Внезапный Удар в реалиях 3.15 - собираю инфу

всем Ку!

вторую лигу играю внезапным ударом есть трудности в понимании удержания зарядов ярости в максимальном количестве и хотелось бы услышать мнение (этапы прокачки, особенности и т.д. - может что не так делаю) бывалых игроков на этом билде.
на форуме нашел только по старым лигам отсюда и вопросы
Last bumped17 авг. 2021 г., 7:36:03
Заряды, в основном, берутся от уников или рейдера, есть множество вариантов, если надо перечислить скажи. Прокачка через любой другой скил до эпилога. Думаю нерфы в этой лиге сильно не повлияли на атаки, так что всё норм должно быть по урону. Рейдер выглядит самым лучшим вариантом для софта. А дальше уже нужен билд гайд. Могу поб скинуть как я обычно собирал фликер.Или в персонажах глянь
Спасибо.
Гляну персонажей.
Я правильно понимаю, что без Меха Фаррул и Духа Кошки чаще рипаешся?
и Чем Парадоксика лучше Копии Парадоксики?
"
Azatot1975 написал:
Чем Парадоксика лучше Копии Парадоксики?


100% двойным уроном
"
Azatot1975 написал:
Я правильно понимаю, что без Меха Фаррул и Духа Кошки чаще рипаешся?


Мех только для зарядов нужен, живучести он особой не даёт. Фликер по природе не живучий, тем более через уклонение, ты всегда находишься в зоне атаки всех мобов, и если не повезёт, ваншот. Так что убери лучше абиссус и забудь про него.
Кинтсуги думаю тебе подойдёт больше чем фарул и намаж на амулет ярость племени, и любой фликер без "боя вплотную" не фликер.
Последняя редакция: lenia22. Время: 11 авг. 2021 г., 10:17:02
Генерация зарядов:
1) Меч Терминус эст и разогнанный шанс крита на нем.
2) Меч Жертва Оро и 100% шанс поджога
3) Мех фаррул или его копия (копия лучше под рубаку заходит)
4) Ботинки красный след и само-кровотечение через самоцвет Золотое правило
5) Метка браконьера с разогнанным кач-м\подкласс Налетчик + умения доп умение по типу сферу бури на боссах\Кровавый угар с измененным эффектом кач-ва (какой точно не помню и шансы там такие себе)

Обязательно к использованию в связке - град ударов, в идеале пробужденную версию.

Если используeтся мех фаррул или терминус\оро и есть возможность получить 2 6л, то стоит подумать над двумя связками внезапного удара, одна на зачистке + вторая против боссов. Выходит удобно.

Красный след лучше использовать или на гладиаторе (есть шанс кровотечения) на рубаке (невосприимчивость к кровотоку), или на покорителе (заряды выносливости помогут пережить кровотечение от врагов). Так же есть мод на щите что запрещает получать увеличенный урон от кровотечения при беге. Про бездну с такой генерацией лучше даже не думать.


В зависимости от выбора генерации зарядов будут свои нюансы по сборке\геймплею. В целом требуется вкладываться в пул и его восстановление тк контроль персонажа не всегда возможен, а додж\блок не дают защиту от луж и другого дот урона.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 17 авг. 2021 г., 7:37:04
Присмотрись к новому шлему https://poedb.tw/us/Usurpers_Penance
"
Wasfill написал:
Красный след лучше использовать или на гладиаторе (есть шанс кровотечения), или на покорителе (заряды выносливости помогут пережить кровотечение от врагов). Так же есть мод на щите что запрещает получать увеличенный урон от кровотечения при беге. Про бездну с такой генерацией лучше даже не думать.


Рубака? Не, не слышал.
"
lenia22 написал:
"
Wasfill написал:
Красный след лучше использовать или на гладиаторе (есть шанс кровотечения), или на покорителе (заряды выносливости помогут пережить кровотечение от врагов). Так же есть мод на щите что запрещает получать увеличенный урон от кровотечения при беге. Про бездну с такой генерацией лучше даже не думать.


Рубака? Не, не слышал.


Даже не учитывал, спасибо. Рубака плотно с копией фаррул ассоциируется и никакие извращения не нужны.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация