Эти крохотные големы трогательными механическими шажками проложат путь прямо к вашему сердцу и, может быть, убежищу. Есть пять их версий, соответственно типу каждого голема - огня, льда, молнии, камня и хаоса. Смотрите видеоролики с ними ниже или приобретите големов здесь.











Также в продаже доступен набор, если захотите приобрести всех пятерых сразу!



Спасибо за вашу поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
"
Наталья, Вы вернулись!

Привет.
У вас там что совсем-совсем идей не осталось ? Это же очередной рескин
Капец скин на Голема....
НУЖНО БОЛЬШЕ ЗОЛОТА!!!
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Толку от этих големов? Добавили бы функциональность, лут собирать например (валюту. не обязательно всю, на выбор 1-3 на выбор, а остальную как обычно ручками), это было бы супер.
C возвращением!
Это уже просто цирк абсурда, с вашими МТХ, половина из которых либо рескин, либо вырезанный контент игровой, который и так уже есть.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
мне кажется, или скин на какого то из големов такой уже был? а, ну и то, что это тупо перенос модельки моба само собой. да и даже в отрыве от этого, скин мусорной. вот у фаер големов скин прикольный есть, а это ну такое
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
А зачем каменного кружочком обвели? Я вглядывался, но не нашел ничего (

А так лайк конеш, много петов - не мало петов. Другое дело, что слотов всего два, и все остальное либо будет пылиться в стэше, либо сидеть в клетках по убежке, поэтому набор из пяти странноват слегка.
dumb dashirak

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация