Ищу серьезную пачку для старта новой лиги.

Интересует сильная пачка, которая будет рашить 12+ часов в день новую лигу в 5-8 человек.
Дискорд для связи - Emiliano#1243
Last bumped8 янв. 2021 г., 18:59:25
Ты хоть пиши хк или софт, и зачем тебе там много народу, если играют 3-4 человека максимум, и то четвертый утилитарно если есть - ок, если нет, ну и больше троим достанется :)
Я думаю он хочет тавера либо бурики под фул пати бегать включая МФ, сапа, мана гварда, дд танка ну и так дали. Но это задача не из легких найти такой стак.
1. Закрытый новый профиль без аватара, с 20 ачивками.
2. Никакой инфы о себе и твоем реальном опыте игры в пати:
a) можешь ли играть 30часов в первые дни, спать 3-4, вставать по будильнику в указанное тимой время - и в таком темпе отыгрывать первую неделю старта?
b) бухаешь?
c) сколько выносил в прошлом?
d) на какой роли катал и какой опыт игры на ней?.

То что я перечислил это минимум того что у тебя спросит "серьезная пачка" которых в снг можно пересчитать по пальцам руки. А то как ты пытаешься влиться в подобный коллектив - тебе никто и никогда не напишет. 'Серьезной пачке' не сдался непонятный рандом без опыта игры и непонятным уровнем ответственности - кто тя знает может ты в первый же день забухаешь или уйдешь спать и пати придется срочно искать замену.
Последняя редакция: Rod. Время: 3 янв. 2021 г., 1:49:18
Дружище, если человек ищет напарника в пачку, он в первую очередь напишет, поговорит 10 мин и вежливо откажет или пригласит на тренировки и т.д. Если же человек настолько высокомерен, неэффективен и глуп, что ему лень написать и поговорить в дискорде и убедится в человеке, то с ним нечего и говорить.
Обычно по манере общения, по тому, как человек изъясняется, в какой манере он говорит, можно понять, можно ли с ним что-то предпринимать или нет.
P.S. Нашел напарника на спидран.
"
Rod написал:
1. Закрытый новый профиль без аватара, с 20 ачивками.
2. Никакой инфы о себе и твоем реальном опыте игры в пати:
a) можешь ли играть 30часов в первые дни, спать 3-4, вставать по будильнику в указанное тимой время - и в таком темпе отыгрывать первую неделю старта?
b) бухаешь?
c) сколько выносил в прошлом?
d) на какой роли катал и какой опыт игры на ней?.

То что я перечислил это минимум того что у тебя спросит "серьезная пачка" которых в снг можно пересчитать по пальцам руки. А то как ты пытаешься влиться в подобный коллектив - тебе никто и никогда не напишет. 'Серьезной пачке' не сдался непонятный рандом без опыта игры и непонятным уровнем ответственности - кто тя знает может ты в первый же день забухаешь или уйдешь спать и пати придется срочно искать замену.


Пойдешь ко мне в пати на старт лиги?)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация