Обновление 3.12.4c

Обновление 3.12.4c

  • Исправлена редкая проблема, из-за которой у Джианны, мастера маскировки могло не получиться использовать навык.
  • Исправлена проблема, из-за которой уже начавший двигаться сферический снаряд Авто-патрульного визуально удалялся после его смерти, приводя к ситуации, когда он наносил урон при столкновении, будучи при этом невидимым.
  • Исправлена проблема, из-за которой схватка с Близнецами не могла быть завершена, если вы покидали область сразу после того, как второй близнец опускался на колени.
  • Исправлена проблема, из-за которой вы не могли зайти в область схватки с Близнецами после того, как они умерли.
  • Исправлен краш области, который мог возникнуть во время схватки с Аракаали, Прядильщицей теней
  • Исправлен краш области.


Обновление установлено без перезагрузки серверов. Перезапустите клиент игры, чтобы изменения вступили в силу.
Last bumped30 окт. 2020 г., 9:44:47
ЕЕее краши




ага
Orsk
вы когда уже почините свои долбанные сервера а????? я покупаю фрактуры по 4 екза и просто отключение сервера, заходишь нету чертежа -4 екза!!!! вы нормальные??? я не могу нормально фармить я только в минус из за вас ухожу!!!! как вы меня бесите !!
Когда уже будет авто-сортировка обещали обещали и опять тишина?
"
GenomDrako написал:
Когда уже будет авто-сортировка обещали обещали и опять тишина?

даже перестали про нее хоть как-то упоминать
☠️
спасибо
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
Какая автосортировка, прямо же сказали, иди играй в киберпук.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация