что можно сделать с дегеном с посоха disintegrator?

собственно, сабж. появилась мысль сделать билд через этот посох и репликой етернити шрауд, но проблема в том, что с полным набором ельдер шмоток мы получаем под 1400 физ дегена в секунду. фраза "Take 150 Physical Damage per Second" намекает на то, что это именно дот, а значит ни броня ни конверт физы в елем нам в этом деле не поможет. единственный хоть сколь-либо рабочий вариант, который мне пришел в голову, это перебить деген регеном, но для этого нужно очень сильно вкладываться в реген и модами на шмотках, и дабл вотчером и половиной асценденси елементалиски на големов + чарка на каменного голема, так как нам нужен именно флатовый реген а не с условиями типа убийства или блока и мы все еще не факт, что выходим в плюс, но это хотя бы что-то на уровне блад рейджа, с которым можно совладать отжором. кроме елементалистки, слышал, можно еще на инквизиторе реген разогнать, но я не особо в нем шарю, может кто подскажет, что там и как. другие подклассы не рассматривал, так как билд должен быть селфкаст и от них слишком далеко тянуться по дереву к норм нодам.
агностик? его резали, но и нам нужно не фулл хп за секунду, а значит вложения в ману не будут столь большими, но все же, играть собирался через reap, а он не то чтоб метовый и тратить пойнты на что-то вместо урона, которого и так не много, плохая затея. в общем, ваши идеи? желательно, не ценой в несколько мирроров. ну, кроме очевидных "сядь на мету" и "ты какую-то хрень придумал"
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 6 апр. 2022 г., 9:08:36
Last bumped6 апр. 2022 г., 12:28:47
"
06lom написал:
собственно, сабж. появилась мысль сделать билд через этот посох и репликой етернити шрауд, но проблема в том, что с полным набором ельдер шмоток мы получаем под 1400 физ дегена в секунду. фраза "Take 150 Physical Damage per Second" намекает на то, что это именно дот, а значит ни броня ни конверт физы в елем нам в этом деле не поможет. единственный хоть сколь-либо рабочий вариант, который мне пришел в голову, это перебить деген регеном, но для этого нужно очень сильно вкладываться в реген и модами на шмотках, и дабл вотчером и половиной асценденси елементалиски на големов + чарка на каменного голема, так как нам нужен именно флатовый реген а не с условиями типа убийства или блока и мы все еще не факт, что выходим в плюс, но это хотя бы что-то на уровне блад рейджа, с которым можно совладать отжором. кроме елементалистки, слышал, можно еще на инквизиторе реген разогнать, но я не особо в нем шарю, может кто подскажет, что там и как. другие подклассы не рассматривал, так как билд должен быть селфкаст и от них слишком далеко тянуться по дереву к норм нодам.
агностик? его резали, но и нам нужно не фулл хп за секунду, а значит вложения в ману не будут столь большими, но все же, играть собирался через reap, а он не то чтоб метовый и тратить пойнты на что-то вместо урона, которого и так не много, плохая затея. в общем, ваши идеи? желательно, не ценой в несколько мирроров. ну, кроме очевидных "сядь на мету" и "ты какую-то хрень придумал"



Разгон физредакшена (не брони а именно физредакшена) + реген от голема и Живучести, + можно в суффах на шмотках с базой брони поискать увеличение скорости регена ХП.
По поводу физредакшена - аномальное качество хаосного голема вкупе с 22 уровнем камня хаосного голема + улучшитель 4 лвл + ветка эльки на големов + 3 камня големных на усиление эффекта баффа големов + камень внутренней сути.
Если еще подрубить 4 эндюрки минимальных (3 на биже 1 маслом) и +1 к максимуму эндюрок, Вы получите уже 53% физредакшена, что уже сокращает деген до 700.
Это уже число, с которым можно работать, благо у нас есть чудесный каменный голем, который даст при набранном проценте усиления эффекта големов 620 регена в секунду (с чаркой на каменного голема уже будет 780 регена в секунду, что уже перекрыло Ваш деген).

По поводу инквизитора - берется фул ветка на освященку - даст 7,5% регена ХП и ЕС, ставится вневременной Дориани - даст разделение урона от Расщепителя поровну на ХП и ЕС, и набирается примерно равное количество ХП и ЕС, + набирается некоторое количество физредакшена (те же эндюрки) и регена из лругих источников. Сверху это полируется личом ХП и ЕС (лич ХП от любой физы можно найти на замененных нодах вневременного самоцвета ваал, лич ЕС взять от спеллов на дереве).

Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 6 апр. 2022 г., 11:07:47
Пантеон и эндюрки снизят урон. Можно попробовать через - Лич не удаляется при полном здоровье. И почему обязательно селфкаст? При установке тотемов ты получаешь заряды с посоха. Думаю, что и с минами, трапами работает также
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 6 апр. 2022 г., 11:00:57
"
IForevermore написал:

Разгон физредакшена (не брони а именно физредакшена)

ну вот, теперь мне стыдно

"
denhol написал:
И почему обязательно селфкаст? При установке тотемов ты получаешь заряды с посоха. Думаю, что и с минами, трапами работает также

потому что я хочу селфкаст билд а не тотемы, мины или трапы
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация