[3.1][Покоритель]Вихрь-Пламя Нгамаху. Несгибаемый. Неудержимый. Непоколебимый. Недрогнувший.OpieOP

Не совсем понимаю как вы набрали резы, потому как со шмота у вас их ощутимо меньше чем у меня, но и у меня резы не 75.
Вопрос автору, на сколько оправдывает себя пассивка Стихийная перегрузка? Она ведь срабатывает после нанесения крит урона, а если у меня шанс нанесения крита всего 5%, то она будет срабатывать очень редко, или я что-то не так понимаю? И еще вопрос по зачарованию вещей в лабе, что лучше ролить?
"
iskra24 написал:
Вопрос автору, на сколько оправдывает себя пассивка Стихийная перегрузка? Она ведь срабатывает после нанесения крит урона, а если у меня шанс нанесения крита всего 5%, то она будет срабатывать очень редко, или я что-то не так понимаю? И еще вопрос по зачарованию вещей в лабе, что лучше ролить?


Неплохо она срабатывает, не постоянно под ней конечно. но неплохо, все таки 5 ударов в секунду примерно наносим.

Сейчас специально подсчитал на лоу карте - 10 раз минуты за 2-3 сработала.
Последняя редакция: Ynot439439. Время: 3 февр. 2018 г., 4:36:06
"
iskra24 написал:
Вопрос автору, на сколько оправдывает себя пассивка Стихийная перегрузка? Она ведь срабатывает после нанесения крит урона, а если у меня шанс нанесения крита всего 5%, то она будет срабатывать очень редко, или я что-то не так понимаю? И еще вопрос по зачарованию вещей в лабе, что лучше ролить?
с чаркой на ботинках(она там не зря такая стоит) шанс 11% и висит ЭП почти постоянно.
120% на ботах довольно важно. шлем на скорость атаки вихря норм будет,но если сможете себе такой сделать.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Спасибо за ответы, возник еще один вопрос, почему, когда я перестаю прожимать правую кнопку мышки, действие вихря не прекращается сразу, а персонаж делает еще пару оборотов до остановки. Иногда это подбешивает, потому что перс пролетает мимо того места, куда мне надо.
"
iskra24 написал:
Спасибо за ответы, возник еще один вопрос, почему, когда я перестаю прожимать правую кнопку мышки, действие вихря не прекращается сразу, а персонаж делает еще пару оборотов до остановки. Иногда это подбешивает, потому что перс пролетает мимо того места, куда мне надо.

Потому что при игре на циклоне, атака им должна быть почти под персонажем.
"
its_C0mrade написал:
"
iskra24 написал:
Спасибо за ответы, возник еще один вопрос, почему, когда я перестаю прожимать правую кнопку мышки, действие вихря не прекращается сразу, а персонаж делает еще пару оборотов до остановки. Иногда это подбешивает, потому что перс пролетает мимо того места, куда мне надо.

Потому что при игре на циклоне, атака им должна быть почти под персонажем.


Век живи, век учись. Спасибо за пояснение, намного проще стало.
Будет ли адаптация билда под 3.2.1?
Дерево поменялось немного в 3.2, можно вариант новый раскачки?
ау автор ты живой?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация