📌Набор гильдию MIST / Softcore leagues🌌 | Discord🎧

Что мы вам можем предложить?
  • Внутриигровая помощь в выполнении задач, крайне сложных для выполнения в текущий момент вами или вашим персонажем. К таковым можно отнести как простое одалживание каких либо стартовых предметов инвентаря или валюты для прокачки нового персонажа, так и закрытия end-game контента.
  • Ну и само собой то, для чего все это затевалось - ламповая и уютная атмосфера при голосовом общении.

Предупреждаем заранее:
Не думайте что мы будем снабжать вновь пришедших, решивших уйти в закат с полученным. Выдача чего либо практикуется только для проверенных людей, а становиться ли таковым зависит только от вас.

Что мы ожидаем от вас?
  • Знание и понимание базовой матчасти (игровые механики, сторонние игровые приложения и реусурсы). Если вы запускаете игру впервые и в поисках интерактивного аудио справочника, вам с нами не по пути. Из этого так же следует наличе желания самостоятельно искать информацию, лежащую на первых страницах результатов запроса в гугл.
  • Адекватное поведение, характерое для устоявшегося цивилизованного общества, как во время голосового взаимодействия так и во время текстового.

Мы категорически НЕ приветствуем:
  • Обилие мата, который употребялется как междометия, но не для придания окраски описываемой ситуации
  • Оскорбления и/или циничное общение с согильдийцами
  • Показательные выступления в стиле: "степень моего превосходства над всеми вами настолько высока, что я не могу об этом умолчать!"
  • Демонстративное нарушение игровых правил и законов того государства, в котором вы проживаете

Для вступления вам понадобится перейти в наш Дискорд.
Заходите в канал "Беседка", когда наши офицеры онлайн
Последняя редакция: skyzip. Время: 19 февр. 2021 г., 14:06:26
Last bumped on 16 апр. 2021 г., 18:16:35
AP
Последняя редакция: skyzip. Время: 6 февр. 2021 г., 18:55:28
АР
AP
AP
AP
AP
AP
AP