[3.2]Призрачный Бросок следопыт, четкий билд для четких пацанов(и не пацанов)

"
Alterwar написал:
"
darkvergi1 написал:
"
Alterwar написал:
Какие когти взять для прокачки?


Там полно годноты по 1-2х. Бери с макс дмг от молнии (160+) и скоростью атаки выше 1.65. Не бери уник с 200 от молнии, он не вытягивает здоровье с противников.

Мне бы название , а то , все , что я нахожу от 66+ лвла


Я далеко не профи в этой игре... Но думаю, нечто подобное, по крайней мере для начала, взял за копейки
"
darkvergi1 написал:
"
1322837 написал:
"
darkvergi1 написал:
Стартанул им. Проблем нет, билд хороший. У меня проблемы только с хаос-мобами. Стреляющие механизмы, к примеру, удар одного такого снимает 30-50% хп, а они стреляют как правило, по 3-6 шт сразу. Без сердца бойни отжор тоже стал слабоват :( Пока 6-7 лвл карт нормально прохожу.

против плевалок хорошо помогает атзири фласка. Ну и КВДТ + призыв к бессмертию. А то они жесткие.


Банку да, можно взять. А по поводу КДВТ - у нас весь шмот на офф цвет зелени, а красилок сейчас не особо, чтобы 3 красных сделать. Так же и с синей связкой на заряды :(

Ты не шаришь в том как красить джувеллерсами?)
У фотиса на верстаке кидаешь 2 красных на шмотку и потом спамишь у него же 2 гнезда - 3 гнезда, пока 3-е не станет красным. И потом 4-е гнездо делаешь нужного цвета таким же методом (:
Эту тему я знаю, но по ресам сейчас полный 0
Есть один нюанс во всем этом деле. И очень обидный. Кольцо под 25%+ элем дмг стоит 1 экз+, с норм статами 2-5 и выше
"
darkvergi1 написал:
Есть один нюанс во всем этом деле. И очень обидный. Кольцо под 25%+ элем дмг стоит 1 экз+, с норм статами 2-5 и выше

Ну так фарми, чо
Чекни мой профиль, я с таким гиром спокойно фармлю красные карты и убиваю убер атзири/шейпера с саппортом)
Гир стоил 70с, за исключением щита м армора, который мне выпал)
Народ, подскажите пожалуйста, как работает связка из 4 синей камней (в билде)? Мне понятна логика работы, но что должно быть по лвл камней для успешной активации?

Грозный гнев 19 лвл
Проклятие при попадании 11 лвл
Метка убийцы 14 лвл

При таком раскладе их работа невозможна?
"
darkvergi1 написал:
Народ, подскажите пожалуйста, как работает связка из 4 синей камней (в билде)? Мне понятна логика работы, но что должно быть по лвл камней для успешной активации?

Грозный гнев 19 лвл
Проклятие при попадании 11 лвл
Метка убийцы 14 лвл

При таком раскладе их работа невозможна?

у тя должен еще стоять вестник грома. При убийстве врага под шоком он будет вешать курсу. Чтоб шокать врагов с концентрацией стихий тебе над сосут винктара.
Последняя редакция: 1322837. Время: 6 марта 2018 г., 1:51:13
Понял, спасибо, 4 синий линк у меня будет ой как не скоро, это надо 500+ слатокузнеца готовить...
привет всем, спасибо за билд очень нравится механика призрачного броска, объясните плз как сделать 6линк торс с дырками которые нужны, не много просто играю, еще не очень втыкнул в эту тему, и гляньте плз перса что поменять/добавить(за исключением торса, конечно, это и так понятно))) а то дпс 10к, под банками побольше, как то далековато от идеала(120к на скрине)
"
longpass написал:
привет всем, спасибо за билд очень нравится механика призрачного броска, объясните плз как сделать 6линк торс с дырками которые нужны, не много просто играю, еще не очень втыкнул в эту тему, и гляньте плз перса что поменять/добавить(за исключением торса, конечно, это и так понятно))) а то дпс 10к, под банками побольше, как то далековато от идеала(120к на скрине)


Во-первых коготь поменяй обязательно. У тебя в дереве урон от молнии, а коготь тупо физ. Это то, что я вижу, остальное не подскажу)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация