Нужна помощь

Ребят посмотрите на билд бандит со шквальной миной чего не хватает?(кроме резистов,работаю над этим думаю чем добить) руки машины купить? слушаю ваши советы и по ветке умений тоже,спасибо.щит тоже будет заменен в будушем.есть щит императора но не понравилось как работает,как обратка на тебя.
Последняя редакция: Bor0da63. Время: 4 авг. 2020 г., 14:56:02
Last bumped6 авг. 2020 г., 4:48:32
Много чего брать нужно, если играешь обычным минером на ес лл.
6л шавронь, машина митсы, нормальную экстра рапиру на дамаг, +1(если есть валюта +2) амуль, шейпер марк 96% с хейтред эффектом, кольцо элдер на курсу.
"
Advel41 написал:
Много чего брать нужно, если играешь обычным минером на ес лл.
6л шавронь, машина митсы, нормальную экстра рапиру на дамаг, +1(если есть валюта +2) амуль, шейпер марк 96% с хейтред эффектом, кольцо элдер на курсу.

И меняй саба на сционку, она раз в 5 лучше будет.
"
Advel41 написал:
"
Advel41 написал:
Много чего брать нужно, если играешь обычным минером на ес лл.
6л шавронь, машина митсы, нормальную экстра рапиру на дамаг, +1(если есть валюта +2) амуль, шейпер марк 96% с хейтред эффектом, кольцо элдер на курсу.

И меняй саба на сционку, она раз в 5 лучше будет.

я половина не понял из того что ты сказал,надо пару колец которые робят в связке древнего и создателя.какой взять лучше щит? и какой амуль
"
Bor0da63 написал:
"
Advel41 написал:
"
Advel41 написал:
Много чего брать нужно, если играешь обычным минером на ес лл.
6л шавронь, машина митсы, нормальную экстра рапиру на дамаг, +1(если есть валюта +2) амуль, шейпер марк 96% с хейтред эффектом, кольцо элдер на курсу.

И меняй саба на сционку, она раз в 5 лучше будет.

я половина не понял из того что ты сказал,надо пару колец которые робят в связке древнего и создателя.какой взять лучше щит? и какой амуль

Напиши мне в игре @МиныТолькоМины, так легче и быстрее будет.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация