Торговля

когда уже нормальную торговлю сделают?!
достало, то не можешь купить шмот, то не можешь продать(пишут в тот момент, когда на краже и т.п.).
бля, не ужели трудно сделать торговлю без мотаний в убежища?!!!!!
Last bumped10 марта 2022 г., 15:38:23
"Это сильно сократит время твоей игры". ГГГ лучше чтобы ты 3 часа пытался продать/купить валюту стоя в убежке, чем за пару сек нажать 3 кнопки и дальше фармить мапки.
В поисках золотого времени
"
Tорбранд написал:
когда уже нормальную торговлю сделают?!
достало, то не можешь купить шмот, то не можешь продать(пишут в тот момент, когда на краже и т.п.).
бля, не ужели трудно сделать торговлю без мотаний в убежища?!!!!!


Торговля устраивает разработчиков, изменений не жди.
👀
"
Tорбранд написал:
достало, то не можешь купить шмот, то не можешь продать(пишут в тот момент, когда на краже и т.п.).


Об этом уже миллионы раз писали. Когда ты чтото выставляешь на продажу, то далеко не всегда он появляется сразу. И когда ты перезаходишь в новую локацию, то это каким-то образом обновляет торговую площадку. Поэтому довольно часто тебе пишут через 5-10-30 секунд после того, как ты из убежища перешел на карту, в кражу, в шахту.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
denhol написал:
"
Tорбранд написал:
когда уже нормальную торговлю сделают?!
достало, то не можешь купить шмот, то не можешь продать(пишут в тот момент, когда на краже и т.п.).
бля, не ужели трудно сделать торговлю без мотаний в убежища?!!!!!


Торговля устраивает разработчиков, изменений не жди.


педарасты
Торговля в нормальном состоянии. Не надо ничего менять. Я бы ее даже усложнил.
"
какая разница что разработчика не устраивает
в игру играет не он, а игроки
Конфуций.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Когда уже торговлю отменят?

По моему скромному мнению торговля ломает игру, ибо для того, чтобы 24/7 задроты и РМТшники, которые пробегают по 500 карт в минуту, не завалили торговлю редкими вещами - шанс их получения установлен настолько ничтожный, что обычный казуальный игрок не увидит не то что сами эти вещи, а даже гадалку на эти вещи, а боссов нужно убивать только ради ачивки, потому что с них падает никому не нужный уник обычно.
Зато относительно легко добываемые уники на рынке можно забрать практически на халяву.
Плюс ко всему желтые вещи с пола осматривать и поднимать это совсем себя не уважать, так как шанс поймать там что-то стоящее тоже ничтожен, и те же желтяки можно "собрать" на трейде фильтрами в точности такие как вам нужны.
В итоге игра на трейд лиге превращается в унылый фарм валюты для трейда, а не фарм вещей для усиления персонажа.

Можно конечно пойти играть на ссф, но т.к. шанс дропа там отнюдь не лучше, то придется просто брать билд который не зависит от вещей которые нельзя достать гарантированно.

Могли бы хотя бы сделать какие-то опции с лутом для приватных лиг, и сделать их без возможности переноса, чтобы можно было самому хоть вещи пособирать какие-то.
Но могу предположить , что такое не добавляют, т.к. это расценивалось бы как п2в система.

Спасибо за внимание.
"
Когда уже торговлю отменят?


тебя услышали и даже сделали отдельную лигу.

"
Можно конечно пойти играть на ссф, но т.к. шанс дропа там отнюдь не лучше, то придется просто брать билд который не зависит от вещей которые нельзя достать гарантированно.


да открой ниндзю, чекни персов Стилмага. Ты и на трейде такое не соберешь.
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 10 марта 2022 г., 15:37:02
"
Nikuksis написал:
Когда уже торговлю отменят?


Я щас испытал тот моментик когда у меня вродь суть такое же мнение, но то как ты его вывалил сделало его такой херотой с которой не хоцца иметь ничего общего, спосибо, давно у меня такого не было.
dumb dashirak

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация