Поясните, что там они накрутили?

Эти ГГГ?
Хочу боссов фармить, да вот такое дело, что лута с них нет. Мейвен в помойке, сирус в таверне, синий новый вообще.., почти вместе с красным, древний 0.6 за проходку и 1.4 за WE :)
Более менее это убер, но я по счастливой случайности смог купить 100 проходок пару дней назад, выйти в хоть какой то плюс и теперь в ТФТ уже не продают проходки на убера :)

Что вы там фармите то? Лугбуки свои? Лично мне не нравится этот контент.

Симулякрум может? То ещё дно..
Last bumped17 марта 2022 г., 7:12:59
Да уже нафармились все. Да, экспедицию в основном фармили. Она надоела, а убер боссов смысла фармить нет, вот и ливнули. Там больше толку с их алтарей
👀
"
denhol написал:
Да уже нафармились все. Да, экспедицию в основном фармили. Она надоела, а убер боссов смысла фармить нет, вот и ливнули. Там больше толку с их алтарей


Ну я то не нафармился...

Вон помню в ритуале, даже в последние дни - без проблем покупал / продавал, даже предметы по овер прайсу.

Очкивдно, что в 3.17 ггг просто убили экономику и боссов тем, что переработали лут.

Получается, я хочу играть в контент, который нравится, но не могу, потому что лига сдохла? Класс (нет)
Кто тебе запрещает играть? Играй, но без явного профита.
Действительно, в чём проблема фармить тот контент, который нравится? Никто не обещал, что будет фонтан из экзов и зеркал.
Я спокойно себе в удовольствие апнул предвестников, ларцы и экспедицию на дереве атласа, фармил влияние синего с его тоннами скарабов. Что-то нафармилось, как-то оделся, пока не стало лень (ибо и так справляется). Персов не скрываю.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:
Действительно, в чём проблема фармить тот контент, который нравится? Никто не обещал, что будет фонтан из экзов и зеркал.
Я спокойно себе в удовольствие апнул предвестников, ларцы и экспедицию на дереве атласа, фармил влияние синего с его тоннами скарабов. Что-то нафармилось, как-то оделся, пока не стало лень (ибо и так справляется). Персов не скрываю.


Действительно, почему бы мне не фармить древнего по 0.6 за проходку и 1.4ex за we...

Тонны валюты же никто не обещал, верно? А фармить в минус в двойне приятно.

Не одолжишь на проходки пару сотен экзов, пожалуйста..?
Закрой игру и включи киношку. Все обесценивается с каждым днём, пора бы привыкнуть
👀
"
goncharov92 написал:
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:
Действительно, в чём проблема фармить тот контент, который нравится? Никто не обещал, что будет фонтан из экзов и зеркал.
Я спокойно себе в удовольствие апнул предвестников, ларцы и экспедицию на дереве атласа, фармил влияние синего с его тоннами скарабов. Что-то нафармилось, как-то оделся, пока не стало лень (ибо и так справляется). Персов не скрываю.


Действительно, почему бы мне не фармить древнего по 0.6 за проходку и 1.4ex за we...

Тонны валюты же никто не обещал, верно? А фармить в минус в двойне приятно.

Не одолжишь на проходки пару сотен экзов, пожалуйста..?

А разве боссы не потому боссы, что для их фарма нужно приложить чуточку больше усилий, чем для фарма мобчиков?
PS Где ж вы раньше были, когда я почти сотню проходок на древнего раздал? Как-то ж нафармились с эндгейм гринда. =)
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация