Награды лиги Бестиарий

Что значит "опять шлем"??? Всего то - третий за все время, сколько я играю (с перандусов). Крылья кстати 4-е.
Могли бы запилить следы и эффект свечения на оружие и наслаждайся.
Порталов канеш много уже, но этот топ. так что я всем доволен.
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
"
gera23ret написал:
"
scvosh1 написал:
"
PuddingCool написал:

И еще игра бесплатная :)

Да зажрались сволочи, пора лицом в Д3 окунуть или Grim Dawn которые за бабосики.

Может и в Ведьмака стоит окунуть? Вот он тоже платный, а там чёт застой контента. Видимо худшая РПГ игра за всё время этот ваш Ведьмак, контента то ноль.
А при чем тут ведьмак?Это платный одиночный ААА проект, пое многопользовательская, если не улавливаешь разницу то ты наркоман.
"
scvosh1 написал:
"
gera23ret написал:
"
scvosh1 написал:

Да зажрались сволочи, пора лицом в Д3 окунуть или Grim Dawn которые за бабосики.

Может и в Ведьмака стоит окунуть? Вот он тоже платный, а там чёт застой контента. Видимо худшая РПГ игра за всё время этот ваш Ведьмак, контента то ноль.
А при чем тут ведьмак?Это платный одиночный ААА проект, пое многопользовательская, если не улавливаешь разницу то ты наркоман.

Мне тебя жаль, если ты не увидел упоминания д3 и грим даун, к которым и был добавлен для примера Ведьмак. Так что прежде чем куда-то врываться - почитай несколько раз.
Этот портал пока единственное хорошее в новой лиге. Перспектива ловки мобов в сетку не впечатлила. Изменения подклассов лично мне не понравились. Посмотрим насколько унылая будет лига. Мб не всё так плохо.
Фотис с ежедневными фузингами - вернись, я всё прощу!
"
gera23ret написал:

Мне тебя жаль, если ты не увидел упоминания д3 и грим даун, к которым и был добавлен для примера Ведьмак. Так что прежде чем куда-то врываться - почитай несколько раз.

В Ведьмаке 3 ты платишь 2к рублей на старте продаж и получаешь одиночную игру которую пройдешь и забудешь, в д3 ты платишь бабло и получаешь полторы механики на вечерок, прошел забыл, Grim Dawn то же самое, минимум вариативности.Что ты платишь на входе ПОЕ получая каждую лигу новые механики контент?Сколько уже реализовано и добавлено?Как ты вообще умудрился сравнить платную одиночку и бесплатную гриндилку, WTF???Не надо меня жалеть, какими принципами сравнения ты руководствовался добавляя для сравнения ведьмака в этот список???Это абсолютно разные игры по геймплею, концепту дак еще и разного жанра.OMG!!!Мне читать в твоем предложении то нечего, там нет ответов, только какая то необоснованная претензиозность, типа "вот посмотри на ведьмака и на пое", наркоманский бред человека не рубящего в разнице между играми и способами их монетизации.
Последняя редакция: scvosh1. Время: 26 февр. 2018 г., 18:13:13
"
scvosh1 написал:
"
gera23ret написал:

В Ведьмаке 3 ты платишь 2к рублей на старте продаж и получаешь одиночную игру которую пройдешь и забудешь, в д3 ты платишь бабло и получаешь полторы механики на вечерок, прошел забыл, Grim Dawn то же самое, минимум вариативности.Что ты платишь на входе ПОЕ получая каждую лигу новые механики контент?Сколько уже реализовано и добавлено?Как ты вообще умудрился сравнить платную одиночку и бесплатную гриндилку, WTF???Не надо меня жалеть, какими принципами сравнения ты руководствовался добавляя для сравнения ведьмака в этот список???Это абсолютно разные игры по геймплею, концепту дак еще и разного жанра.OMG!!!Мне читать в твоем предложении то нечего, там нет ответов, только какая то необоснованная претензиозность, типа "вот посмотри на ведьмака и на пое", наркоманский бред человека не рубящего в разнице между играми и способами их монетизации.

Очередной надмозг сравнивает f2p и b2p. Собственно надмозг даже не понял, что Ведьмак b2p, как и D3. Так что мне тебя жаль в двойне.
И да, много бы заработала твоя ПоЕ в f2p моделе, не добавляя постоянно что-то и сколько заработали проекты b2p типа D3?
Последняя редакция: gera23ret. Время: 26 февр. 2018 г., 18:49:34
"
gera23ret написал:
"
scvosh1 написал:
"
gera23ret написал:

Очередной надмозг сравнивает f2p и b2p. Собственно надмозг даже не понял, что Ведьмак b2p, как и D3. Так что мне тебя жаль в двойне.
И да, много бы заработала твоя ПоЕ в f2p моделе, не добавляя постоянно что-то и сколько заработали проекты b2p типа D3?
Я все понял, ты поехавший, сначала ты добавляешь ведьмака для примера а потом обвиняешь в этом меня...Ахахаха.
"
scvosh1 написал:

Я все понял, ты поехавший, сначала ты добавляешь ведьмака для примера а потом обвиняешь в этом меня...Ахахаха.[/quote]
Ещё раз, читать научись то, на что ты отвечаешь, надмозг.
"
Sungeego написал:
и еще раз повторюсь: очень жаль что тотемы всегда одинаковые, были бы они в стиль лиги сделаны, цены бы им не было

Только если можно было бы выбирать между дефолтным и лиговым, переключая вид как с большинством декораций. Мне, например, вполне нравится мой стройный ряд 40/40 тотемов, но при этом разные можно рассовать по хайдауту и оформить тематически.
E = mc^(OMG)/wtf
Вангую, в русском чате у всех, кто сделал 24 ачивки, но еще не добил 36, будет погоняло "Петушок" из-за крыльев.

А по поводу петов - в лиге пророчеств, если кто не играл, за 36 ачив как раз давали обезьянку.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация