[3.2]Призрачный Бросок следопыт, четкий билд для четких пацанов(и не пацанов)

"
Ну и ТС выложил видео с убер элдера, поэтому вдвойне не понятен ваш посыл

Возражайте конечно, общество у нас свободное и каждый вправе иметь свое мнение. Видео смотрел. Посыл простой - есть другие билды, которые больше подходят под определение босскиллер. У меня есть парочку других билдов, которые похуже чистят мапы, зато на красных покемонах, уберах, шейперах можно одной рукой чаек попивать. Данный билд мне понравился (пока был жив ес я играл через СТ), чищу им мапы/гвардов но на уберах переключаюсь. Главное отличие его от босскиллеров, что иногда хорошо так просаживают и приходится мансить, лечится как то. И есть огорчение одно, не могу назвать это минусом - не могу перейти на другой уровень развития билда - одеть могильные кулаки и пояс древнего. Чтобы это сделать нужны мегаботы, те которые бы мне подошли на поетрейде стоят каких то безумных денег от 80 вых и выше. За 2 недели, что я мониторю рынок были одни, которые я мог потянуть, но продавец никак не реагировал. В итоге есть разочарование, в плане что не удалось выжать максимум. Идея покупки ботинок за 100 вых (возможость добавить зачарку, 3 реза 40+, хп 75+, 30мс), чтобы полностью раскрыть потенциал билда меня как то не прельщает.
HCSSF vegan crosfitter btw
Последняя редакция: camrade77. Время: 2 мая 2018 г., 5:26:57
Таки хотеось бы взглянуть на билд, который чаек попивает на убер элдере.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Джага через молтен страйк например. На 95 лвл у меня 8400хп вроде, конский отхил. Урон конечно не космический, но его вполне хватает. Билд такой, что если ты наносишь урон, то можно жить в любом дерьме практически. Даже на чистке мап, алкашка иногда помирает, джага просто танк. Крайний раз им умер когда элем рефлект заролил.
HCSSF vegan crosfitter btw
Последняя редакция: camrade77. Время: 2 мая 2018 г., 5:35:40
"
gildarius85 написал:
Таки хотеось бы взглянуть на билд, который чаек попивает на убер элдере.


пасфайндеры с зерфи izi
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Джага через молтен страйк например. На 95 лвл у меня 8400хп вроде, конский отхил. Урон конечно не космический, но его вполне хватает. Билд такой, что если ты наносишь урон, то можно жить в любом дерьме практически. Даже на чистке мап, алкашка иногда помирает, джага просто танк. Крайний раз им умер когда элем рефлект заролил.

У нас видимо разные представления об одной левой. Убивал его через молтен страйк с 11к ЕСом (7к ЕС отжор в секунду), эндуранс чарджами, фортифаем, иммуном к стихиям и стану. И я не могу сказать, что это одной левой.
"
пасфайндеры с зерфи izi

Как вовремя ты написал об этом, вчера получил такую фласку, но есть вопросы по механике.
Она прекращает действовать, если МП полное? Пробовал на ассасине с БФом, но как-то не понял работает она вообще или нет.
Или там как раз идея в том, чтобы иметь большой манапул и манареген и как можно быстрее и больше тратить МП?
Собственно вопрос в том, зайдет ли данная фласка любому ХП герою (хоть в каком-то виде) или под нее надо билд делать.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Убивал его через молтен страйк с 11к ЕСом (7к ЕС отжор в секунду)


Понял, молтен через ес делать конечно не буду. Ну а у меня плетеночка на 80% резов, около 20к брони в хо, пантеон морского царя и отжор идет не через лич, а через колечки кот дают 37хп за попадание, конечно звучит не очень впечатляюще, а по факту это почти как старый ваал пакт без смс и регистрации, по крайней мере на молтен страйке.
HCSSF vegan crosfitter btw
Последняя редакция: camrade77. Время: 2 мая 2018 г., 11:02:40
Видно, что автор много играет когтями, может я получу пояснение по нескольким вопросам (может глупым и для всех они давно являются истиной):
1. У когтей есть собственное свойство на похищение здоровья/маны - это мгновенное похищение?
2. Призрачный бросок имеет анимацию нескольких ударов по цели при прохождении через неё. Как это понимать: а) это просто анимация, а на самом деле 1 удар; б) урон проходит как от одного удара, но собственное свойство когтей срабатывает несколько раз; в) или это вообще разные удары с собственным разбросом урона, крита? Может вообще что-то ещё? Нипанятнаа...
3. А почему урон от молнии выбран основным?
"
BezRaznizi написал:
Видно, что автор много играет когтями, может я получу пояснение по нескольким вопросам (может глупым и для всех они давно являются истиной):
1. У когтей есть собственное свойство на похищение здоровья/маны - это мгновенное похищение?
2. Призрачный бросок имеет анимацию нескольких ударов по цели при прохождении через неё. Как это понимать: а) это просто анимация, а на самом деле 1 удар; б) урон проходит как от одного удара, но собственное свойство когтей срабатывает несколько раз; в) или это вообще разные удары с собственным разбросом урона, крита? Может вообще что-то ещё? Нипанятнаа...
3. А почему урон от молнии выбран основным?


1. Бывает двух видов - %похищения от урона - не мгновенное. +сколько-то там - мгновенное.
2. 1 снаряд броска может нанести урон несколько раз. И похищение, логично, от 1 снаряда может применяться тоже несколько раз.
3. Из всех 3х видов элементального урона урон от молнии в среднем скейлится лучше всего. И всякий флат урон на биже\джавелах от молнии выходит тоже в среднем больше чем от холода\огня.
как же жаль таких зажравшихся ноулайферов которые создают темы раскидывают свои понты - и пишут что "если кто то не понимает" смотрите билд на тотемы.
атор темы жалок после таких слов
Подскажите в чём подвох,вроде и шмот максимально приближенный к указанному в билде,но дпса фиг-да нифига,по сравнению с указанным топикстартером,в чём может быть причина?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация