Хаос рез

Всем привет. Подскажите пожалуйста насчет капа хаос реза. Старые лиги(последний раз играл в 2017) все забивали болт на хаос рез и бегали с -60. Сейчас я так понял ситуация поменялась и разрабы прям жирно намекают, что пора бы хотя бы 0 иметь.
Объясните как его набрать и стоит ли? При том, что шмотки без хаос реза, но с нужными для билда статами стоят не мало. Также просматриваю топов по своему билду в нинзя и там на шмотках хрез почти ни у кого не собран.
Собственно от чего назрел вопрос, я так понимаю, что эндгейм боссы щмаляют всеми видами урона, т.е. на какой-то стадии банки и условный клич стойкости могут не спасти.
Настолько ли важно собирать кап хаос реза?
Последняя редакция: sasanid6666. Время: 22 марта 2021 г., 2:04:02
Last bumped22 марта 2021 г., 2:09:36
"
sasanid6666 написал:
Всем привет. Подскажите пожалуйста насчет капа хаос реза. Старые лиги(последний раз играл в 2017) все забивали болт на хаос рез и бегали с -60. Сейчас я так понял ситуация поменялась и разрабы прям жирно намекают, что пора бы хотя бы 0 иметь.
Объясните как его набрать и стоит ли? При том, что шмотки без хаос реза, но с нужными для билда статами стоят не мало. Также просматриваю топов по своему билду в нинзя и там на шмотках хрез почти ни у кого не собран.
Собственно от чего назрел вопрос, я так понимаю, что эндгейм боссы щмаляют всеми видами урона, т.е. на какой-то стадии банки и условный клич стойкости могут не спасти.
Настолько ли важно собирать кап хаос реза?


Для начала, незачем создавать новую тему ради одного вопроса. Чем Вас не устроила тема "Уголок новичка", она как раз для таких вопросов?

Теперь к Вашему вопросу.
Кап хаос реза имеет смысл собирать в двух случаях:
- в случае гибрид билда, когда чистого ХП не так уж и много;
- в случае когда хаос рез является частью деф механики (например при игре через Шибакву).
Во всех остальных случаях достаточно неотрицательного значения хаос резиста, но если есть возможность собрать кап - лучше собрать.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация