(Вопросы новичков) Какой скилл лучше под билд с Агностиком?

Билд: Дворянка + Максимум маны и регенерации маны на дереве навыков (элементарно и почти линейно делается) + Агностик, Разум превыше материи + Архимаг, а позже Шторм Маны (Manastorm).
Идея: защищаться сумасшедшей регенерацией маны и Чародейским покровом (Arcane Cloak), атаковать умением с максимальным коэфициентом прибавочного урона под Манаштормом и с огромной маной.
Варианта тут два: Разряд (Discharge)с 450% и Огненный шар (Fireball)с 240%. Разряд, очевидно, вкуснее, но требует определенных манипуляций для применения (я, например, 5 Элексиров Доэдре (Doedre's Elixir) и Штормовую Тюрьму (Storm Prison) + Заряд энергии при крите использую, для адекватного боя и хоть какого-то применения соответственно, Фаерболл не так хорошо использует заряд Манашторма, но не требует особых условий и может усиливаться Эхом магии, однако бьёт по одной цели.
Вопрос в том, что же будет лучше? Что, благодаря усилениям геймэнда, переживет свои минусы и даст лучший урон в среднем по геймэнду?
П.С. Ответ на очевидный вопрос, почему дворянка, а не жрец. Меня он сильно бесит (и моделька, и архетип монашки-паладина), а дворянка сильно радует, и в этой игре я имею уникальный шанс поиграть за голубую кровь, не хочу упускать.
Последняя редакция: RengokuPOE. Время: 16 февр. 2021 г., 5:29:11
Last bumped17 февр. 2021 г., 21:44:06

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация