архив

архив
Последняя редакция: _yates_. Время: 5 апр. 2024 г., 14:36:12
Last bumped23 мая 2021 г., 9:38:13
Билд - Огонь, удобный АФК фарм Заражённых карт.
Хороший билд!
Последняя редакция: Ubermitya. Время: 14 февр. 2021 г., 14:36:02
Вопрос по количеству удержанной маны:
Гордость 50, краб 25, камень и плоть 25, знамя 10, точность в плоской Мане, итого это минимум 110% + что-то от точности. Корапта на -манарезерв я в билде не нашел. Мы что-то не юзаем (краба) или где-то тактический просчет / моя невнимательность?
QQ дружище глянь моего големансера я бегаю под всем
"
LSelf написал:
Вопрос по количеству удержанной маны:
Мы что-то не юзаем (краба) или где-то тактический просчет / моя невнимательность?

На видео он краба не юзает.
Подскажите, этим билдом Мейвен убить можно? Если да, можно видео?
Билд полная хрень, мало того что автор выпилился из билдов для лиги и перехал сюда, дак еще и он сам является полным неадекватом, чсвшником и просто идиотом, который на своих стримах материт любого кто задает ему какие - либо вопросы и кидает в бан.
Не качайте этот билд и не играйте на нем, только время потеряете!
Пеня, отсоси. (с)Shonya
"
RzAC4EQE5O написал:
Билд полная хрень, мало того что автор выпилился из билдов для лиги и перехал сюда, дак еще и он сам является полным неадекватом, чсвшником и просто идиотом, который на своих стримах материт любого кто задает ему какие - либо вопросы и кидает в бан.
Не качайте этот билд и не играйте на нем, только время потеряете!


Поддерживаю и хочу добавить... Никогда не пытайтесь повторить билд автора который прячет от вас своих персонажей. Чтобы он вам не рассказывал и какие песни не пел. Если прячет, значит ему есть что скрывать и вы рискуете, потратив кучу валюты и времени оказаться у разбитого корыта.
Т.к. скорее всего, он говорит вам одно, а делает совсем другое, т.е. тупо врет.
Последняя редакция: krivoyrog. Время: 10 марта 2021 г., 13:45:06
"
RzAC4EQE5O написал:
Билд полная хрень, мало того что автор выпилился из билдов для лиги и перехал сюда, дак еще и он сам является полным неадекватом, чсвшником и просто идиотом, который на своих стримах материт любого кто задает ему какие - либо вопросы и кидает в бан.
Не качайте этот билд и не играйте на нем, только время потеряете!

Заходил один раз к нему и что я услышал? ровно все тоже самое что написал оратор выше, там чел не просто неадекват там чел отбитый наглухо, поломаная психика, как его вообще смотрят...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация