[3.2] Аурамансер, 11/12/13 аур, очень сильный дпс бустер

"
Evangellion01 написал:
sky_is_over
Что можно сказать во вот такому варианту билда? https://pastebin.com/sSkEbXpB
Это то что у меня сейчас собрано по шмоту и древу на вичке, но с переделанным деревом на сционку.
12 аур, 2 курсы ауры, и 2 ваал ауры.



Приветули. Как сказал мой один давний знакомый, курсы без курс эффекта абсолютно бесполезны. А ты на них мало того, что дырки тратишь, так еще наверняка энлайтены всякие 4. Нафига ?) На треше они могут быть еще более менее полезны (но опять же без курс эффекта, вы там разницу чувствуете вообще?), так на боссах курсы эффективны тока процентов на 30 (или около того, не помню точно), так что твои, опять же без какого либо курс эффекта с дерева, бесполезны чуть более, чем полностью.

По поводу детерминейшена, аура дает процентное увеличение армора, если у керри изначально армора 0, то и с твоей аурой его останется 0. А вообще армор в этой игре работает крайне странно и скорее не работает, чем работает :D Энивей, если очень хочется, то можно, но чтобы в этом был хоть какой-то смысл армора должно быть тыщ 50+)

Еще я посмотрела твой профиль. Как ты регенишь ес? В скаях то. Тебе нужно шавроно кольцо, или речардж с дерева собрать и бейтед бриф (уник пояс) на себя надеть.
¯\_(ツ)_/¯
Последняя редакция: 00_brave_b0obs. Время: 25 марта 2018 г., 4:35:16
"
Sky_is_Over написал:

Приветули. Как сказал мой один давний знакомый, курсы без курс эффекта абсолютно бесполезны. А ты на них мало того, что дырки тратишь, так еще наверняка энлайтены всякие 4. Нафига ?) На треше они могут быть еще более менее полезны (но опять же без курс эффекта, вы там разницу чувствуете вообще?), так на боссах курсы эффективны тока процентов на 30 (или около того, не помню точно), так что твои, опять же без какого либо курс эффекта с дерева, бесполезны чуть более, чем полностью.

По поводу детерминейшена, аура дает процентное увеличение армора, если у керри изначально армора 0, то и с твоей аурой его останется 0. А вообще армор в этой игре работает крайне странно и скорее не работает, чем работает :D Энивей, если очень хочется, то можно, но чтобы в этом был хоть какой-то смысл армора должно быть тыщ 50+)

Еще я посмотрела твой профиль. Как ты регенишь ес? В скаях то. Тебе нужно шавроно кольцо, или речардж с дерева собрать и бейтед бриф (уник пояс) на себя надеть.


Тогда к примеру можно избавиться от обоих курс, и в этом случае хватит резерва чтобы включить енви. И детерминейшен тогда можно не офать (лучше пусть он будет чем его небудет).
С ЕСом проблем особых както нету)

Да и мне больше было интересно про дерево узнать)) Сойдет ли такая версия? Плюсы и минусы данного варианта по твоему мнению)
Последняя редакция: Evangellion01. Время: 25 марта 2018 г., 7:17:26
"
Evangellion01 написал:
"
Sky_is_Over написал:

Приветули. Как сказал мой один давний знакомый, курсы без курс эффекта абсолютно бесполезны. А ты на них мало того, что дырки тратишь, так еще наверняка энлайтены всякие 4. Нафига ?) На треше они могут быть еще более менее полезны (но опять же без курс эффекта, вы там разницу чувствуете вообще?), так на боссах курсы эффективны тока процентов на 30 (или около того, не помню точно), так что твои, опять же без какого либо курс эффекта с дерева, бесполезны чуть более, чем полностью.

По поводу детерминейшена, аура дает процентное увеличение армора, если у керри изначально армора 0, то и с твоей аурой его останется 0. А вообще армор в этой игре работает крайне странно и скорее не работает, чем работает :D Энивей, если очень хочется, то можно, но чтобы в этом был хоть какой-то смысл армора должно быть тыщ 50+)

Еще я посмотрела твой профиль. Как ты регенишь ес? В скаях то. Тебе нужно шавроно кольцо, или речардж с дерева собрать и бейтед бриф (уник пояс) на себя надеть.


Тогда к примеру можно избавиться от обоих курс, и в этом случае хватит резерва чтобы включить енви. И детерминейшен тогда можно не офать (лучше пусть он будет чем его небудет).
С ЕСом проблем особых както нету)

Да и мне больше было интересно про дерево узнать)) Сойдет ли такая версия? Плюсы и минусы данного варианта по твоему мнению)


Так у меня же в гайде есть сетапы на 12,13 аур в таком случае)
Дерево да, раньше многие играли через конверт эваги в армор, и джевел с хп вниз пихали, и даже наверху при особо желании можно измудриться и взять джевел с хп. Тут уже кому как, я, например, армор вообще не ценю, а вот эвага топ (имхо конечно же).
А вот то, что у тебя это джевел стоит рядом с эквелибриумом мне не понятно. Только ради 11% инкр еса? А Абисс джевел на +40 щита разве не больше даст?)
¯\_(ツ)_/¯
"
Sky_is_Over написал:

Так у меня же в гайде есть сетапы на 12,13 аур в таком случае)
Дерево да, раньше многие играли через конверт эваги в армор, и джевел с хп вниз пихали, и даже наверху при особо желании можно измудриться и взять джевел с хп. Тут уже кому как, я, например, армор вообще не ценю, а вот эвага топ (имхо конечно же).
А вот то, что у тебя это джевел стоит рядом с эквелибриумом мне не понятно. Только ради 11% инкр еса? А Абисс джевел на +40 щита разве не больше даст?)


Я этого перса собирал еще до абис лиги, и соответственно таких джевелов небыло) Ну и + в перспективе поинты с регеном и хп рядом добрать чтобы их перевело в ЕС))
абис джвевелы на ес+хп и 4% мс просто супер заходят)
стоят правда от 20+хаосов
sky_is_over
Попробовал я одевать шевронь кольцо... Там такой смешной реген эти 3% в секунду, что даже почти не ощущаются. Буду дальше с обычным регеном ЕСа...))
lol
а как ты по подожженной земле бегашь или по земле хаос уроном?)
типо норм так с половиной еса искать место себе?)
я бегаю с постоянным регеном еса + еще шаврони кольцо стоит
если нет регена на мапе то немного пригорает очекало )
бегаем бтв карты т15 120-200% с кучей секачей

открыл профиль твой, чет заорал, камни 20квалити 20лвл )

щас бы в 6л шавронь ауры резов воткнуть 20лвл)

щас бы перчи одеть рарные с дексой и есом

щас бы пояс на резисты рарны одеть)

щас бы на стандарте поиграть DDD

щас бы банку на хп взять=))

зато 2 курсы есть которые не работают в немезис модах или дают только 0.1% пользы на картах с резами к курсам

мой керри увидел бы меня такого
давно бы в чс закинул

ауробот который бесполезен даже самому себе

Последняя редакция: Leenks. Время: 26 марта 2018 г., 22:35:44
Почему перса раздела?
"
Kinsl написал:
Почему перса раздела?


мы с керри местами поменялись лол
¯\_(ツ)_/¯
Leenks

С постоянным регеном ЕСа? Тоесть ты не в скайфорсах? только 11 аур?
Я в скаях и без шавронь кольца отлично живу. Даже на бурнинг и хаос земле.

И чем тебя не устраивают 20\20 камни? Еще никто не жаловался из тех с кем бегаю. Как в игру не зайду, сразу в пати зовут.

И чем тебя не устраивает 6л шавронь?

И чем тебя не устраивают рарные перчи с дексой и ЕСом? Лучше одеть без дексы и потратить в дереве лишний поинт на +30 дексы? (Я юзаю 4 дамаг ауры. Обоим керри с которыми в основном бегаю, хатред дает такой же отличный буст дамаги как и остальные дамаг ауры, и именно по этому одевать войды и убирать 1 из дамаг аур абсолютно бесполезно)

И чем тебе пояс рарный не нравится?

И толку сидеть на убогой лиге? Ладно еслиб было хоть чтото интересное. А так я тут хотябы с друзьями играю. Брич был интересный... Легаси была интересной... Харбингеры были довольно интересны... А ща что?

И мне интересно где ты курсы нашел... 2 дня как их нету уже... Или же твое сообщение целиком на публику нацелено?))

И странно что с таким отношением тебя еще все вокруг в чс не закинули)
(даже профиль скрытый... видимо стыдно чтото показывать xD )

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация