Пожалуйста, помогите составить дерево.

Всем привет.
Да, я знаю, что билд, мягко скажем, не в мете.
Да, я знаю, что сверхурона я не увижу.
Да, я знаю, что супер-выживаемости не будет.
Да, я знаю, что я болен.
Простите за русские названия предметов и камней.

Суть:
Мне очень доставляет играть фликером (не диагноз).

Решил выбрать вариант со 100% получением зарядов ярости через сапоги «Красный след», которые дают заряд ярости при ударе, если на мне висит кровотечение.
Кровотечение на себя вешаю с помощью самоцвета «Золотое правило», которое отражает накладываемое мной кровотечение.
Шанс наложить это кровотечение беру с дерева.

О чём это я?




Далее, чтобы не погибать от кровотечения и судорожно не юзать фласки - конвертирую 99% физ. урона в огненный.

Конверт идёт из трёх источников:
1. Навык восхождения Вождя – 50%.
2. Два умения в дереве – 40%.
3. Перчатки «Дар бури» – 9%.

Перчатки



Я не умею составлять дерево. Поэтому использовал дерево с poe.ninja с билда на тектоническом ударе (кажется).

У меня огромная просьба к вам, пожалуйста, помогите определить дальнейший набор вещей и составить наиболее эффективное дерево для моих нестандартных увлечений. На десерт – адекватные связи камней.


Мой гир сейчас (осторожно, воняет)


Последняя редакция: 1umant. Время: 14 окт. 2020 г., 17:35:41
Last bumped16 окт. 2020 г., 15:31:06
Дуалистом можно спекнуть в пробуждении похищение хп не будет останавливаться даже при максимуме за счёт чего он сможет жить при условии что убьёт хотябы 2х мобов, так как если убить 1 моба то кровотечение повесится на 4 сек, а похищение работает максимум 2.75, но всё равно довольно часто будет умирать когда на автомате захочешь добить 1 моба, но если объединить твою идею с этой то он возможно сможет выживать
Последняя редакция: akta00. Время: 14 окт. 2020 г., 17:48:46
"
akta00 написал:
Дуалистом можно спекнуть в пробуждении похищение хп не будет останавливаться даже при максимуме за счёт чего он сможет жить при условии что убьёт хотябы 2х мобов, так как если убить 1 моба то кровотечение повесится на 4 сек, а похищение работает максимум 2.75, но всё равно довольно часто будет умирать когда на автомате захочешь добить 1 моба, но если объединить твою идею с этой то он возможно сможет выживать

На дуалисте я не смог придумать как подешевле перекинуть физурон в стихию.
Глаз хранителя очень уж дороговат для меня. Поэтому остновился на вожде.
Набири поениндзя и билдообразующий предмет или скил смотри, какой ещё тектоник?
"
kosmoskomp1 написал:
Набири поениндзя и билдообразующий предмет или скил смотри, какой ещё тектоник?


Нет ничего схожего с тем что я хочу получить, тем более на вожде через ту механику, которую я использую.
Последняя редакция: 1umant. Время: 16 окт. 2020 г., 11:57:58
"
1umant написал:
"
kosmoskomp1 написал:
Набири поениндзя и билдообразующий предмет или скил смотри, какой ещё тектоник?


Нет ничего схожего с тем что я хочу получить, тем более на вожде через ту механику, которую я использую.


Предлагаю следующие изменения:
Взять кольца и горшок с 50+ ловкостью чтобы дерево небыло таким корявым и не требовались скилпоинты на ерунду. Амулет зачаровать маслом на душевную пустоту, что выдаст ещё больше свободных скилпоинтов. Крит шанс всего 21% и 4100 жизней - это очень мало, лучше снять мультикрит с дерева и вложить все выделенные скилпоинты в живучесть и стихийную перегрузку. Если хочешь вкладываться в мультикрит и не дохнуть с 1 тычки единственный выход это взяьть сердце каома. Маны слишком мало, всего 1% свободно а с такими маннозатратами ты в любом случае не сможешь иметь 2 ауры, так что от нодов на резервацию маны тебе придется отказаться.
Меч имеет всего 5% базовый шанс крита, с такой пухой можешь даже не мечтать о мультикрит билде - если не выходит больше 40% и 400+ множителя с 6к хп значит билд гимповый. Обычно если хочется дамага с крита берут бездну и конвертируют входящий урон физы в стихию, базовый шанс должен быть не менее 7,5% при этом о защитных механиках можно забыть в дереве. Ты взял реген за заряды, но твоё хп всего 4 тысячи. Чтобы реген себя проявил достаточно необходимо иметь около 7к хп, иначе это попросту бесполезное и расточительное занятие. В игре невозможно создать сбалансированного персонажа, если есть положительная сторона персонажа она должно быть развита до крайности способной протащить перса до конца. Остальное не более чем просто небольшое дополнение спомобное облегчить прохождение игры. Рассчитать что должно быть и отчего надо отказаться.
Хочешь заряды выносливости большой урон от стихий на дикаре? берешь волнолом или нибелучи дверь смерти кольца каома и тушку каома. Недостатки компенсируютс фласками.
При этом скилл уже не имеет знбачения.
Хочешь крита отказываешься от указанного выше и берешь до усрачки мультикрит.
Последняя редакция: kosmoskomp1. Время: 16 окт. 2020 г., 15:32:27

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация