Серверы Sony будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

Иерофант, 5 тотемов, ледяной каскад. Начинает порабощать с 65 уровня.

"
Yuri_Chern написал:
Очень крутой билд. Только не понял каким образом перс получает заряды выносливости и энергии. Можешь прояснить этот момент?

это "плюшка" подкласса - Властолюбие
Скрытый текст
25% шанс получить заряд выносливости при получении заряда энергии
50% шанс получить заряд энергии при установке тотема
15% шанс получить заряд энергии, если вы или ваши тотемы убиваете врага
Последняя редакция: Torvardin. Время: 23 апр. 2018 г., 7:59:20
"
Torvardin написал:
"
Yuri_Chern написал:
Очень крутой билд. Только не понял каким образом перс получает заряды выносливости и энергии. Можешь прояснить этот момент?

это "плюшка" подкласса - Властолюбие
Скрытый текст
25% шанс получить заряд выносливости при получении заряда энергии
50% шанс получить заряд энергии при установке тотема
15% шанс получить заряд энергии, если вы или ваши тотемы убиваете врага


Точно! Спасибо!
Что-то пошло не так) Тема зависла....(
"
Lord1q написал:
"
poehali1 написал:
Так нужно 40 ВЗЯТОГО интеллекта в радиусе. Перепроверил, у вас такого не вижу.


Предлагаю повторить матчасть отсюда.

Процитирую:

Некоторые уникальные самоцветы имеют свойство типа Если в радиусе как минимум Х, то ..., например Если в радиусе есть минимум 40 интеллекта, Призыв скелетов может поднять до 3 скелетов-магов. Это значит, что если сумма интеллекта на модификаторах на на всех выбранных и не выбранных пассивных умениях в указанном радиусе больше либо равна 40, то вы сможете поднимать Скелетов-магов. Чтобы понять, какие пассивные умения попадают в радиус наведите на самоцвет мышью - вы увидите радиус эффекта, и задетые умения будут подсвечены.


ЛОРДИК ! У меня 2 вопроса на миллион.
1)Тему всю прочитал , но так и не нашёл ответа.
Стакаются ли камни долгой зимы ? Я уже 2 вставил + самобичевание , но легко добрался до 4го сокета в дереве , думаю туда тоже вставить долгую зиму. Объясни пожалуйста в двух словах как работает этот самоцвет. Дополнительная волна это дальность полёта каскада из тотема или длина самой волны или как ? Есть ли смысл поменять фаст каст в 6л свзяке на что-то другое или скорость каста лучший вариант ?


2)Почему ты не советуешь использовать этот амулет ? С ним игра должна быть более сейфовая и комфортная или если тотемы будут бить - амулет не будет работать ? Я бы конечно проверил сам , но у меня остался один экзальт , жалко будет его потратить.



Спасибо , жду с нетерпение ответа.
Последняя редакция: diktator86. Время: 2 мая 2018 г., 15:42:14
error_404
Последняя редакция: FerrumX. Время: 13 мая 2018 г., 11:03:17
FerrumX, не получается ни у кого на ру форуме собрать ништяковый билдец. Все какие-то недлделы, при всем уважении. Вот посмотри тут:
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1976479 - это довольно простой для усвоения билд.


Есть вариации по-сложнее для восприятия и сборки:
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2129884

Есть еще вариант через энергощт, но что-то не вижу сейчас его, да и дорогой он, но живучий. Тоже через индигон. Но там джевел дорогой.

Последняя редакция: troffi. Время: 2 мая 2018 г., 23:02:45
Я может глупость спрошу, но все же, а что генерит заряды для Шимиронов ?
"
jedi_si написал:
Я может глупость спрошу, но все же, а что генерит заряды для Шимиронов ?

посмотреть первый пост на ТЕКУЩЕЙ странице Заратустра не позволяет??
error_404
Последняя редакция: FerrumX. Время: 13 мая 2018 г., 11:03:06
Мне больше понравился вот такой гайд - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2108654, качался по нему, в эту лигу наконец-то дошёл до Шейпера, убил с первого раза даже не успев его рассмотреть. Кинжалы причем у меня дешевые, дамага выше крыши.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация