(новые уберы) обсуждение

Я явно чего то не понимаю, зашел тестануть нового шейпера, сносит за каст 21к еса, все мои 18 зомби с хп под 60к дохнут от пары его атак (с минион лайф и 80к хп ситуация не меняется) раньше я запинывал его в 5 линке (вынимл гем на урон по рофлу) щас даже с авакенед минион дмг 7 лвла ковыряю его первую стадию по 5 минут).Профиль открыт, персонажа можете видеть сами, или по мнению ггг герой ценой в пару зеркал, и в фул легаси эквипе не должен иметь шанса даже снести боссу стадию? Интерен ваш опыт сражения с новыми уберами, как по мне это полный пизд"ц, почему я не могу ирать билдом который мне просто по человечески нравится, при учете вложенной в него валюты в немалом кол-ве.Извиняюсь за нытье, но эмоции переполняют.
Last bumped16 мая 2022 г., 10:17:39
ГГГ же писали, что новые уберы, это контент для лучших игроков пое... Билды по 30-50 зеркал опустились немного на землю и с открыми глазами теперь играют...
🔥RF FOREVER🔥
del
Последняя редакция: MetIv1488. Время: 13 мая 2022 г., 18:17:00
"
Denphegor написал:
ГГГ же писали, что новые уберы, это контент для лучших игроков пое... Билды по 30-50 зеркал опустились немного на землю и с открыми глазами теперь играют...
Да не, просто будет какая нибудь имба которая их будет в табуле сносить, а остальные извольте пройти по известному адресу.Хотя не удивлюсь,если щас буржики наноют чтобы их фиксанули
Последняя редакция: MetIv1488. Время: 13 мая 2022 г., 18:17:32
Глянул в ютубе ради интереса.
Название ролика говорит само за себя.Uber Uber Elder kill - Facetanking every mechanic
Чувак правда минут 10 их ковырял, но он бляха муха стоит под лучом и на луже и у него 35000 энергощита даже может и не сдвинуться, иногда чуть проседает))
Боссы для инопланетян короче
"
joanofdarkmadge написал:
Глянул в ютубе ради интереса.
Название ролика говорит само за себя.Uber Uber Elder kill - Facetanking every mechanic
Чувак правда минут 10 их ковырял, но он бляха муха стоит под лучом и на луже и у него 35000 энергощита даже может и не сдвинуться, иногда чуть проседает))
Боссы для инопланетян короче
ну я от шейпера адски сгорел как видишь, мне страшно представить что там с другими намутили.И пока пытаюсь придумать что можно на лиге собрать, чтобы были шансы с ними потягаться
А дроп с него какой? Уник за хаос?
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
del
Последняя редакция: MetIv1488. Время: 13 мая 2022 г., 19:48:28
"
angry_kiwi написал:
А дроп с него какой? Уник за хаос?
пробужденные версии энлайтены, эмпавера и тд, новый трейд оф хоуп и какие то джевелы на 5 ассенданси.Меня больше сам файт волнует, нежели дроп
Убер убер элдер это самый простой новый босс, как и сирус. А вот обмазанных экзарха и пожирателя никто не затанчит, о них идет речь...
🔥RF FOREVER🔥

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация