[3.2][Некромантка]Призраки-Солнечный Защитник/Авангард Тукохамы.Блок~60/65.Живучий.Быстрая чистка.

"
VirdEvgen написал:
"
Fr4nt написал:
"
Half811 написал:
И еще такой вопросик(скорее всего было уже но я ненашел) У нас камини на усиления урона от гореия и концентрация стихий котрая непозволяет накладывать его, как это вообще работает? О_О

Это связки для тукохам. Тукохамы призывают тотемы, которые кстуют опаляющий луч. Это ченелинг скил, который напрямую наносит урон горением, поэтому концентрация стихий нормально с ним сочетается.


Тоже вопрос возник... А "переохлаждение", рекомендованное в первом сообщении для Тукохам, тут каким боком?


а вот если посмотреть что дает переохлаждение, посмотреть рекомендованный эквип аниматрону и сложить 2+2 то все сразу же станет понятно.
"
farkottik написал:

а вот если посмотреть что дает переохлаждение, посмотреть рекомендованный эквип аниматрону и сложить 2+2 то все сразу же станет понятно.


Да, не обратил внимания на ссылку на Dyadus Infernal Axe.
Подскажите,пожалуйста, 40% урона от Госпожи жертвоприношений после поглощения трупа идет только на самого перса или и на приспешников тоже?

И почему ничего не написано про меч слившихся во сне,если повесить 2 штуки на себя и 2 на аниматрона-будет 160% к урону приспешников или есть какой-то подвох?
"
Dictamnus написал:
Подскажите,пожалуйста, 40% урона от Госпожи жертвоприношений после поглощения трупа идет только на самого перса или и на приспешников тоже?

И почему ничего не написано про меч слившихся во сне,если повесить 2 штуки на себя и 2 на аниматрона-будет 160% к урону приспешников или есть какой-то подвох?


Когти иго дают 70% урона и стоят пару хаосов. Меч с чаюлы стоит от 6в и дает 30-40% урона.
После нерфа яда - меч уже не так хорош, да и у некра в норм гире и так хватает урона. Сделать 530-550% урона приспешников довольно просто и не требует прям нереальных затрат. А вот выживаемости много не бывает, и щит ее хорошо дает.
Вопрос к знатокам: использует ли кто в данном билде ауру от "умения Духа Птицы", вбитой на редкий предмет. Обсуждалось ли тут такое? И если да, хотелось бы услышать вердикт)

Немного инфы : Aspect of the Avian. Дух птицы - это умение духа, которое дает два поочередно сменяющих друг друга положительных эффекта. У каждого из них своя собственная длительность. При Птичьем полете у вас и ваших приспешников повышена скорость передвижения. А Птичья сила дает вам и вашим приспешникам 10% шанс нанести двойной урон.
Последняя редакция: troffi. Время: 10 апр. 2018 г., 16:29:08
"
troffi написал:
Вопрос к знатокам: использует ли кто в данном билде ауру от "умения Духа Птицы", вбитой на редкий предмет. Обсуждалось ли тут такое? И если да, хотелось бы услышать вердикт)

Немного инфы : Aspect of the Avian. Дух птицы - это умение духа, которое дает два поочередно сменяющих друг друга положительных эффекта. У каждого из них своя собственная длительность. При Птичьем полете у вас и ваших приспешников повышена скорость передвижения. А Птичья сила дает вам и вашим приспешникам 10% шанс нанести двойной урон.

Мне тоже хочется узнать на счёт этого мнение. Вроде это не плохой бонус, но будет забирать ману, как я понял.
с тушкой гнездо должно неплохо получиться, нужда в ловкости пропадет и сама аура вроде как скрытность дает 50% ( если как ослепление, то вполне приличный бонус к 60% блоку) но опять они сделали энерг ит уклонение, не охото в это лезть.
Кому не лень гляньте перса, будут какие советы?Кроме +2 к уровнею камней приспешников в шелеме, ато подходящий мне чтоб не просесть по статам стоит 6 экзалей :( вроде все верно а минотавра(на белой редкости карты) пройти удалось ток с последнего портала.
0/
Я новичок (еще и лох, зарегистрировался на сайте и мой стим-акк обнулился), у меня тут несколько вопросов образовалось:
1) Есть ли смысл в аниматроне вообще? До обнуления акка был 65 лвл ведьмой, эта груда метала просто бегала рядом со мной, непись не била, подыхала в лабе на ловушках.
2) Если в аниматроне смысл все-таки есть, то одевать его надо, как я понял, в вещи, которые накладывают дебафы и прочие состояния/имею ауры, так?
Так же как я понял упор надо делать на резисты и армор, а не на хп/шилд.
2.2) В лейте, когда собрал для аниматрона топ шмот, имеет ли смысл тратить хаосы, что бы дать предметам способность *не исчезает, если умер аниматрон*?
3) Если одеть аниматрона в вещи, в которых есть камни, будут ли они работать? Как пример, засунуть богохульство и парочку проклятий, вот и ходячая аура
4) Вот есть у меня жезл на +% к урону от приспешников, он действует только на тех приспешников, чьи камни в жезле или вообще на всех?
5) Объясните подробнее про сборку камней для соларов
Для соларов раньше брал спектры + урон + много снарядов + пронзание + шанс на поджог + урон от огня. Почитал комментарии, вроде надо сунуть эхо магии, что бы солары своим лучем били лучше, только вместо какого камня?
6) Скелеты вообще юзаются? Я юзал через тотем, поставил и забыл как говорится.
7) Черепки. До какого момента их можно юзать, имеет ли смысл засунуть их вместо скелетов в тотем. И да, работает ли связка тотем + призыв петов + эхо магии?
8) Голем. Я понимаю что земеля берется из-за дикого регена хп, который он дает нам. Но так и просится в сборку голем хаоса.
9) По предметам самой ведьмы. Если мы берем когти и прочее, то нам же придется подходить и бить с руки, а это очень плохо отражается на нашем хп, особенно против боссов. Я раньше просто брал 2 фласки на скорость и бегал вокруг боссов, пока петы работали
10) Мне (до вайпа акка) не хватало очень кнопок для способностей.
Было передвижение + тотем + черепки на мышке и проклятие + молнии + рывок + осквернение + скелеты ваал на клаве. Куда и как засунуть еще 2 подношения?
"
ShakeDaze написал:
0/
Я новичок (еще и лох, зарегистрировался на сайте и мой стим-акк обнулился), у меня тут несколько вопросов образовалось:
Скрытый текст
1) Есть ли смысл в аниматроне вообще? До обнуления акка был 65 лвл ведьмой, эта груда метала просто бегала рядом со мной, непись не била, подыхала в лабе на ловушках.
2) Если в аниматроне смысл все-таки есть, то одевать его надо, как я понял, в вещи, которые накладывают дебафы и прочие состояния/имею ауры, так?
Так же как я понял упор надо делать на резисты и армор, а не на хп/шилд.
2.2) В лейте, когда собрал для аниматрона топ шмот, имеет ли смысл тратить хаосы, что бы дать предметам способность *не исчезает, если умер аниматрон*?
3) Если одеть аниматрона в вещи, в которых есть камни, будут ли они работать? Как пример, засунуть богохульство и парочку проклятий, вот и ходячая аура
4) Вот есть у меня жезл на +% к урону от приспешников, он действует только на тех приспешников, чьи камни в жезле или вообще на всех?
5) Объясните подробнее про сборку камней для соларов
Для соларов раньше брал спектры + урон + много снарядов + пронзание + шанс на поджог + урон от огня. Почитал комментарии, вроде надо сунуть эхо магии, что бы солары своим лучем били лучше, только вместо какого камня?
6) Скелеты вообще юзаются? Я юзал через тотем, поставил и забыл как говорится.
7) Черепки. До какого момента их можно юзать, имеет ли смысл засунуть их вместо скелетов в тотем. И да, работает ли связка тотем + призыв петов + эхо магии?
8) Голем. Я понимаю что земеля берется из-за дикого регена хп, который он дает нам. Но так и просится в сборку голем хаоса.
9) По предметам самой ведьмы. Если мы берем когти и прочее, то нам же придется подходить и бить с руки, а это очень плохо отражается на нашем хп, особенно против боссов. Я раньше просто брал 2 фласки на скорость и бегал вокруг боссов, пока петы работали
10) Мне (до вайпа акка) не хватало очень кнопок для способностей.
Было передвижение + тотем + черепки на мышке и проклятие + молнии + рывок + осквернение + скелеты ваал на клаве. Куда и как засунуть еще 2 подношения?


1) Есть и большая. В лабе и на проблемных боссах можешь анимантрона убирают.
2) В данной сборке два вида гардероба для аника. Для солар гвардов используют аника на ауры, с тукохамами аника на охлаждение. упол лучше делать на резисты и ХП.
2.2 Аник одевается в УНИКИ, на них НЕЛЬЗЯ повесить это свойство.
3) Камни в аниматроне НЕ работают. Работают только ауры которые дают УНИКИ.
4) если написано "РАЗМЕЩЕННЫЕ камни усилины камнем + к урону приспешниками", то влиять будт только на вставленные камни, а если просто написано "+% урону приспешников", то распространяется на всех
5) все связки камней под соларов и тукохам есть в гайде, не ленись перечитать и не изобретай велосипеТ.
6) в этой сборке нет
7) про черепки то же есть в гайде, через тотем не вариант. тут черепки используются для активации плюшки с джевелов.
8) защита лишней нне бывает, а урон от голема очень маленький что бы обращать на него внимание. каменный без вариантов.
9) когти берутся не для того что бы бить с руки. подробнее по когтям читай в гайде.
10) все раскладки по связкам даны в гайде.

Родное сердце, складывается впечатление, что ты вообще не читал гайд. ИМХО галимое неуважение к автору, в теме которого ты задаешь вопрос. А по сему тебе домашнее задание прочитать гайд, от сих до сих, вопросов будет намного меньше.
Последняя редакция: Torvardin. Время: 17 апр. 2018 г., 2:09:58

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация