Крафт +1 power charges


Подскажите , кто шарит, чем легче всего поймать на шапке +1 к повер чарджам, база 85+ С влиянием варлорда и Хантера, Вообще это префикс варлорда, но там такой маленький шанс, что ауг инфлюенсом его ловить разоришься.
А если кидать хаосы или фосиля, попыток 300-400 уходит.
Last bumped15 марта 2021 г., 8:58:18
Если цель наролить только этот мод и потом крафтить, проще всего альтами накрутить
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
sdfasdfasdfasdfsdf написал:

Подскажите , кто шарит, чем легче всего поймать на шапке +1 к повер чарджам, база 85+ С влиянием варлорда и Хантера, Вообще это префикс варлорда, но там такой маленький шанс, что ауг инфлюенсом его ловить разоришься.
А если кидать хаосы или фосиля, попыток 300-400 уходит.

Если Вам что-то конкретное надо с инфлюенс модов хантера - не проще ли слить авакенер орбой 2 шмотки с нужными модами (+1 повер чардж варлорда и хантеровский мод) и потом уже докрафтить все остальное?
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
IForevermore написал:
"
sdfasdfasdfasdfsdf написал:

Подскажите , кто шарит, чем легче всего поймать на шапке +1 к повер чарджам, база 85+ С влиянием варлорда и Хантера, Вообще это префикс варлорда, но там такой маленький шанс, что ауг инфлюенсом его ловить разоришься.
А если кидать хаосы или фосиля, попыток 300-400 уходит.

Если Вам что-то конкретное надо с инфлюенс модов хантера - не проще ли слить авакенер орбой 2 шмотки с нужными модами (+1 повер чардж варлорда и хантеровский мод) и потом уже докрафтить все остальное?

Попробую, спасибо
"
gildarius85 написал:
Если цель наролить только этот мод и потом крафтить, проще всего альтами накрутить

Штук 600 прокрутил так и не поймал)
"
sdfasdfasdfasdfsdf написал:
"
gildarius85 написал:
Если цель наролить только этот мод и потом крафтить, проще всего альтами накрутить

Штук 600 прокрутил так и не поймал)

600 это немного
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация