Рецепты

Не надо ссылок на всякие хабы. Просто спрашиваю, : Используется таком то рецепте,диспаир и воланс я вас уважаю. Что делать то?
Last bumped10 марта 2022 г., 7:17:14
"
Bolivia35 написал:
Не надо ссылок на всякие хабы. Просто спрашиваю, : Используется таком то рецепте,диспаир и воланс я вас уважаю. Что делать то?

пердеть и бегать. Вопрос размытый какой то, однако
Для просто спросить - есть закреплённый топик.
П.с. хамло.
👀
"
Bolivia35 написал:
Не надо ссылок на всякие хабы. Просто спрашиваю, : Используется таком то рецепте,диспаир и воланс я вас уважаю. Что делать то?
этот рецепт при каких условиях откроется? Берёшь 2 не открытых реуцепта, собираешь в кучу? Какие условия? Рецепт на 4 еденицы? Может 2 хватит, что бы он открылся?
"
denhol написал:
Для просто спросить - есть закреплённый топик.
П.с. хамло.
Тебя же просили не бычить, ну нафига ты отметился? ММММ?
Выпало: монстр очень богат, я ложу эту карточку в самый низ. Далее: карточка на которой все фишки: оружие, предметы, колечки. Я ложу эту карточку в самый низ. Далее выпадает карта 2 умножить на гадальную карту. Я ложу её в самый низ.Вопрос: что я делаю не так?
"
Bolivia35 написал:
Выпало: монстр очень богат, я ложу эту карточку в самый низ. Далее: карточка на которой все фишки: оружие, предметы, колечки. Я ложу эту карточку в самый низ. Далее выпадает карта 2 умножить на гадальную карту. Я ложу её в самый низ.Вопрос: что я делаю не так?


Ложиш в самый низ наверн, хз.
dumb dashirak
Я имею ввиду, собрал 4 карты на которых написано: неизвестный рецепт. Потом кинул их по очереди в монстров,должен ли собратся новый рецепт?
Если эти куски являются частями нового рецепта, то должен собраться.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
Bolivia35 написал:
Выпало: монстр очень богат, я ложу эту карточку в самый низ. Далее: карточка на которой все фишки: оружие, предметы, колечки. Я ложу эту карточку в самый низ. Далее выпадает карта 2 умножить на гадальную карту. Я ложу её в самый низ.Вопрос: что я делаю не так?


Думаю, проблема в неправильном расположении экрана. Я бы порекомендовал повернуть монитор на 90 градусов и ложить их влево.
👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация