Исправление обновления 3.18.0d №1

Исправление обновления 3.18.0d №1
  • Исправлена старая ошибка, из-за которой отображение текста могло быть искажено.
  • Исправлена визуальная ошибка, из-за которой при использовании Небесного токсичного дождя возникали прыгающие белые кубики.
  • Исправлена ошибка, из-за которой кнопка "Показать награды Ритуала" могла иногда пропадать при возвращении на карту.
  • Исправлен краш клиента.
Last bumped3 июня 2022 г., 5:32:02
Не помню при каких условиях,но у меня кнопка вызова метаморфа перекрывает окошко, в котором отображаются очки ритуала (ну или как их назвать ещё).
А шо там с ХХ?
В поисках золотого времени
Когда поправят блайд мапки? Если улетал в ХО, при возвращении полоска с наградами постоянно исчезает.
"
Bolivia34 написал:
Не помню при каких условиях,но у меня кнопка вызова метаморфа перекрывает окошко, в котором отображаются очки ритуала (ну или как их назвать ещё).

+
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
Исправлен краш клиента.
хх поправили уже смотрите внимательно, 60 сек дали нам вместо 20, убили пояс по тихому
А что на счёт перенятого опыта? Тоже время на 60 секунд сделали?
Не знаю какой конкретно краш клиента был исправлен, сегодня 3 июня сразу после обновления у меня крашится клиент при включённой настройке "Мультипоточность движка" а если играть без него то совсем мыло на экране в 20 фпс.. играть невозможно. поиграл 2 часа с выключенной настройкой мультипоточности движка, вылетов нет но игра жутко тормозит когда на экране больше 30 мобов....Включил обратно мультипоточность, 2 секунды и сразу вылет.... Что вы там намудрили?)
Последняя редакция: egorik18rus. Время: 3 июня 2022 г., 7:42:03

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация