Помогите с неигральным билдом

Блок гладиатор со щитом отречения, недавно вернулся в игру.ПОнимаю, что билд умер, но мне он дико нравится итд. Так вот в побе у чела с поенинзи щит дает 53 шанса спелл блока, у меня 16. Не могу разобраться в чем проблема, подскажите
Last bumped22 июня 2022 г., 3:21:51
Ссылку бы на профиль чела с поенинзи или его поб сюда.
Где можно набрать спеллблока (кроме тех нодов, что ты взял): гем Щит бури +25%, джевел Синий кошмар в невзятый тобою слот сверху под жрецом даст тебе ещё +10%, синдикатовский крафт на тушке ещё +5-8%, и новой валютой Пожирателя миров можно словить +5-10% в собственные.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
"
ASh_rus написал:
Ссылку бы на профиль чела с поенинзи или его поб сюда.
Где можно набрать спеллблока (кроме тех нодов, что ты взял): гем Щит бури +25%, джевел Синий кошмар в невзятый тобою слот сверху под жрецом даст тебе ещё +10%, синдикатовский крафт на тушке ещё +5-8%, и новой валютой Пожирателя миров можно словить +5-10% в собственные.

Понял, но получается где-то 60 суммарно, 10 потерял
Pob того чела https://pastebin.com/YKDXn0HK
Щит бури искривленного качества + вставлен в перчи на +1 к уровню гемов дает ему 28% блока (+3% блока против обычного 20/20).
6% у него взято намазкой на амулете.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
Последняя редакция: ASh_rus. Время: 21 июня 2022 г., 21:16:15
"
ASh_rus написал:
Щит бури искривленного качества + вставлен в перчи на +1 к уровню гемов дает ему 28% блока (+3% блока против обычного 20/20).
6% у него взято намазкой на амулете.

Спасибо огромное)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация