Не назначаются кнопки умений.

Не назначаются кнопки на умения №9, №10 и №11.
Я пробовал переназначать на другие кнопки, но они просто не назначаются. Что я делаю не так?
Последняя редакция: drganjaman. Время: 27 марта 2021 г., 5:32:20
Last bumped27 марта 2021 г., 10:22:08
"
drganjaman написал:
Не назначаются кнопки на умения №9, №10 и №11.
Я пробовал переназначать на другие кнопки, но они просто не назначаются. Что я делаю не так?

Как ты можешь увидеть невооруженным глазом, игра рассчитана на 5 скилов + 3 клавиши мышки. Пять клавиш №9-13 являются дополнительными и используются через Ctrl (например, Ctrl+Q и т.д.).
"
Laven77 написал:
"
drganjaman написал:
Не назначаются кнопки на умения №9, №10 и №11.
Я пробовал переназначать на другие кнопки, но они просто не назначаются. Что я делаю не так?

Как ты можешь увидеть невооруженным глазом, игра рассчитана на 5 скилов + 3 клавиши мышки. Пять клавиш №9-13 являются дополнительными и используются через Ctrl (например, Ctrl+Q и т.д.).


Ну так-то нет, например скил на "X" у меня работает, хоть он и находится не в поле видимости 5 скилов, тоже и с "М".
Хз какая там кнопка, но вроде бы левый контрол. Зажми его и увидишь 2 панельку скилов. На ней назначай нужные тебе скилы на уже забитые позиции.
"
DarkDanik написал:
Хз какая там кнопка, но вроде бы левый контрол. Зажми его и увидишь 2 панельку скилов. На ней назначай нужные тебе скилы на уже забитые позиции.

Вооооооооот!!!!! Спасибо!!!! Я так и думал что решение где-то очень близко! Спасибо!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация