[3.2][Вождь предков] Мордобои

Согласен с предыдущим оратором) Я только начал играть и мне например очень интересно к чему тут надо стремиться) Пока не спеша разбираюсь в игре что к чему)
Lexx, покажи, пожалуйста, сколько урона в подсказке в убежище? К чему стремиться?
"
slipp3ry написал:
Lexx, покажи, пожалуйста, сколько урона в подсказке в убежище? К чему стремиться?


Вот как-то так:
Скрытый текст

Установленный тотем + вестник + клич + угар + голем
Камни в броне можно в профиле глянуть. У меня там ваще фиеста некачественная, но сама связка камней правильная.
Тут главное помнить, что у нас щит тукохамы - тотемы послабее, зато их 3.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Лекс привет!
Не пробовал такой камень
вместо концентрации стихий, что там по урону в побе по горящим врагам?
"
MaratZerg написал:
Лекс привет!
Не пробовал такой камень
вместо концентрации стихий, что там по урону в побе по горящим врагам?


Концентрация вообще безшансово уделывает жертвенность.
Дело в том, что жертвенность дает плоский урон огнем, но мордобойщик не бьет огнем. ШОК? Но на самом деле это так. Мордобойщик играет через чистую физу, которую адово перемножают перчатки. При нанесении ударов урон становится огнем, но исходящий урон - физический. Если урон не будет физическим - он не будет перемножен перчатками, а значит он будет копеешным.

Жертвенность можно использовать только тем, у кого урон огнем идет напрямую. Любые билды, использующие огонь как базовый урон (например меч "оро") могут играться с этим камнем. Но тотемщику этот камень нужен примерно никак.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:

Вот как-то так:
Скрытый текст

Установленный тотем + вестник + клич + угар + голем
Камни в броне можно в профиле глянуть. У меня там ваще фиеста некачественная, но сама связка камней правильная.
Тут главное помнить, что у нас щит тукохамы - тотемы послабее, зато их 3.


Просто у меня с двумя тотемами (без активных банок) выходит вот такой урон:
Скрытый текст

Думаю, стоит ли переходить на мордобои и Тукохаму, или всё-таки выпрямить руки. Убер-Азири с первого раза пройти не смог, попробую еще.
А що по флягам? Где лайнроар хотя бы?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Неужели полумифический "простой тотемщик с мордобоями", которого так любят в чатике и вспоминать стримеры, наконец есть в актуальном гайде на русском? Спасибо за это.
"
slipp3ry написал:
Просто у меня с двумя тотемами (без активных банок) выходит вот такой урон:
Скрытый текст

Думаю, стоит ли переходить на мордобои и Тукохаму, или всё-таки выпрямить руки. Убер-Азири с первого раза пройти не смог, попробую еще.


Это нормально. Свидетели тукохамы не могут конкурировать в тултип уроне с другими тотемщиками, потому что аур нет. Но итоговый урон у тукохамы ничуть не меньше.
Лично мне с тукохамой комфортнее. В 3 тотема играть намного удобнее, чем с 2.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
а что с деревом скилов? по ссылке захожу,дерево не юзабельно перетаскивать нет возможности,как не отдалить ,приблизить

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация