подскажите насчет хх и мэйдж блада

Какая база предмета должна быть чтобы ее можно было зашансить эншент орбами?(хх и мэйдж блада)
Last bumped23 февр. 2022 г., 7:26:40
Под их названиями написана база предмета) как и в любом другом случае
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 20 февр. 2022 г., 16:57:06
Любая. Еншенты - не шансы.
"
Shirdir написал:
Любая. Еншенты - не шансы.

я имел ввиду лвл уник пояса там итд, раньше например просто хх можно было сролить если не путаю с 41-44 лвлп уникального пояса. Вообщем поролил -1080 эншент орбов,ролил уник пояс 81 лвла.Не фартануло. Лучше же наверно гвен гемблить, и кости дешевле чем эншент орбы в 2 раза.
Последняя редакция: Цицирон. Время: 20 февр. 2022 г., 17:39:24
44
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Цицирон написал:
"
Shirdir написал:
Любая. Еншенты - не шансы.

я имел ввиду лвл уник пояса там итд, раньше например просто хх можно было сролить если не путаю с 41-44 лвлп уникального пояса. Вообщем поролил -1080 эншент орбов,ролил уник пояс 81 лвла.Не фартануло. Лучше же наверно гвен гемблить, и кости дешевле чем эншент орбы в 2 раза.


Лучше вообще не гэмблить. Я в этой лиге на Гвенен 120 экзов слил и вообще ничего, такой тильт
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
angry_kiwi написал:

Лучше вообще не гэмблить. Я в этой лиге на Гвенен 120 экзов слил и вообще ничего, такой тильт

а, ну понятно почему я 2 мб достал за 500 астрагали
ну и еще 3 с пола подобрал

upd: еще один хх достал минут 20 назад ))0
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 21 февр. 2022 г., 1:08:45
Эхх... были времена когда хх с высоким шансом за 100 еншентов ролился, все так обрадовались когда его добавили в общий пул, а в итоге получение стало еще сложнее.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 20 февр. 2022 г., 21:11:08
"
spokipo написал:
Эхх... были времена когда хх с высоким шансом за 100 еншентов ролился, все так обрадовались когда его добавили в общий пул, а в итоге получение стало еще сложнее.

це ж ГГГ подход - игроки должны страдать ))
☠️
"
spokipo написал:
Эхх... были времена когда хх с высоким шансом за 100 еншентов ролился, все так обрадовались когда его добавили в общий пул, а в итоге получение стало еще сложнее.

Такого никогда не было, чтобы за 100 ролился.
Если речь про среднюю, то она была ближе к 200.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация