Исправление обновления 3.13.1b №2

Исправление обновления 3.13.1b №2

  • Исправлена ошибка, из-за которой ремеслом Жатвы на шестеренчатых кольцах можно было обойти максимальное количество модификаторов.
  • Исправлена визуальная ошибка уникального предмета Чёрное пламя, из-за которой при убийстве определенных монстров на них отображались фиолетовые квадраты.


Обновление выпущено на стороне серверов. Перезапустите клиент игры, чтобы изменения вступили в силу.
Last bumped9 февр. 2021 г., 0:34:11
Спасибо
Affliction master craft service Affliction My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Affliction veiled crafting all service all crafts mods
Affliction SC master craft service Affliction SC craft mod!
Veiled crafting Service Affliction craft PM: TreeOfDead
Обанасики а где 2 страницы комментариев что лаги и прочая нечисть?Подчистили?Типа все прекрасно....
Добавьте трейду мощностей, проданные вещи остаются на сайте еще полчаса-час, а появляются через минут 15 после выставления. Тебе сначала никто не пишет, а потом личку рвут на британский флаг.

Да я видел сообщение на реддите.
GGG Comments in this Thread:
[Bex_GGG - link, old] - The trade site was being negatively affected by a third party tool. At one point 50% of our trade site traffic was coming from this tool. We’ve temporarily blocked it...
Грубый перевод ответа ГГГ.
На трейд сайт негативно влияют сторониие инструменты. В какой-то момент 50% всех запросов начинало приходить с использованием этих инструментов. Мы временно блокируем их.

Но разве причины пользования сторонними инструментами не в том что трейд не удобен? А популярность игры растет, вы сами это признаете, говоря что на старте играло около 250тыс человек (если я не путаю). А значит или придется трейд переделывать или добавлять мощностей.
ну вот не можете вы нормально даже исправление сделать? выпустили патч стало нормально. Выпустили исправления вернулись откаты и вылеты.
ВЫ ЭТО СПЕЦИАЛЬНО ДЕЛАЕТЕ?
...нет, не нравится
Лагать стало значительно больше. Верните оригинал патча 3.13.1b
"Под влиянием Китавы Ваши резисты снижена на 60, а фпс на 70"
После последнего патча игра на ссд ведет себя как на старом хдд 2005 года, вы что наделали опять? Я себе жопу порву щас от нервов
Я хочу пососать писюн
Лагать стало значительно сильнее, хотя до данного обновления на Vulkan была очень плавная картинка без дерганий.
Зачем кормить нас ритуалами или хейстами или прочей хренью неоптимизированной, забагованной, неинтересной и тп лучше возьмите перерыв от своих низкопробных лиг , сделайте чтобы игра РАБОТАЛА(ПОЖАЛУЙСТА!), на московских серверах захуячте нормальный неткод, трейд почините и сделайте так, чтобы игрок понимал от чего умирает, а то эти ваншоты от мобов на картах без дмг модов уже всех заебали, не интересно играть после такого, АЛО РАЗРАБОТЧИКИ
"
BelyashOneLove написал:
и сделайте так, чтобы игрок понимал от чего умирает, а то эти ваншоты от мобов на картах без дмг модов уже всех зае

Вот да, лог смерти неплохо было бы. А то бежишь, вроде все нормально, полный столб здоровья... БАМ! Ваншот. И не понимаешь от чего умер.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация