) урона
> +#% шанс критического урона



Это значит ,что они привязаны не к чарам ,а к атакам.Вкратце использование Шаровой молнии запускает медленно летящий снаряд молнии пронзающий все цели на пути следования и исчезающий через некоторое время.Если слинковать этот скилл с Цепным подрывом ,то мы превращаемся в минера ,что открывает дополнительный способ усиливать урон через прибавку урона мин
Любые модификаторы мин влияют урон на наши Мины шаровой молнии

Из этого мы можем извлечь некоторую выгоду для нас , а именно:

>Нам не нужно набирать скорость сотворения заклинаний
>Открываем новый путь усиления урона
>Вы не получаете отраженный урон т.к урон наносят мины , а не вы.


Из этого также следуют некоторые отрицательные стороны для нас ,а именно :

>Невозможно похищать здоровье и ману
>Необходимо вручную взрывать мины


_________________________________________________________________________


Механика

Шаровая молния- это небольшая сфера снаряда, которая порождает молнии.Урон происходит только от дугообразных молний, а не от самой молнии.

Один бросок Шаровой молнии способен поразить одну и ту же цель несколько раз. НО Шаровая молния не должна заходить слишком далеко от цели, иначе она больше не будет поражать цель. В связи с этим мы будем использовать поддержку Замедленные снаряды, а не увеличивать скорость снарядов (если это не является абсолютно неизбежным), чтобы она оставалась близко к цели как можно дольше, не отклоняясь слишком далеко, чтобы нанести больше урона. Это означает, что Замедленные снаряды почти удваивает наш урон, наносимый одному мобу, потому что он наносит примерно вдвое больший урон, чем без самоцвета поддержки.

Шаровая молния НЕ МОЖЕТ работать в стиле дробовика. Так что, если вы поддерживаете с помощью с помощью камней, таких как Дополнительные снаряды/ Много дополнительных снарядов или банку Умирающее солнце , эти снаряды не будут дробовиком. Это связано с тем, что каждая шаровая молния способна поражать одну и ту же цель каждые 0,15 секунды от одного и того же источника каста. Но Шаровая молния, генерируемая разными минами,может работать как дробовик, потому что имеет разные источники возникновения Но выпущенные одновременно шары из мины не возымеют такого эффекта потому что имеют один и тот же источник возникновения.

Например наша мина выпускает 3 снаряда и ,если монстр находится между двумя из них, лишь только 1 из них будет способен наносить ему урон.

Шаровая молния имеет в описании "область" потому как урон наносится не точечно ,а в определенном радиусе от нее и может быть увеличен модификаторами области умений ,но нельзя увеличить урон используя теги области потому что урон наносит не сам шар а молнии от него , поэтому камень поддержки Средоточие не усилит его урон , а лишь уменьшит радиус действия.

Шаровая молния также имеет в описании тег снаряда, однако она не наносит никакого урона снарядом, она только наносит удар молнии. Поэтому камни поддержки , таких как Цепь, не делает Шаровую молнию цепной.


1.3 Почему Дворянка и почему ШМ

Скрытый текст
Основная причина, по которой я выбрал Вознесшуюся вместо Диверсанта, - это 100% время работы флаконов, благодаря усилению эффекта восстановления маны эта сборка имеет некоторые безумно емкие возможности из-за безумной скорости восстановления. Это не относится к большинству сборок диверсантов, поскольку у них нет 100% времени работы банкок.

Я попробовал несколько заклинаний в игре, используя самые разрушительные скиллы, такие как Пирокластовая мина, но я все же выбрал Шаровую молнию Основной причиной, по которой я выбрал ее , является урон, который она наносит.

Из-за того, что мы не используем ауры такие как Грозный гнев, чтобы усилить некоторые аспекты нашей сборки,наш урон по солоцели немного хромает, но компенисируетья многократным уроном по одной цели от одного снаряда молнии


1.4 Видео(английский)



1.5 Механика билда

Скрытый текст

В этом билде есть несколько механик, поэтому я постараюсь объяснить их.

Агностик - Агностик - является ключевым умением Короче говоря, этот в основном позволяет нашей мане восстанавливать наше здоровье , пока наша мана не исчезнет. Он дает нам безумное количество восстановления здоровья, он настолько хорош, что мы можем пройти весь контент с количеством жизней менее 3000. В связи с тем, что чем больше у нас маны, тем больше у нас будет места для ее восстановления, поэтому мы не будем резервировать ее под ауры для повышения нашей выживаемости.

Выдержанный флакон маны- Так как наша мана восстанавливает наше здоровье, мы будем использовать специальный флакон с маной с характеристиками Выдержанный. Это позволяет колбе продолжать восстанавливать нашу ману, даже если наша мана полна, в отличие от другой колбы , которая прекращает свое действие , когда мы достигаем полной жизни / маны.

Индигон - это шлем с босса эндгейма под названием «Убер Древний». Этот шлем позволяет нашей банке маны восстанавливать нашу жизнь, в общем, значительно увеличивает наш уровень восстановления здоровья. Мы будем использовать в этом шлеме «Увеличивает урон заклинаниями за каждые 200 потраченных маны» с помощью Чародейский покров, чтобы увеличить урон от заклинаний.


Чародейский покров
- это новый камень умений в 3.10. При активации этот камень умений в основном дает нам защитный слой против входящего урона, тратя 64% нашей маны на использование. Поскольку активация «Чародейского плаща» считается «потраченной маной», мы будем использовать преимущество шлема «Индигон» в увеличении урона от заклинаний. Кроме того, использование плаща также дает нам дополнительный урон от молнии! Так что это одно из лучших умений, доступных для нас, потому что она дает нам и урон, и защиту одновременно.

Разум превыше материи- поскольку мы используем ману и не резервируем ее, мы будем использовать это пассивное умение.Оно будет перенаправлять 30% получаемого урона, на нашу ману вместо жизни. При использовании Накидка непокорности и Глаза хранителя со статом «10% получаемого урона из маны под действием ясности», 50% получаемого урона будет попадать в нашу ману вместо хп!

Уворот и Уворот от заклинаний - мы также будем использовать уникальные ботинки под названием Омейокан, чтобы увеличить уворот за каждые 500 маны, которые у нас есть. Мы достигнем ошеломляющего 60% уворота и 50% уворота от заклинаний. Уворот - это механика, которая полностью сводит на нет получаемый урон. Это второй уровень защиты, первый это уклонение. Это означает, что когда монстр пытается поразить нас атакой, у нас есть 70% шанс полностью свести на нет урон и 60% шанс полностью свести на нет урон заклинанием. Обратите внимание, что уворот не помогает нам против постепенного урона.



2.0 Информация по экипировке


Скрытый текст

2.1 Path of Building

Скрытый текст

3.11
Path of Building (PoB) - отличный инструмент для всех игроков в ПоЕ, так как он обеспечивает «симуляцию» для билда. Это может быть использовано в качестве теории, получения точного расчета урона и планирования вашего билда!

Если вы не скачали PoB или используете устаревший PoB, вы можете найти ссылку здесь: https://github.com/PathOfBuildingCommunity/PathOfBuilding/wiki/Install-this-Fork

А вот моя текущая ссылка на PoB (обновлено):
https://pastebin.com/aPWBRjw5 Стартер
https://pastebin.com/HjWptFUp Эндгейм

Эта сборка сильно отличается от других сборок, поэтому я НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ вам закончить чтение этого руководства, потому что я знаю, что некоторые люди просто прыгают прямо в PoB.
Поскольку это необычная сборка, у вас могут возникнуть некоторые проблемы/сбои, если вы не дочитали руководство до конца. Если это произойдет, не вините меня, так как я потратил много часов на написание этого руководства.


2.1 Экипировка
Скрытый текст

Общая информация по экипировке

Все редкие предметы имеют всего 6 аффиксов, 3 префикса и 3 суффикса. Уровень предмета (ilvl) будет ограничивать и позволять определенным аффиксам роллится на предмете. Короче говоря, ищите высокий иЛВЛ.
Название предмета, как правило, случайное, оно не решает, хороший это предмет или нет.

Из-за непредсказуемой рыночной цены я не буду давать точную стоимость, вместо этого я приведу диапазон значений, указав, сколько стоит этот предмет. Так что это будет мой ценовой диапазон.
Дешево - 10 хаосов или ниже.
Средняя цена- 10 хаосов или выше, но не выше 1 Сферы возвышения.
Дорого - 1 Сфера возвышения или выше.

На редкие предметы я добавлю ссылку, которая направит вас на сайт Делириум Софт, где я уже отфильтровал статы, которая вам нужна на вашем снаряжении. Обратите внимание, что эта настройка предназначена для игроков, которые не знают как правильно отфильтровать предметы на торговом сайте, чтобы у них не было особых проблем с поиском экипировки.
Пожалуйста, используйте официальную торговлю и не используйте poe.trade. Он существовал задолго до официальной торговли, поэтому это очень древний сайт, который снизил производительность.

Официальная торговая ссылка (даже работает после окончания бредовой лиги): https://www.ru.pathofexile.com/trade/search/Delirium

ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: все предметы, перечисленные ниже, являются предметами эндгейма или предметами,для прохождения карт и фарма валюты , предметы ниже не являются предметами для прокачки!

_________________________________________________________________________

2.2.1 Оружие
-----------
Вот характеристики , которую вы хотите видеть в приоритете
- Добавляет от # до # урона от молнии чарам
- Увеличивает урон от чар, дарует 4% не хаос урона в виде дополнительного урона от хаоса.
- Открытый суффикс


Примечание: не покупайте жезлы. Это связано с ограничением атаки по умолчанию на оружие, при атаке по умолчанию, жезл - дальняя атака, а кинжал и скипетр - атака ближнего боя, так как мы будем использовать самоцветы, требующую атаки ближнего боя, использование жезлов сделает их бесполезными , поэтому не покупайте жезлы.

Вы можете найти оружие, которое вам нужно прямо здесь: Оружие

Другие характеристики, которые могут принести нам пользу:
- + #% Глобальный множитель критического удара
- #% Увеличение шанса критического удара чарами
- +1 ко всем камням молний
- +1 ко всем камням чар
- + # к максимальной мане
- #% увеличение урона от молнии


На одном оружии вам нужно иметь «#% шанс вызвать срабатывание размещённых чар, когда вы используете умение», которое можно получить раскрывая оружие Синдиката у Джун. Это используется для уменьшения молниезащиты наших врагов, когда мы используем умение, что позволяет нам наносить больше урона, не имея 500 apm на нашей клавиатуре. Перейдите в раздел, посвященный камням умений и поддержки , о том, какие камни вы должны в него поместить.

Я не рекомендую использовать щит, поскольку урон едва уступает урону от оружия.

На булаве ищите

- Увеличивает урон от чар
- дарует 4% не хаос урона в виде дополнительного урона от хаоса.
- + #% Глобальный множитель критического удара


Для начинающих игроков: -
В этой игре плоский урон сверхсильный (плоский урон, как в #, урон от молнии заклинаниям, а не #% увеличения).
Предполагая, что вы наносите 5 урона от молнии и имеете 2 оружия с этими характеристиками
Жезл 1: добавляет 10 урона от молнии к заклинаниям, 50% увеличение урона от заклинаний
Жезл 2: 100% увеличение урона от заклинаний

На бумаге 2 выглядит сильнее, но

Жезл 1: (5 + 10) * 0,5 = 7,5
Жезл 2: 5 * 1 = 5



_________________________________________________________________________

2.2.2 Шлем
-----------


Этот уникальный предмет слишком хорош, чтобы его не использовать, поэтому он считается приоритетным, если у вас его нет.

В роллах при поиске "#% Увеличение максимального количества маны" и "Восстанавливает #% здоровья при использовании флакона маны"

Шлем позволяет нашей банке маны восстановить нашу жизнь, что означает, что это значительно увеличивает нашу скорость восстановления. Между тем он также дает нам урон от заклинаний #% расходуемой маны, используя чародейский покров, он значительно увеличивает урон от заклинаний, поскольку использование Чародейского покрова учитывает расход маны.

Зачарованные шлемы ищите (по порядку)
- Чародейский покров тратит дополнительно 15% от текущей маны
- Враги, на которых воздействует Медвежья ловушка, получают на 10% больше урона от попадания ловушек или мин.
-Шаровая молния наносит на 40% больше урона
- Волна осуждения накладывает -6 стихийное сопротивление
- У уязвимости к стихиям эффективность проклятия повышена на 30%


Цена (без улучшения шлема): Умеренная
Цена (со шлемом Enchant): Дорого

_________________________________________________________________________

2.2.3 Нагрудник
-----------


Это лучший вариант для нагрудника, , потому что он является основным источником 40% МоМа .В роллах при покупке расставьте приоритеты на + # максимальной маны.

Этот нагрудник пассивно дает нам Разум превыше материи , поэтому нам не нужно проходить весь путь до него. Это также дает нам дополнительные «10% урона, получаемого из маны вместо здоровья», что означает, что это 40%, дополнительная выживаемость для нас. Кроме того, это дает нам плоскую ману
и регенерацию маны , что также значительно повышает выживаемость.

Цена (6 связанных) - Дорого
Цена (без связей) - умеренная

_________________________________________________________________________

2.2.4 Перчатки
-----------
Для перчаток:
- + # к максимальной жизни
- + #% к (любому элементальному) сопротивлению
- + #% увеличение урона от чар


Ищите больше сопротивления и жизни на перчатках. Для чар урон не обязателен ,но он помогает вашему урону.

Ссылка на перчатки:https://ru.pathofexile.com/trade/search/Delirium/KlJwzOnF5

Эндгейм -https://ru.pathofexile.com/trade/search/Delirium/LB22or2Hn


Руки верховного тамплиера - Да, я думал об этом билде. Но проблема в том, что мы не используем никаких аур, поэтому я лично не рекомендовал бы их.

_________________________________________________________________________

2.2.5 Ботинки
-----------



Это лучшие ботинки для нас. Это дает нам огромное количество маны и уклонения за каждые 500 маны. Несмотря на то, что у него есть стат «теряет 7% маны в секунду», но не волнуйтесь, потому что с нашим амулетом и кольцами наш пассивный реген маны сможет справиться с этим

для роллов #% увеличенной максимальной маны, затем молниезащиты.

Цена: дорого

_________________________________________________________________________

2.2.6 Амулет
-----------


Этот амулет - BiS, он дает нам много маны, увеличение маны и регенерацию маны. Статистика «Предметы и камни имеют 25% понижение требований к характеристикам» также помогают нам использовать наши атрибуты для определенных камней, так что это лучший амулет, который мы можем получить.

Используйте насыщенный катализатор для этого амулета, он увеличивает все свойства маны в предмете, и разница довольно велика.

Цена - Дешево

Для масел :
Божественное правосудие - Дешево
Разрушительные механизмы - Средняя цена

_________________________________________________________________________

2.2.7 Кольца
-----------


Эти 2 уникальных кольца являются моими текущими предметами . Получить Осколки снов , прежде чем Личинку сущности. Если у вас еще нет личинки , используйте редкое кольцо.

В «Осколках снов» расставьте приоритеты роллов сопротивления, потому что вам действительно нужно сопротивление из-за количества уникальных предметов, которые мы используем.

Осколки снов дают нам регенерацию маны и #% увеличения маны, это очень важно, потому что без него мы не сможем компенсировать ману, потерянную от наших Омейоканов.Осколки снов также дают нам иммунитет как к охлаждению, так и к заморозке, это позволяет нам не беспокоиться о определенных навыков от монстров, резко увеличивая нашу выживаемость.

Мы будем помещать Мехаботов в нашу Личинку.Увеличение резервации маны на 40% вряд ли повлияет на нашу живучесть, потому что наши Ясность и Точность находятся на низком уровне, который едва резервирует любую ману.

Для редкого кольца ищите как можно больше плоской маны и жизни, а затем ищите сопротивления. Это будет вашим кольцом, пока у вас не появится Личинка сущности

Цена
Фрагменты снов - умеренные
Essence Worm - Умеренный
Редкое кольцо - Дешево

Ссылка на кольца здесь:https://ru.pathofexile.com/trade/search/Delirium/3je5qE9i5

_________________________________________________________________________

2.2.8 Пояс
-----------

На поясе ищите как можно больше жизни, маны и сопротивления. Для лучшего использования флаконов вы также хотели бы уменьшить используемое количество зарядов и усиление эффекта флаконов.

- + # к максимальной жизни
- + # к максимуму маны
- + #% к (любому элементальному) сопротивлению
- #% уменьшено использование зарядов флаконов
- Флаконы , примененная вами, имеет увеличенный эффект #%




2.3 Самоцветы

Скрытый текст


_________________________________________________________________________


На редких самоцветах ищите :

- #% Скорость метания мин
- #% Увеличение максимальной жизни
- #% Увеличение максимальной маны
- + #% к (любое сопротивление)


Из-за количества уникальных предметов, которые мы используем, будем использовать эти камни, чтобы достичь капов резистов.В то же время, мы будем искать скорость метания мин, которая технически увеличивает наш дпс.

_________________________________________________________________________


Глаз Хранителя

У него есть множество характеристик, и его можно
выбить, только убив Элдера или Убер Элдера. Мы будем искать статистику "Под действием Ясности ума 10% от урона берется сначала из маны вместо здоровья ".

По сути, он перенаправляет 50% урона, что очень помогает в нашей выживаемости. Вам не нужно искать другие баффы с глаза так как ауры мы практически не используем.

_________________________________________________________________________


Кластеры

Для новых игроков: - Кластеры - это недавно добавленные самоцветы , вы можете поместить кластерные драгоценности только в «Большое гнездо для самоцвета». Вы не можете поместить эти кластерные драгоценности в «Обычное гнездо для самоцвета»

Настоятельно рекомендуется как минимум 2 кластера с
- Жидкое Вдохновение
- Притупляющий эликсир
- гнездо для самоцвета
- Добавляет (4-5) пассивных навыков


Жидкое Вдохновение и Притупляющий эликсир- наш основной источник быстрого восстановления маны, без которого скорость восстановления маны будет ужасной.
Далее, вы хотели бы иметь максимум «Добавляет 5 пассивных умений», а не 6.
Наконец, гнездо, само собой разумеющееся, так как у вас много уникальных предметов, и вам нужно набрать свое сопротивление, так что наличие гнезда очень помогает.

_________________________________________________________________________




Этот камень для конечной сборки. Он в основном распределяет все маленькие пассивы, которые вы не распределили в радиусе камня, который очень силен. Мы вставим этот драгоценный камень в гнездо рядом с Деревом Бандита, которая дает нам жизнь, ману, урон .
Поместите свой неестественный инстинкт прямо здесь:


Если вы наведетесь на него то увидите все баффы что он вам дает.


2.4 Банки

Скрытый текст

Вам понадобится Кварцевый флакон, он позволит вам проходить сквозь врагов
из свойств ищите на нем Снятие кровотечения

Алмазный флакон делает шанс вашего критического удара удачливым ( ролл на крит бросается дважды и из них выбирается лучший результат)

На нем ищете иммуны к состояним кроме охлаждения и заморозки

ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ станет использование Выдержанного божественного флакона маны это основной флакон сборки .
Префикс : выдержанный
Суффикс: Катарины на станы от Ашлинга в исследовании



Ртутный флакон для скорости бега .

Обещание Атзири - эта колба увеличивает наш урон и сопротивление хаосу при использовании. По сути, он получает сумму нашего общего элементального урона как дополнительный урон хаосом.

Умирающее солнце- увеличивает скорость зачистки но не увеличивает урон по боссам из-за механики шаровой молнии.

Вера в бутылке - является одним из самых дорогих флаконов на рынке PoE. Эта фляга дает высокий плоский крит и увеличивает урон, получаемый врагами.Дает нам ОГРОМНОЕ повышение ДПС, но новым игрокам не рекомендуется гоняться за этим предметом, так как это очень и очень дорого. Но если у вас есть деньги, чтобы вложить их,берите это здорово усилит ваш урон.



3.0 Информация по дереву пассивных умений

Скрытый текст

3.1 Пояснение по дереву

Этот раздел только для начинающих игроков!

У Дворянки странное начальное местоположение из-за ее атрибутов. Предполагается, что она является классом «Вы можете все», поэтому ее начальное местоположение находится в середине всех 3 типов атрибутов.

Поскольку мы используем поддерживаемый минами навык , мы возьмем все пассивные умения мин и заклинаний на дереве. Мы не будем набирать криты на раннем этапе, потому что наш шанс критического удара все еще довольно низок.

Для защиты мы будем искать здоровье в начале. До тех пор, пока мы не сможем перейти в Разум превыше Материи и получить Агностик на нашем древе, мы будем менять большинство наших пассивных узлов с Жизни на Ману.

3.2 Прогрессия и финальный вариант
Скрытый текст

21 очко пассивных умений
Скрытый текст



40 очков пассивных умений
Скрытый текст



62 очка пассивных умений
Скрытый текст

80 очков пассивных умений
Скрытый текст

94 очка пассивных умений - До выбора следопыта
Скрытый текст

104 очка пассивных умений - После выбора следопыта
Скрытый текст

114 очков пассивных умений - После прохождения Вечного лабиринта (убер )
Скрытый текст

117 очков пассивных умений - После получения Накидки непокорности
Скрытый текст

Финальная версия + кластеры
Скрытый текст





Last bumped29 янв. 2021 г., 3:56:37
4.0 Информация по восхождениям

Скрытый текст

4.1 Подробности по восхождениям Дворянки
Скрытый текст


Вот так будет выглядеть восхождения Дворянки:


Она разработана, чтобы быть универсальной, так что, в двух словах, она может быть буквально кем вы захотите. Думайте о ней как о персонаже в фэнтезийной игре, которая копирует другие способности, но эта способность слабее, чем оригинальная.

В отличие от других восхождений, которые вы получаете за каждые 2 очка, это не относится к Дворянке. Она должна потратить 3 очка , чтобы выбрать подкласс

Например, я прошел Лабораторию Жестокости и получил 4 очка Я смогу принять восхождения Бандита. После этого , игра позволит мне взять только одну из 3 бандитских специализаций.

Также нам позволено выбрать начальное местоположение классов.Это дает нам 2 дополнительных очка навыков.

С помощью Дворянки вы можете получить максимум 126 очков, если вы помогли бандитам, всего 128 максимум очков, если вы убили всех бандитов. У нее на 5 очков больше, чем во всех других классах.

Правило Восхождений Дворянки для всех сборок состоит в том, чтобы брать по крайней мере 2 класса восхождений и 1 начальное местоположение класса, в то время как для других восхождений - брать большой нод Вознесения за каждый раз, когда вы проходите лабораторию.


4.2 Порядок выбора талантов
Скрытый текст

Обычный лабиринт
Скрытый текст



Жестокий лабиринт
Скрытый текст



Безжалостный лабиринт
Скрытый текст



Лабиринт Вечных

Скрытый текст






5.0 Разбойничьи дрязги и Пантеон

Скрытый текст

5.1 Бандиты
Скрытый текст

Убейте всех, вы можете выбрать Алиру для получения критов и резистов, а потом респекнуться на +2 очка пассивных умений когда наберете их камнями пассивками и экипировкой.

5.2 Пантеон
Скрытый текст

Старший бог - Душа Аракаали
Младший бог - Душа Шакари

Мы выбираем их, потому что нам не хватает сопротивления хаосу, поэтому хаос,едкая земля и яд будут для нас огромной проблемой. Мы будем принимать Шакари для защиты от яда и Аракаали для борьбы с едкой землей.



6.0 Связки умений
Скрытый текст

6.1 Мои связки
Скрытый текст

_________________________________________________________________________

Главная связка
_________________________________________________________________________


Шаровая молния - Усиленные мины /Цепной подрыв - Концентрация стихий - Замедленные снаряды - Быстрая сборка - Вдохновение

Вы можете заменить Замедленные снаряды Множеством дополнительных снарядов для зачистки.

Быстрая сборка- мой выбор. Вы можете заменить его на Минное поле.Он будет выбрасывать намного больше мин по сравнению с Быстрой сборкой, но мне не нравится «неуклюжесть» поля , так как она как бы «оглушает» вас, мне было очень плохо, поэтому я выбрал быструю сборку. Это личное предпочтение.

Усиленные мины против Цепной подрыв
Эти 2 камня имеют большую разницу. Я довольно долго экспериментировал с этими двумя навыками, а потом наконец остановился на Цепном подрыве . Причина, по которой он лучше, заключается в том, что мы не усиливаем эффект аур на нашем дереве. Из-за двойного урона от усиленных мин - это аура, мы не получаем от нее полной выгоды. Вдобавок ко всему, после того, как я имею привычку удерживать клавишу, а не выкладывать цепочку мин, я не получаю полного преимущества двойного урона , так как гарантированно на 5% больше урона на Цепном подрыве лучше.

Основной причиной, по которой я использую Вдохновение, является борьба с боссами, если вы предпочитаете больше клиринга, вы можете использовать
Заряженные мины дают вам больше скорости, но немного меньше урона.

_________________________________________________________________________

4 линки ( Шлем Сапоги Перчатки)
_________________________________________________________________________


Чародейский покров - Колдовской выброс - Второе дыхание-Продление

Расчётливый удар - Зов предков - Ускорение атак - Второе дыхание

Ясность ума - Наставник - Огненный рывок - Точность


Чародейский покров - одна из самых важных утилит, которые у нас есть. Он дает нам МНОГО урона, используя бонусный урон Индигон, мы получаем много урона от молнии, увеличиваем урон от заклинаний и щит, чтобы защитить нас. Сначала мы поддерживаем его с помощью Колдовской выброс, потому что он дает нам больше урона от заклинаний, и поскольку наш покров считается за потраченную ману, мы можем немедленно активировать всплеск 21-го уровня при применении, который дает нам большой урон заклинаниями. Мы будем использовать Второе дыхание, чтобы уменьшить время его восстановления и увеличить продолжительность - увеличить общую длительность нашего урона от покрова и защитного баффа.

Расчётливый удар укрепит нас при попадании и никогда не промахнется , потому что попадания от него невозможно избежать. Недостатком является то, что диапазон поражения очень низок, и мы не увеличиваем скорость атаки. Поэтому мы будем использовать Ускорение атак для увеличения скорости атаки и Зов предков для увеличения дальности атаки. Я лично использую Второе дыхание , чтобы поддержать его, потому что он дает нам 2 заряда и мы использовать его 2 раза за короткий промежуток времени и уменьшает время его восстановления.
_________________________________________________________________________

Связки в оружие 3 линк
_________________________________________________________________________


Волна осуждения - Уязвимость к стихиям - Взрыв клинков

Праведный Огонь Ваал - Медвежий капкан - Продление

Первая связка на триггерном оружии , это позволит нам получить 3 умения заклинания, которые снимают сопротивление с врагов.
> Волна осуждения : 25% молнии на наших врагов, что позволяет нам наносить больше урона.
> Уязвимость к стихиям говорит сама за себя. Поскольку в нашей шаровой молнии есть другие виды элементального урона, она будет лучше, чем проводимость.
> Взрыв клинков - заставляет врагов получать на 10% больше урона от заклинаний.
Капкан и Праведный огонь Ваал должны увеличить наш урон. Медвежий капкан дает нам на 15% больше урона от мин, когда на них срабатывает .Праведный огонь Ваал в значительной степени дает нам больший урон от заклинаний за короткое время

Примечание: так как в нашей сборке много скорости восстановления, можно использовать обычный ПО. Но недостатком его является то, что он немного снижает вашу живучесть, потому что он вдвое уменьшает вашу регенерацию. Но за 40% больше урона от заклинаний стоит использовать в некоторых ситуациях. Использование колбы с иммунитетом к поджогу удалит ПО-Дегенерацию на вас.

6.2 Альтернативные связки
Скрытый текст


Клеймо Бури - Добивание
Можете использовать эту связку для быстрого убийства боссов вместо Расчетливого удара , он добьет даже Шейпера на 10% сколько бы хп в цифрах у него не было.

Призрачный бег - Продление - Второе дыхание


Этот вариант больше подойдет для убер лабы или для темноты шахт .Он позволяет нам быстро двигаться сквозь противников и не останавливаться.



7.0 Прокачка

Скрытый текст
7.1 Кратко о прокачке
Скрытый текст

Ниже краткий обзор моей прокачки, который предназначен опытным игрокам - для быстрого ознакомления.

Акт 1
> Берем Бандита на старте, покупаем Штормовые мины , все отдаем Дворянке.
> По достижении Затопленного прохода покупаем Морозную бомбу и Сферу бурь
> Выполнив квест Прибрежный остров, покупаем Колдовской выброс, линкуем его с Морозной бомбой и не качаем выше 1 уровня
> Добравшись до Тюрьмы, покупаем Урон холодом

> После убийства Брутуса покупаем Огненный рывок
> Дойдя до Пещер берем Кольцо льда, линкуем ее с Цепной подрыв и Урон холодом

Акт 2
> Выполнив квест Захватчики в черном берем Вестник льда
> Покупаем Урон ловушек и мин и меняем наш Урон холодом после выполнения квеста Мучительно острый . Если качаемся с Табулой, дополнительно вставляем Концентрация стихий и Контролируемое разрушение
> Убиваем всех бандитов

Акт 3
> Выполнив квест Разлученные влюбленные , берем Уязвимость к стихиям
> Поговорив с Верой и дойдя до Храма Солярис ур. 2, берем амулет на ловкость.
> Отправляемся в Библиотеку, выполняем там квест и покупаем Шаровую молнию
> Ставим ее вместо Кольца льда, камни поддержки не меняем. Если качаетесь в 4-линке СССЗ, то ставим в саппорт Концентрацию стихий, если 4-линк ССЗЗ, то ставим Замедленные снаряды
> Если уверены в своих силах, то идете в 3 акте в лабиринт, если нет, то идете проходить, когда наберете 800+ хп.


База для билда должна быть готова к концу 3 акта. После просто качаемся, не забываем следить за резистами и хп. Взяв пассивку Разум превыше материи мы можем отказаться от вестника.





7.2 Подробная прокачка
Скрытый текст

Этот раздел предназначен для новичков. Поскольку Дворянкой нельзя играть при первом прохождении сюжетки, я не буду рассказывать все особенности игры за нее, только несколько основных.

Акт 1
> Оказываемся на берегу, убиваем зомби, ставим атакой на левую кнопку мыши только передвижение, убиваем Хиллока нашим призрачным броском
> Заходим в город, покупаем у Нессы Штормовые мины, затем проверяем ассортимент торговцев , пока не найдем 2 жезла с 3-линком Синий-Синий-Зеленый
> Выкидываем Призрачный бросок с дефолтным оружием, сжигаем его в пепел, В ПЕПЕЛ! (Кассия будет довольна).
> Идем, не отвлекаясь ни на что, сразу к Затопленному проходу.
> Находим портал , через нее возвращаемся на Побережье, идем на Прибрежный остров
> Убиваем там Отморозка, делаем логаут, перезаход в игру, в городе берем ртутный флакон в качестве награды за квест.
> Говорим с Таркли, выбираем Сферу бурь и Ледяной скачек, у Нессы покупаем Морозную бомбу. В связку вставляем Боевой раж и Морозную бомбу.
> Возвращаемся в Затопленный проход, около него оставляем портал, идем далее без остановок до тюрьмы.
> Достигнув ее , возвращаемся через портал в город, прыгаем в портал, идем в Затопленный провал и убиваем краба. Логаут.
> Если это ваш первый персонаж в лиге, сделайте сразу еще и Испытание для лабиринта.
> Говорим с Таркли и Нессой, у Нессы берем урон холодом, идем и убиваем Брутуса в Тюрьме. Урон молнией линкуем к Штормовым минам.
> Как только убили Брутуса - сразу логаут.
> Говорим с Таркли, берем Огненный рывок. Проходим до пещер Мервейл, не забываем оставить портал возле Кладбища кораблей, когда туда доберемся - чтобы выполнить потом квест Обманутый моряк
> Убиваем Мервейл, идем в Акт 2

*Не забываем брать книжки на очки пассивных умений*

Полезные фишки:
Продаем вендору 1 синий жезл, 1 кольцо с топазом и 1 сферу перемен, в обмен получаем жезл с модом "добавляет от # до # урона молнией к чарам", чем выше редкость кольца (лучше всего желтое), тем больше добавляемый урон.

Камни в шмоте (порядок не важен):
Жезл 1: Штормовая мина - урон молнией - пустой сокет
Жезл 2: Морозная бомба - Боевой раж - Сфера бурь
Подходящий сокет в любом предмете: Огненный рывок

Акт 2
> Добравшись до Лагеря в лесу, сразу идем в Старые поля, находим Яму, убиваем там медведя возвращаемся в город, забираем ртутный флакон в награду.
> Идем до Перекрестка, берем портал, затем идем налево вверх и проходим в Обитель грехов
> Выполняем квест Захватчики в черном, в награду берем Вестник грома, покупаем Призыв мехаботов, сразу вставляем их и активируем. Линковать с чем-то необязательно.
> Через портал возвращаемся на Перекресток, идем на Сломанный мост, убиваем там бандита и возвращаемся в город.
> Если это первый персонаж в лиге - через портал идем на Перекресток, затем в Склеп и выполняем Испытание для лабиринта.
> Идем в Пойму реки, активируем там портал , отправляемся далее в Западный лес.
> В Западном лесу активируем портал, проходим до самого конца локации и выполняем квест Путь вперед
> После этого там же в локации находим и убиваем Алиру
> Убив Алиру, идем в Покои ткачихи и выполняем там квест Мучительно острый.Затем возвращаемся в город, забираем в качестве награды урон мин и ловушек линкуем его с Штрормовыми минами
> Через телепорт возвращаемся в Пойму реки, идем наверх в Топи, убиваем там Оака, оставляем портал и входим в Руины Ваал.
> Проходим весь путь до Вершины пирамиды, убиваем Вседушу Ваал, идем в Акт 3.

К этому моменту камни и линки должны быть такие:
Жезл 1: Штормовые мины - Урон молнией - Урон мин и ловушек
Жезл 2: Сфера бурь -Боевой раж - Морозная бомба
Любые подходящие сокеты на экипировке: Огненный рывок,Вестник Грома, Призыв мехаботов.


Акт 3
> Перед заходом в город освободите Клариссу и обязательно с ней поговорите.
> В городе периодически стоит проверять Харгана на предмет продажи 4-линков.
> Идем через Трущобы до Крематория. Если ранее не проходили Испытания для лабиринта - то проходим там Испытание.
> Побеждаем Веру, забираем браслет Толмана, возвращаемся в город.
> Говорим с Клариссой, забираем ключ от канализации в награду, идем в трущобы, находим там дверь в канализацию, открываем, входим в канализацию.
> В награду за выполнение квеста берем уязвимость к стихиям
> В канализации ищем 3 бюста и отдаем их Харгану.
> Идем на Рынок, активируем телепорт . Если ранее не делали Испытание для лабиринта - делаем в Катакомбах.
> Идем на Передовую активируем портал, сразу идем далее в Храм Соларис, уровень 1.
> Продвигаемся до 2 уровня храма , говорим с Диаллой, в награду за квест берем амулет на ловкость
> Возвращаемся на Передовую, проходим в Доки.
> В доках находим квестовый предмет, возвращаемся к Диалле ,говорим с Диаллой и возвращаемся в канализацию.
> Разрушаем неразрушимую блокаду, проходим в Лагерь Эбенового Легиона
> Продвигаемся к Храму Лунарис, заходим в него, проходим до конца и убиваем там Веру
> Возвращаемся в город, говорим со всеми , собираем с них награды за квесты, отправляемся в Лагерь Эбенового Легиона, переходим в Имперские сады
> Отправляемся наверх, проходим в Библиотеку, находим Сиосу и выполняем его квест. Подсвечник, за который надо дергать, хорошо замаскирован.
> После выполнения квеста покупаем у Сиосы вот такой набор камней:
- Шаровая молния
- Цепной подрыв
- Быстрая сборка
- Концентрация стихий
- Чародейский покров
- Чародейский всплеск
- Замедленные снаряды
> Возвращаемся в Имперские сады. Если раньше не проходили Испытание для лабиринта - находим его в садах и проходим.
> Идем к Скипетру Бога, поднимаемся наверх и убиваем Доминуса.

Камни и связки к этому моменту должны быть примерно такие:
Броня: Шаровая молния - Концентрация стихий - Цепной подрыв -Быстрая сборка(на боссах меняем на Замедленные снаряды)
Жезл 1: Чародейский покров - Чародейский всплеск
Жезл 2: Сфера бурь- Боевой раж - Морозная бомба
Любые подходящие сокеты на экипировке: Уязвимость к стихиям,Огненный рывок, Призыв мехаботов, Вестник Грома.

Акт 4
> Идем в Македы, затем сразу проходим в Иссохшее озеро. Убиваем Волла, забираем Знамя Дешрет и идем в Шахты
> Продвигаемся до Кристальной жилы, отправляемся в Сон Дарессо.
> Дойдя до Великой Арены активируем портал, возвращаемся в кристальную жилу и отправляемся в Сон Каома.
> Проходим до Крепости Каома, убиваем там съехавшего с катушек Каома
> После убийства Каома возвращаемся в город, через портал идем на Великую Арену, убиваем там желающего дуэли Дарессо.
> После убийства Дарессо говорим с Диаллой и отправляемся в Брюхо Зверя.
> Продвигаемся до Жатвы, убиваем трех охранников органов, затем убиваем Малахая.
> Во время продвижения по этому акту при достижении 900+ хп можно сходить в Акт 3, отодвинуть статую, войти на Площадь испытания, пройти лабиринт и взять восхождение.

Камни и связки умений не меняются.






















8.0 Дополнительная информация

Скрытый текст

8.1 Стиль игры
Скрытый текст

Стиль игры очень прямолинейный, удерживайте нажатой клавишу D, бросайте свои мины и взрывайте все. Вы можете постоянно играть на пианино, постоянно держать ману и использовать тайный плащ как можно чаще.

На боссах:
Предварительно набросайте все ваши мины
Когда босс почти активен, активируйте праведный огонь и праведный огонь Ваал, используйте Чародейский покров, затем бросьте медвежью ловушку, затем активируйте всю свои банки,затем взорвать все мины, когда босс станет активным,вы можете ваншотнуть его , если вам удастся сделать это правильно

Чародейский покров значительно увеличивает ваш урон, используйте его часто!



8.2 Хитрости на боссах
Скрытый текст


Совет по Сирусу
- Когда начинается бой, он скажет: «Что это? Вызов ... бла-бла-бла», в течение этого времени набрасайте под ноги кучу мин, а затем взорвите их, когда он становится активным, обязательно используйте Чародейский плащ
- На первых трех этапах повторите то же самое, помните о ковровой бомбардировке, где стреляет его статуя, это единственное, от чего мы можем умереть в бою (конечно, мы также умираем от шторма, так что будьте осторожны)
- Когда он войдет в финальную фазу, он получит 3 дополнительные способности,
> Усиленный луч
> Вращающиеся лучи
> Луч клонов
Во время этого этапа он будет телепортироваться чаще, поэтому вам придется адаптироваться к нему.
- Усиленный луч можно легко избежать, так как вы можете видеть каст
- Медленное вращение луча не может быть отменено, поэтому избегайте попадания в него
- На луче клона он вызовет кучу клонов, затем произнесет что-то вроде «Почувствуй волнение пустоты», когда он почти произнесет слово «пустота», активируй твой Тайный плащ, твою колбу маны и колбу с иммунитетом к шоку Вы будете на 100% защищены от него
Не пытайтесь пережить метеоритным удар !!! Это потому, что это пустая трата времени, когда мы имеем 200% скорости движения. А если вы получите урон от него ,то скорее всего погибнете.



P.S.
Мы помогаем новичкам, смотреть их билды, побы, подсказать что то и тд.
На все ваши вопросы можем ответить прямо на стримах. Они проходят почти каждый день на твиче и ютубе, будем рады вас там увидеть! Заходите в гости, не стесняйтесь! =) Так же у нас есть группа в ВК с чатом, где отвечают на ваши вопросы 24/7 я и мои модераторы. Отблагодарить можно подпиской и лайками на обеих платформах =)


Жать тут->YouTube
Жать тут->Twitch
Жать тут->Группа в ВК

Последняя редакция: Sinisteron. Время: 22 июля 2020 г., 18:19:08
"
> Говорим с Таркли и Нессой, у Нессы берем урон холодом, идем и убиваем Брутуса в Тюрьме. Урон молнией линкуем к Штормовым минам.
тут опечатка я полагаю, имлось ввиду урон молнией.
"
> После выполнения квеста покупаем у Сиосы вот такой набор камней:
- Шаровая молния
- Цепной подрыв
- Быстрая сборка
- Концентрация стихий
- Чародейский покров
- Чародейский всплеск
- Замедленные снаряды
> Возвращаемся в Имперские сады. Если раньше не проходили Испытание для лабиринта - находим его в садах и проходим.
> Идем к Скипетру Бога, поднимаемся наверх и убиваем Доминуса.

Камни и связки к этому моменту должны быть примерно такие:
Броня: Шаровая молния - Концентрация стихий - Цепной подрыв -Быстрая сборка(на боссах меняем на Замедленные снаряды)
Жезл 1: Чародейский покров - Чародейский всплеск

Чародейский всплеск это что?
Последняя редакция: ZorkiiSokol. Время: 19 янв. 2021 г., 13:01:16
"
ZorkiiSokol написал:
"
> Говорим с Таркли и Нессой, у Нессы берем урон холодом, идем и убиваем Брутуса в Тюрьме. Урон молнией линкуем к Штормовым минам.
тут опечатка я полагаю, имлось ввиду урон молнией.
"
> После выполнения квеста покупаем у Сиосы вот такой набор камней:
- Шаровая молния
- Цепной подрыв
- Быстрая сборка
- Концентрация стихий
- Чародейский покров
- Чародейский всплеск
- Замедленные снаряды
> Возвращаемся в Имперские сады. Если раньше не проходили Испытание для лабиринта - находим его в садах и проходим.
> Идем к Скипетру Бога, поднимаемся наверх и убиваем Доминуса.

Камни и связки к этому моменту должны быть примерно такие:
Броня: Шаровая молния - Концентрация стихий - Цепной подрыв -Быстрая сборка(на боссах меняем на Замедленные снаряды)
Жезл 1: Чародейский покров - Чародейский всплеск

Чародейский всплеск это что?


Колдовской выброс (Arcane surge). Гугл транслейт такой транслейт.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Собирал похожее . Не понравилось . Урон так себе , да и танк не очень...
Актуально в 3.13?
"
Vivarios написал:
Актуально в 3.13?

в принципе да, только до всех кусков сбора будет вата ватная по живучести, а так нормально, бегаю сейчас и всё норм, только в гайде автор не поменял исходник по восхождениям и дереву умений)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация