Плут. Билд на Токсичный Дождь (Есть видео) 3.12 Дорогая\Дешевая версия

Привет. Многие знают что токсик рейн отличный билд для старта, что ним можно закрывать некоторый контент в говне и палках. Но мало кто на нем доходит до эндгейма, стараются его продать и перейти на кокера\вихрь клинков. Я же сделал совсем наоборот, я стартовал другим билдом и когда у меня подкопилось немного валюты (вых 100) я решил сделать токсик рейна. Я думал что это будет ошибкой, что он не будет дамажить по боссам, но я совершил ошибку думая так. И так представляю вам билд который может все


https://www.youtube.com/watch?v=uE21WcWK968 Это видеоверсия билда, было бы здорово если бы ты оценил

Сразу с видиков
Скрытый текст

https://www.youtube.com/watch?v=NXEgUfWF6-0 альхезмин+зачистка карты
https://www.youtube.com/watch?v=nMBGvl0yLJk Дрокс (только файт с боссом)


+\- билда

+ Огромнное АОЕ
+ Приятный гейплей
+ Достаточно большой урон в соло цель
+ Неплохая выживаемость за счет механики уворота и ее абуза и лича (похищения) энергощита
+ Стартовая версия стоит ничего и ее можно разгонять покупая куски
+ Легко разогнать урон потому что это яд\хаос
+ Не надо менять камни на боссов

- Моя версия дорого стоит
- Нет даже 5к хп, поэтому должны быть ваншоты, но я их почему то не ловил


Дерево + ПОБ



Шмот и камни

Начнем с того, что в этом билде нет итемов, без которых нельзя обойтись, но с ними все становиться проще

Шлем
Скрытый текст

используем этот шлем дает скорость атаки, но он совсем не обязательный, просто вместе с нашими выстрелами, враги буду сразу проклинаться "отчаянием". Еще будет доп урон со связки с похищением сущности, и не стоит забывать про стальную кожу, которая дает защиту. В принципе в шлем можно засунуть 3 защитных скила + отчаяние, если вам не хватает выживаемости.


Броник
Скрытый текст

Дает много урона, области действия, хп и резы, наверное один из самых главных итемов в билде. Корапт не обязательный, но дает примерно 100к в побе.6ти линки нам не нужен.Т.к основная связка камней у нас в луке. Можно в нем качать камни, т.к линков хватает. Можно конечно юзать и обычный желтый броник на хп и резы, но сразу после лука покупайте это


Колчан
Скрытый текст


То из за чего мы чистим карты на 2 экрана, стоит дорогобагато, но оно того стоит, используем бешенство именно фантомное, и да, у вас будет хватать урона фармить с 1 линком (где то 100к урона выходит, для белого\желтого треша этого достаточно). Если же нет денег, то используем колчан на постепенный урон+хп+резы


Собственно лук
Скрытый текст

такой лук нам нужен, в идеале еще со скоростью атаки, но он стоит вообще запредельные суммы. Такой же мне обошелся в 13ех. Покупать нужно в первую очередь. Можно конечно покрафтить переменками, но это долго и геморно, та и таких луков на продаже много.
Для начала используем любой лук на +1 к уровню размещенных камней, крафтим туда "множитель постепеного урона хаосом" и спокойно чистите с ним до т16.
Средоточие используем уже в эндгейме, до того как доберетесь туда, используем призрачного лучника


Колечка
Скрытый текст

Кажется что все просто, резы\хп, да урон хаосом, но цены на такие кусаются, плюс нам нужен свободный преффикс чтобы накрафтить к минус мане (если вам нужен такой крафт пишите мне в игре "Привет_Бандиты", сделаю за себестоимость)
Их можно покрафтить, берем 2 кольца "Кольцо с киноварью", точим на хп, и кидаем в них "оглушающую сущность зависти" и ждем пока что то хорошее залетит, не забываем про пустой преффикс


Амулет
Скрытый текст

главное тут +1 всех камней умений хаоса и пустой преффикс для минус маны. В амулете желательно набрать силы и интелекта, мне не повезло, я взял такой и пришлось немного жертвовать поясом.
Можно же еще взять убервариант с +1 камней умений хаосом и +1 к уровню камней ловкости. Крафтить такой опастно, потому что +1 это преффиксы, и с огромнной вероятностью преффиксы будут заняты. Так что покупаем с фри преффиксом.
Обмазываем "порча" (2 черных+алое, больше вариантов нет, дает урон+выживаемость)


Пояс
Скрытый текст


Стараемся найти на базе охотника, с уроном хаоса+хп+резы
Можно взять базу охотника 80го уровня и кидать в нее чистое и икажённое ископаемое, в надежде на чудо, вес у урона хаосом большой, будет часто прокать


Перчатки
Скрытый текст

Добивание совсем не обязательно,это скорей забава для "багатых", берем хп\резы и можно скорость атаки и\или постепенный урон


Сапоги
Скрытый текст


хп\резы\ побольше бега


Фласки
Скрытый текст
обязательные фласки, дают нам урон, первая дает доп кол-во "цветочков от токсичного дождя, а их урон стакается, а значит больше урона по боссам, вторая дает постепенный урон+проклятье, вдруг мы промахнемся с шапки:)

вместо 1й банки на хп можно взять что угодно, я люблю 2 банки на хп, ну и банка на скорость


Самоцветы
Скрытый текст


В Большом "злобная пелена" и "Толика жестокости" ну и 3й как повезет
И два средних на "Длительная терапия" и "Злобная пелена"
Еще мы используем 4 уникальных самоцвета



Из действительно важных тут только "Копия смекалки победителя", Покупайте внимательно, ведь нам нужна именно копия



Ну и небольшое заключение. Вам действительно понравиться играть за этот билд, фармит он быстро, боссов убивает так же быстро, ну и неплохо живет. А еще с него вылетает куча скилов и на экране вечно какое то мессиво, а все же любят мессиво на экране, так ведь?)
Всем удачи и не забывайте собирать экзы
Last bumped13 февр. 2021 г., 0:13:43
Интересно какой предел для данного билда по глубине в шахте.
Очень мало урона по боссам, видимо потому что каустик всё ещё очень слабый скилл. А так молодец, хороший гайд.
По механике мелоуни, он каждый второй выстрел едкую будет выпускать или срабатывает рандомно?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация