Димахер, блок 82\82. Много фана, живучесть феноменальная. Наверняка фармит весь контент :-P.

"
napilnick написал:
А то что у тебя сейчас на 87 уровне 4300 хп и 50к дпс с сандера по белым мобам это нормально? И ты правда готов менять эти кольца с 70+ хп, на кольца каома чтобы хп стало меньше 4к ?


Ради минотавра нет)
Повторюсь, билд для старта лиги, а не для финала. Топ контент он может и зафармит, но с криком и писком. Его задача набить бабла поскорее, для более дорогих персов.
нет смысла делать такой билд на софте.. зачем 82 блока на софте? у тебя 6 порталов... а для хк 4к это не нр.. кароч хз, ни о чём
"
gss1704 написал:
нет смысла делать такой билд на софте.. зачем 82 блока на софте? у тебя 6 порталов... а для хк 4к это не нр.. кароч хз, ни о чём


Есть люди, которые 90 уровень взять не могут, т.к. дохнут как мухи из за повышенной крабологии) Для таких он как раз зайдет)
Так же ребята с постоянным дисконнектом, они не сдохнут когда зависнут в очередной раз в замесе.
Мысли шире) Каждому свое)
Вопрос
Раскачка -> Дерево навыков на 86 уровень и Поэтапная раскачка отличаются, на что мне опираться в данном гайде?
"
kisame1313 написал:
Вопрос
Раскачка -> Дерево навыков на 86 уровень и Поэтапная раскачка отличаются, на что мне опираться в данном гайде?

На древо навыков.
4к лайф в 2018ом это просто несерьезно.
Бессмысленно брать защитный подкласс с такими предметами как Анвил, когда на выходе у тебя 4к лайф.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Вообще билд не плохой просто автор не довел до ума, убиваю в этом билде всех боссов кроме убер элдера(руки кривые) ,убер азири еще не пробывал,включая сильно карапченых гвардов.
Я в игре не так давно поэтому возможно много не догоняю, но у меня несколько вопросов
1) насколько я знаю есть ограничение на максимальный шанс блока в 75%( с наковальней 78%). Как тогда получается блок 82 ?
2) откуда берётся шанс блока чар ? Блок же вроде только атаки блокирует, и я знаю есть разные предметы которые дают процент от обычного блока к блоку чар, но в этом билде я таких предметов не видел, и в дереве умений вроде бы ничего такого.
Вообщем объясните мне если можно как именно достигается такой блок.
А всё, я понял, это в ветке восхождения берётся.
Я думал только у аврористов такая механника есть (% восполнения при блоке)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация