Спектры

Подскажи каких спектров надо брать для големансера и где их найти?Есть из лиги Heist новые спектры которых юзать можно ?
Last bumped27 сент. 2020 г., 12:55:52
для големансера призраки обычно не нужны, но если уже хочешь их взять приглянись к обезьянам в лесу 2-го и 6-го актах, они раздают заряды энергии и ярости; можешь еще обратить внимание на некромантов всевозможных, у каждого свое проклятие, если сам не юзаешь можно не плохо урон бустануть; ну и как вариант еще можешь обратить внимание на 3-тий (в персте бессмертный с куполом, фиолетовый, стрелок) , 5-тый и 6-той акт (инквизиторы тоже с куполом, мили) их можно для поднятия живучести юзать
по поводу других призраков помощников не знаю. может в шахте или ограблениях есть, хз
Хорошо спасибо
Вообще баферов много, погугли я видел статью на редите. Сам хочу попробовать мастера арены и they of tul(хз как в переводе на ру). Первый даёт 40% баф урона сюзникам на 3.5сек каждые 8сек, второй на земле создаёт зону, в которой союзники получают 20% уворота от атак/заклинаний и -15% получаемого урона, звучит безумно, но проблема в том что нужно находиться в этой области и при зачистке юзлесс

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация