Исправление №3 обновления 3.12.1

Исправление №3 обновления 3.12.1
  • Убийство монстров в Краже больше не поднимает уровень тревоги. В результате этого изменения мы отключили некоторые свойства, которые больше не пригодятся.
  • Значительно уменьшено количество редких монстров, появляющихся в комнатах с наградами и во время изоляции. В результате за дверями в Краже вас будут поджидать меньше групп монстров.
  • Экипировка для наёмников теперь выпадает гораздо чаще.
  • Исправлена ошибка, из-за которой экипировка для высокоуровневых наёмников выпадала раньше, чем задумано.
  • Исправлена ошибка, из-за которой колоды карт в низкоуровневых областях не выпадали из тех сундуков с наградами Кражи, из которых должны были.
Last bumped24 сент. 2020 г., 6:02:26
привет от детей Poe6oti
Я сварую все екзи
Последняя редакция: Qveo. Время: 22 сент. 2020 г., 18:43:01
Да начнётся лига "Резня".
Прикольные изменения, жаль у меня крашит при заходе в "гавань" воров...
Ну это уже не "Кража", а "Ограбление" получается
довольно сильно упростилось всё, я открыл все ящики потратив 2\3 шкалы только, а ведь это ещё и предметами можно улучшить.
наверное в больших локах открыть всё не удастся конечно.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 22 сент. 2020 г., 19:00:20
Только что был в контракте "Лаборатория", уровень тревоги от убиства мобов поднимался. До этого пробежал 2 других контракта - все работало.
Кстати, охранники стали по ощущениям только злее на выходе, встречают ОГРОМНОЙ массой у дверей, пусть там и не так много рарок.
ГДЕ ОБНОВЛЕНИЕ НА ФИКС ЛАГОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ХВАТИТ МУЧИТЬ ЛЮДЕЙ !!!!!!!!
Ребятки, 5 уровень ведь контрактами апается? И есть ли он у кого? А то с работягами играем, играем, и никто еще не апнул 5 уровень наемникам, а шмоток уже пол вкладки лежит.
Спасибо
Affliction master craft service Affliction My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Affliction veiled crafting all service all crafts mods
Affliction SC master craft service Affliction SC craft mod!
Veiled crafting Service Affliction craft PM: TreeOfDead

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация