Вопрос от нуба

Здравствуйте. Подскажите где я ошибся. Играю не так давно, многое не знаю. Погуглил как искать стенки и отвитвления копая шахту. Наткнувшись на азурит 3ур, скрытый в центре, стал искать дорогу к нему. Бегал по кругу, от точки к точке (ибо методом - от точки не может быть два пути, я не нашел и пришлось в слепую тыкаться). Но так и не нашел ничего. Пометил точки где я был (стенки там были, награды тоже, но ни одна не открыла путь к центру в скрытую точку)

Заранее спасибо ребят

Last bumped27 февр. 2021 г., 5:46:20
Скрин даже вставить не могу :/
Извините.

https://ibb.co/VLGx05T
Ссылку нужно вставлять не на страницу с картинкой, а на саму картинку.
Скрытый текст

Проход между точками быть не может, только от точки. И единственные варианты, которое у тебя могут быть,- точка над огненной и та, которая ещё чуть выше. (обе справа от секретной точки)
"
DarkDanik написал:
Ссылку нужно вставлять не на страницу с картинкой, а на саму картинку.
Скрытый текст

Проход между точками быть не может, только от точки. И единственные варианты, которое у тебя могут быть,- точка над огненной и та, которая ещё чуть выше. (обе справа от секретной точки)


я так понимаю ты говоришь о точке где меч нарисован. Не думал что так далеко может быть "секретный" проход. Спасибо. Пойду искать)
"
Poganez написал:
"
DarkDanik написал:
Ссылку нужно вставлять не на страницу с картинкой, а на саму картинку.
Скрытый текст

Проход между точками быть не может, только от точки. И единственные варианты, которое у тебя могут быть,- точка над огненной и та, которая ещё чуть выше. (обе справа от секретной точки)


я так понимаю ты говоришь о точке где меч нарисован. Не думал что так далеко может быть "секретный" проход. Спасибо. Пойду искать)

Нет. Те которые ты уже, вроде как, осмотрел.
"
Shonster написал:
"
Poganez написал:
"
DarkDanik написал:
Ссылку нужно вставлять не на страницу с картинкой, а на саму картинку.
Скрытый текст

Проход между точками быть не может, только от точки. И единственные варианты, которое у тебя могут быть,- точка над огненной и та, которая ещё чуть выше. (обе справа от секретной точки)


я так понимаю ты говоришь о точке где меч нарисован. Не думал что так далеко может быть "секретный" проход. Спасибо. Пойду искать)

Нет. Те которые ты уже, вроде как, осмотрел.


Я их по два раза пробежал, все те точки что пометил. Я понимаю что нуб, по этому и побежал все по второму кругу. Именно по этому и решил написать на форум((
"
Poganez написал:

Я их по два раза пробежал, все те точки что пометил. Я понимаю что нуб, по этому и побежал все по второму кругу. Именно по этому и решил написать на форум((

Ну беги вот эти две снова https://i.ibb.co/98dcRpn/image.jpg
Последняя редакция: Enkins. Время: 27 февр. 2021 г., 5:26:55
"
Enkins написал:
"
Poganez написал:

Я их по два раза пробежал, все те точки что пометил. Я понимаю что нуб, по этому и побежал все по второму кругу. Именно по этому и решил написать на форум((

Ну беги вот эти две снова https://i.ibb.co/98dcRpn/image.jpg

Вот про эти я говорил. Сорян, что криво написал.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация