Механика Эле фокуса

Итаак вопрос к знающим,почему авакенед эле фокус позволяет мне получать заряды энергии,при шоке охлажденного врага?( это связка пассивок Stormrider + Cold conduction в кластерных джевелах,если что).получается с ним можно шокать? Пошарился по реддиту,не нашел ответа
Last bumped26 февр. 2021 г., 1:47:35
Нельзя. Скорей всего у тебя шокает не мейн скилл, а какой-то другой. Например связка в тушке.
я обычным айсшотом + барраж играю,там дефолтная хайри тушка.0 урона от молнии,зеро.проверял на боссе,шок накладывается,заряды генерятся сразу же
Последняя редакция: InterludeL2. Время: 25 февр. 2021 г., 18:05:01
/del
Последняя редакция: Crawling_. Время: 25 февр. 2021 г., 18:41:32
"
InterludeL2 написал:
я обычным айсшотом + барраж играю,там дефолтная хайри тушка.0 урона от молнии,зеро.проверял на боссе,шок накладывается,заряды генерятся сразу же

Сам пишешь что Cold conduction есть и сам начинаешь про зеро урона молнией. Ладно удачи с этим неразрешимым вопросом.
"
InterludeL2 написал:
я обычным айсшотом + барраж играю,там дефолтная хайри тушка.0 урона от молнии,зеро.проверял на боссе,шок накладывается,заряды генерятся сразу же


Выстрел пустоты с колчана, стрела ловчего вполне могут накладывать состояния. А когда Вы охлаждаете, Вы и шок накладываете, благодаря Холодной проводимости.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
"
InterludeL2 написал:
я обычным айсшотом + барраж играю,там дефолтная хайри тушка.0 урона от молнии,зеро.проверял на боссе,шок накладывается,заряды генерятся сразу же


Выстрел пустоты с колчана, стрела ловчего вполне могут накладывать состояния. А когда Вы охлаждаете, Вы и шок накладываете, благодаря Холодной проводимости.


Скорее всего это войдфлетчер,не подумал,спасибо

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация