[3.2][Некромантка]Скелеты-воины.Самостоятельные бойцы,сносят боссов за секунды. Дешевый.Простой.

"
AngronWorldsEater написал:
В названии билда сказано "Дешевый."

Один самоцвет стоит 30-35 х... :-)


В тот момент, когда создался билд, никто и не думал об этих самоцветах и они всегда были относительно дешевыми.
Да и в принципе, даже с одним таким джевелом и 5л посохе фармится почти все
Остальное - уже убер шейперы и прочая дичь
Сложно, очень часто рипаюсь, даже не знаю что делать, кажется не дотяну до 90 лвл, ну очень хилый перс(4к хп на 87), скажу как новичек, видимо я зря выбрал такой билд. Самоцветы не особо дорогие как многие пишут, а вот палка с 6 связанные гнездами, это что-то запредельное, да и с живучестью она проблемы не решит никак.
Доброго времени суток.
Играю впервые можно сказать и не понимаю откуда ноги растут моей проблемы.
Играю по данному билду. Возникает проблема местами, при призыве: зомби , голема , скелетов, скелетов ваал и скоплении мобов в том же храме к примеру , происходит стоп кадр . Отпускает по окончанию скелетов ваал .
Попросту фризит, а с железом все ок ( i7 8700 k , озу 16 gb ddr4 , ssd , gtx 1050 файл подкачки также есть, винда 10)

Возник вопрос, в данном билде и на данной лиге, только у меня такая проблема? И как можно бороться , кто может помочь, подскажите.
Последняя редакция: Жруля. Время: 18 июня 2018 г., 16:02:33
Ой а я думал у меня у одного так, думал что еы 660 и ryzen 5 1600 с 8 оперативкой не справляются
a really just want to die
На 3.3 актуально? будет ли редактироваться билд?
a really just want to die
ХМ пропали картинки вещей !
дерево бы обновил - неплохо бы было
o_O
класный билд! Но сейчас не плохо бы обновить дерево, может чего еще.
будет ли актуален, данный билд, в новой лиге 7
Есть актуальные обновления/изменения для билда?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация