[3.2][Иерофант]Темный договор-тотемы ~3-4кк урон от 4 тотемов,дешевый стартовый билд.

"
КиСоня написал:
Кто тестил именно в игре а не побе, играть комфортнее с двумя батарейками или шиммеронами? Имею две добротные батарейки и возник вопрос есть ли смысл менять их или нет

Прошлую лигу бегал с батарейками,и пробовал другие связки оружия и пришел к выводу что лучше батареек ничего нет что касается урона и именно комфорта игры,ибо с ними не возникнет ситуации что вдруг тебя окружит толпа мобов и ты скиллом передвижения вызовешь прок шимеронов и внезапно умрешь от этого так и не поняв от чего так быстро сгорел.Урона с батарейками с разгоном хватало за глаза чтобы шотать акробатов в манящей бездне и убер изария,да и вообще с уроном проблем не было.Альтернатива батарейкам только может быть билд с большей живучестью и с щитом,чтобы апать лвл и не умирать,но сильно просесть по урону.
Просьба расставить камни по степени важности в Покров духа. Что бы знать от какого камня можно отказаться. Так как 6-линк мне не светит.
"
Amikotyan написал:
Просьба расставить камни по степени важности в Покров духа. Что бы знать от какого камня можно отказаться. Так как 6-линк мне не светит.


в видео об этом говорится.. если у тебя 5л, то выкидываешь из связки камень на усиление крит ударов.
Народ такой вопрос назрел, будет работать камень заряды ярости при крите, в 6 линков, просто вариант скинуть заряды на асендасе дереве и взять постоянный аркана сурж, кто что думает об этом?
"
dimadimax написал:
"
КиСоня написал:
Кто тестил именно в игре а не побе, играть комфортнее с двумя батарейками или шиммеронами? Имею две добротные батарейки и возник вопрос есть ли смысл менять их или нет

Прошлую лигу бегал с батарейками,и пробовал другие связки оружия и пришел к выводу что лучше батареек ничего нет что касается урона и именно комфорта игры,ибо с ними не возникнет ситуации что вдруг тебя окружит толпа мобов и ты скиллом передвижения вызовешь прок шимеронов и внезапно умрешь от этого так и не поняв от чего так быстро сгорел.Урона с батарейками с разгоном хватало за глаза чтобы шотать акробатов в манящей бездне и убер изария,да и вообще с уроном проблем не было.Альтернатива батарейкам только может быть билд с большей живучестью и с щитом,чтобы апать лвл и не умирать,но сильно просесть по урону.

купил 1 шимерион вчера, проверил только что в 1 акте, собрал пачку мобов и поюзал рывок огненный с билда, -1200 хп, а я то думал какого черта бывает так резко мру когда открываю сундук и делаю рывок оттуда
Народ, очень прошу подсказать) Играю по этому гайду. подскажите, пожалуйста, как мне урон повысить, а то его крайне мало. Правда, и меня убить никто не может
Да ты ещё играть не начал по сути) Бери колдующий тотем и дарк пакт. Тебе хватит на ваншот мобов.
мне бы так чтоб меня убить не могли xD в некоторых картах т10+ просто уничтожают за 2 сек не понятно чем, а в других даже щит снять не могут, а вот с уроном у билда вообще проблем нет даже без шимерионов, с обычными вандами дамага мама не горюй.
А вообще, как живучесть поднять? пушки, скилы, боты перчи, 2 кольца и камни с гемами по-билду,единственное что не по-билду это одна палка, шлем , ожерелька и пояс, но блин так мру иногда быстро что аж страшно заходить на т15
мне нравится босса на одной карте т10 фармить(алхимия ,ваал, фулл буст карты разницы нет), он там сердце кидает свое, вообще ничего парень не успевает кастануть и мобы на той карте не дамажат, не понимаю, зато в каких-то недо данжеонах убивают с пол плевка
Последняя редакция: Domik32tVoc. Время: 9 марта 2018 г., 14:14:03
Играю щас через такой шмот:


Не умирал так давно, что я даже хз как умереть вообще и где. Ставлю корапшенную выше крыши карту т10 под элдером и секстантом, бегу не останавливаясь через толпу и все умирает быстрее чем успевает нанести удар. А с 3 сек неуяза каждые 5 сек так и вообще считай неуязвимость большую часть времени.
Никакой щит и хп не нужно. Чар отлично себя чувствует в любом замесе. Карты пролетает на ура.

Единственный нюанс, при игре с шимеронами важно убрать скилл передвижения из шмота и воткнуть туда что то другое. Мне в принципе одной банки бега хватает. Мобы постоянно умирают и заряжают ее, в идеале конечно крафтануть ее с бег + заряды с критов, тогда она будет бесконечной. Но я не парился особо.
Шмот на мне до сих пор с пола поднял одел. Камни какие там не заморачивался даже. В убер лабе, которую щас усиленно фармлю, убер изарий шотается сразу после того как приезжает на лифте. На ловушках умереть нереально, потому что у перса нереальный реген ресурсов с 5ю тотемами, просто кидаю их перед собой и побежал по ловушкам любым.

Играл бы чутка чаще (щас просто еще верминтайд второй играю) уже бы щас убер элдера фармил)
Игра наилегчайшая с этими палочками. Купил их каждую по 50 хаосов. Вообще копейки. Я за час пробега с этим билдом фармлю минимум 50-70 хаосов.
хм, кольца, мантия, боты и шимерионы у меня лучше выходит , а вот остальные шмотки надо в побе глянуть может будет куда лучше , +552 брони от шлема , при том что у меня ее всего-то 772 может сыграть и говоришь так лучше, над значит смотреть и себе чет такое эдакое и надо попробовать гем на область действия, тоже думал о нем , а то тотемы разносят все знатно, а вот дамажат в оч малом радиусе

Последняя редакция: Domik32tVoc. Время: 9 марта 2018 г., 15:03:29

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация